Прошел проверку Сигналы для бинарных опционов от signalik.ru

Как нам лучше сделать?

  • 7-10 сигналов в месяц, винрейт 80-85%

  • 15-20 сигналов в месяц, винрейт около 70%


Результаты видны после голосования.

justdoit

Уважаемый
Регистрация
27.07.14
Сообщения
42
Реакции
32
justdoit не предоставил никакой дополнительной информации.
По-моему мнению и опыту успешность зависит не только от торговой системы, но и от других вещей – психологический настрой, серьёзность намерений, манименеджмент, постоянное обучение и способность к обучению. Именно об этом и говорил автор, именно этим и был полезен вебинар. Касательно торговой системы ничего не было – но, скажем, я этого и не ждал, невозможно передать опыт и научить через вебинар длиною в час. Меня вебинар ещё раз заставил задуматься о некоторых вещах. Спасибо автору.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
По-моему мнению и опыту успешность зависит не только от торговой системы, но и от других вещей – психологический настрой, серьёзность намерений, манименеджмент, постоянное обучение и способность к обучению. Именно об этом и говорил автор, именно этим и был полезен вебинар. Касательно торговой системы ничего не было – но, скажем, я этого и не ждал, невозможно передать опыт и научить через вебинар длиною в час. Меня вебинар ещё раз заставил задуматься о некоторых вещах. Спасибо автору.
Ну вот! Хоть кого то торкнуло! Значит не зря делали
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
А что там с манименеджементом, какие были рекомендации? Если винрейт 90% и сделки как известно редко на новостях открываются, возможно и бОльшим процентом от депо можно рисковать.
Немного поправлю. у нас не стабильно 90%, да такого нигде и не бывает. Но у нас всегда выше 80%, иногда до 95 доходит.Но в среднем 90%.Как раз на этот вопрос я отвечал и даже немного поделился опытом. БОльшим лотом мы сами заходим и наши клиенты это тоже переодически практикуют. Это не рекомендация к торгам, но перед новостью я стараюсь озвучивать с каким процентом депо можно заходить в торги на ту или иную пару
 

Андрей-AS

Новичок
Регистрация
19.06.15
Сообщения
30
Реакции
23
Андрей-AS не предоставил никакой дополнительной информации.
А чем Вам не подходит тариф "тестовый"? Когда Вы оплачиваете сигнал с прибыльной сделки, а не предварительно;)
Всем доброго дня!!! Во первых я ни где а тем более в этой ветке не отписывался что меня что то не устраивает или не подходит по поводу сервиса "signalik.ru",за вебинар я свою оценку сделал т.к это мой первый вебинар на котором я присутствовал для себя информацию получил а самое главное я увидел что админ "Алексей" реальный ЧУВАК который всё делает для того что бы сервис "signalik.ru" развивался и приносил доход не только для одного сервиса "signalik.ru" но и их ним клиентам и партнером. Во вторых Алексей на вебинаре сказал что за месяц выдаёт до 7 сигналов,как можно судить о сигналах от "signalik.ru" за неделю на моём примере( пост #154) ???Вот я и предложил Алексею сделать тест на один месяц для парней из форума которые объективно каждый день будут отписывается и делать скрины в этой ветке для того что бы не было вопросов у потенциальных клиентов. лично от меня - я ХАЛЯВЫ и ГРААЛЕЙ не ищу !!!!! просто до посещения этого форума я столько СЛИВ нахавался от разных учителей и сигналистов что мама не горюй и теперь делаю свой фундаментальный анализ о разных учителях и сигналистах с помощью этого форума и его участников!!!!! да и тесты делаю только на Демо хватит с меня супер мега Граалей.,на нет и суда нет;) всем ПРОФИТА
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго дня!!! Во первых я ни где а тем более в этой ветке не отписывался что меня что то не устраивает или не подходит по поводу сервиса "signalik.ru",за вебинар я свою оценку сделал т.к это мой первый вебинар на котором я присутствовал для себя информацию получил а самое главное я увидел что админ "Алексей" реальный ЧУВАК который всё делает для того что бы сервис "signalik.ru" развивался и приносил доход не только для одного сервиса "signalik.ru" но и их ним клиентам и партнером. Во вторых Алексей на вебинаре сказал что за месяц выдаёт до 7 сигналов,как можно судить о сигналах от "signalik.ru" за неделю на моём примере( пост #154) ???Вот я и предложил Алексею сделать тест на один месяц для парней из форума которые объективно каждый день будут отписывается и делать скрины в этой ветке для того что бы не было вопросов у потенциальных клиентов. лично от меня - я ХАЛЯВЫ и ГРААЛЕЙ не ищу !!!!! просто до посещения этого форума я столько СЛИВ нахавался от разных учителей и сигналистов что мама не горюй и теперь делаю свой фундаментальный анализ о разных учителях и сигналистах с помощью этого форума и его участников!!!!! да и тесты делаю только на Демо хватит с меня супер мега Граалей.,на нет и суда нет;) всем ПРОФИТА
Андрей, извини, если как то задел тебя! Ничего плохого не хотел сказать. Но я просто объяснил уже нашу позицию! Я может и рад давать сигналы бесплатно( и мы это делаем переодически), но дело в том что они не пойдут на пользу самим трейдерам. Бесплатное не бывает полезным(в долгосрочной перспективе). Мы и дальше будем продолжать давать сигналы для теста участникам этого форума, только потому что меня всегда радуют неподдельные эмоции трейдеров с благодарностью. Со временем, я верю, что мы добьемся своей цели, и создадим сообщество "крутых" трейдеров. Но первая семечка уже в землю посажена и в скайпе и в личку мне пишут с благодарностью, а значит все было не зря
 

Андрей-AS

Новичок
Регистрация
19.06.15
Сообщения
30
Реакции
23
Андрей-AS не предоставил никакой дополнительной информации.
оk тогда буду следить за вашей веткой и результатами и вскоре стану вашем партнёрам а в будущем и учеником(надоело слушать разных дядек и расти как бурьян не понимая что и как и от куда),под собираю чуток ДЕПО т.к 3 шаг на вебинаре глоссит "Торгуй на свои деньги";)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот он этот вебинар в записи! Хочу сказать большое спасибо человеку, который сделал запись этого вебинара. Имя называть не буду! Подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE http://www.youtube.com/c/СигналыБинарныеОпционы
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru а торговали в пятницу US Non-Farm или Канады интересно?
signalik.ru Так всё-таки, торговали ли вы в пятницу по этой очень "существенной-суперважной" новости или нет и какой результат, если не торговали, то почему?
Если кто-то торгует по новостям (или собирается покупать сигналы) понимают (или должны понимать, если ещё не в курсе) важность ЭТОГО вопроса и РАЗВЁРНУТОГО ответа на него от сигналиста. Я бы подключился к этому сигнальному сервису, но когда не отвечают именно на важные вопросы, складывается соответствующее не самое хорошее впечатление...
http://ru.investing.com/economic-calendar/nonfarm-payrolls-227
Мне лично это чрезвычайно интересно! Думаю и многим другим тоже, кого волнует квалификация сигналиста.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru Так всё-таки, торговали ли вы в пятницу по этой очень "существенной-суперважной" новости или нет и какой результат, если не торговали, то почему?
Если кто-то торгует по новостям (или собирается покупать сигналы) понимают (или должны понимать, если ещё не в курсе) важность ЭТОГО вопроса и РАЗВЁРНУТОГО ответа на него от сигналиста. Я бы подключился к этому сигнальному сервису, но когда не отвечают именно на важные вопросы, складывается соответствующее не самое хорошее впечатление...
http://ru.investing.com/economic-calendar/nonfarm-payrolls-227
Мне лично это чрезвычайно интересно! Думаю и многим другим тоже, кого волнует квалификация сигналиста.
На трансляции я всегда говорю почему мы не входим в торг. Вы-очень интересный человек! Вы не присутствуете на трансляции, а потом в этой ветке выпытываете у меня то, что я уже говорил.

Я не считаю вас интересным собеседником и буду просто игнорировать ваши сообщения.

На трансляции было 17 человек с форума. Из тех кто был на трансляции, только один попытался раскритиковать то, что мы не входили в торг. А через час, когда он единственный заходил в торг и открыл минусовую сделку, изменил свое мнение и попросил прощения в скайпе ( Владимир из Казахстана передаю вам привет).
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Да предыдущий NFP отработал в 0, цена вернулась туда же откуда скакнула после выхода даннных, в идеале эта новость должна задать тренд как минимум до конца дня, но не в этот раз.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не считаю вас интересным собеседником .
Взаимно. Если не сказать больше. Но не об этом речь.

На важные вопросы, касающиеся непосредственно данной темы этого топика (торговля на новостях и работа данного сигналиста) публично конструктивно ответить не можете и это вам хочется игнорить. Отвечаете тем не менее на те, которые вам выгодно и есть что сказать.

Вебинар ваш - сплошная вода и много демагогии. Ничего полезного для трейдинга и особенно на новостях там нет. Кроме того сквозит пренебрежительное отношение к людям, пришедшим на ваш вебинар, хотя вы сами на нём заявили, что вы эгоист, что уже подтверждается многими фактами и в частности тем, что ужасный звук на 2-х часовом вебинаре можно было хотя бы постараться сделать нормальным и говорить в микрофон, что б людям было нормально слышно.

Хотите игнорить мои вопросы, дело ваше, но вам и вашему сигнальному сервису это чести не делает. Я их задаю не потому мне интересно с вами общаться, а потому, что от ответов на них зависит соответствующее отношение в первую очередь к вам, как к сигналисту в первую очередь и к вашей квалификации трейдера, которая теперь вызывает большие сомнения. Если вы утверждаете, что делаете скурпулёзный анализ рынка перед входами, то ваши реальные подписчики, оплатившие ваши услуги и потенциальные в праве получить именно на форуме адекватные ответы на возникающие вопросы, которые могли бы пролить свет на объективность этого анализа.

Игнорить вы меня хотите по одной простой причине, что вопросы я задаю зачастую важные и сложные, тем не менее по делу, а ответить по-существу вам нечего. Но я собственно и не собирался продолжать это делать, так как после просмотра видео вашего хвалёного вебинара всё стало понятно.
------------------------------------------
Всем удачи в трейдинге и во всём!!!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Участвуем в опросе(вверху страницы)! Интересно будет посмотреть, сойдутся мнения экономистов и трейдеров
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 21832 Посмотреть вложение 21832 Друзья, все кто записался на новый поток курса "Мастер торговли на новостях" + "Квантовый скачок в торговле на БО" по акции, для вас будет организован общий вводный урок в воскресенье (23.08.2015). Для тех кто еще не успел это сделать, у вас осталось немного времени, до воскресенья включительно. Увидимся!
 
Последнее редактирование:

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я к сожалению, в выходные не могу присутствовать на любых мероприятиях и вебинар пришлось смотреть в записи:(

Если будет возможность, запишите плиз:)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Я к сожалению, в выходные не могу присутствовать на любых мероприятиях и вебинар пришлось смотреть в записи:(

Если будет возможность, запишите плиз:)
Хорошо
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТРЕЙДЕРОВ-НОВИЧКОВ!

Пару дней назад мы сделали серию писем для имейл рассылки. В ней мы рассказываем о торговле на новостях, делимся своим опытом, отвечаем на многочисленные вопросы, которые нам приходят в скайп.

Эта рассылка будет интересна только новичкам, акулам трейдинга на новостях это врядли подойдет!

Сразу скажу, что в этой рассылке мы не раскрываем секреты нашей ТС, которой у нас нет:)

Если кому интересно, подписывайтесь на рассылку на нашем сайте >>> http://signalik.ru/?utm_source=binaryforum

Не понравится-в любой момент можете отписаться!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
ПАРТНЕРКИ

Друзья, мы решили расширить список брокеров с партнерской программой у себя на сервисе. Пишите сюда, либо нам в скайп, какие брокеры для вас наиболее предпочтительней. Выберем еще 2-3 брокера, потестим и потом сделаем по ним партнерки. Пишите!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Наши результаты за август
 
Верх Низ