Прошел проверку Сигналы для бинарных опционов от signalik.ru

Как нам лучше сделать?

  • 7-10 сигналов в месяц, винрейт 80-85%

  • 15-20 сигналов в месяц, винрейт около 70%


Результаты видны после голосования.

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Адекватного, объективного ответа мы так и не получили. Какие сделаны выводы, непонятно. Хорошо давай закончим.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Каждый месяц мы приглашаем наших подписчиков поторговать с нами нон фарм в начале месяца. Если хотите поторговать, ждем вас 7 августа в 15:25мск на нашей трансляции. Увидимся! Ссылка на регистрацию https://attendee.gotowebinar.com/register/5847262578468674049
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Через 5 часов начнется вебинар(19-00 мск). Думаю будет много интересного. Огромная просьба не опаздывать, пропустите начало, потеряете нить повествования)))) Давайте как в школе играли! Кто последний зайдет на вебинар-тот "дурак":). Не будьте дураками, увидимся на вебинаре!
 

justdoit

Уважаемый
Регистрация
27.07.14
Сообщения
42
Реакции
32
justdoit не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня был на вебинаре от компании signalik.Полезный вебинар, особенно новичкам.
 

Tima73

Непризнанный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
28
Реакции
5
Tima73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересной информации, которую хоть как-то можно применить в трейденги, практически не было((( Удачи и профита!
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Tima73

Непризнанный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
28
Реакции
5
Tima73 не предоставил никакой дополнительной информации.

olsmart

Новичок
Регистрация
01.06.15
Сообщения
4
Реакции
2
olsmart не предоставил никакой дополнительной информации.
Принимал участие в сегодняшнем вебинаре, были освещены некоторые аспекты трейдинга (некоторые на мой взгляд достаточно спорные - особенно те, которые касались манименеджмента). В целом от вебинара ждал большего, а именно более расширенной информации по новостной торговле...
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Принимал участие в сегодняшнем вебинаре, были освещены некоторые аспекты трейдинга (некоторые на мой взгляд достаточно спорные - особенно те, которые касались манименеджмента). ...
А что там с манименеджементом, какие были рекомендации? Если винрейт 90% и сделки как известно редко на новостях открываются, возможно и бОльшим процентом от депо можно рисковать.
 

Андрей-AS

Новичок
Регистрация
19.06.15
Сообщения
30
Реакции
23
Андрей-AS не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер!!!сегодня присутствовал на вебинаре моя оценка 7,выскажу своё мнение по поводу всей этой кухни вокруг "signalik.ru",я так понял что проект " signalik.ru" молодой и привлекает к себе больше клиентов или да же в будущем партнёров,лично у меня есть пару вопросов: я принимал участие в тестах ваших сигналах с 28.07.2015 это был вторник до пятницы я так и не получил сигнал что бы войти в рынок в пятницу я опоздал на сиг. для входа и как я понял мне повезло потому что был "минус" хотелось бы верить что это простое совпадение,проект "signalik.ru" мне приглянулся особенно после сегодняшнего вебинара но без статистики сиг. лично я "очкую" отдать 90-150$(Алексей просто поставьте себя на моё место после тестов) и по этому поводу я хотел бы вам предложить такой вариант(вам решать):сделайте тест для ваших сиг. на месяц(т.к у вас не много сиг. в месяц) и возьмите с этого форума 5 чел.(я с большим удовольствием принял бы участие в таком тесте) которые реально могли бы каждый день отписываться в этой ветке по вашим сигналам и для вас это была бы мега реклама вашего проекта-лично от себя:если такой тест будет и я прииму в нём участие и подтвердится ваша статистика 70-90% к депо я бы точно стал вашим партнером и продвигал ваш проект через свои соц.сети и разные форумы,а так я пока на паузе.Всем ПРОФИТА!!!!!!!!!!!!!!
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер!!!сегодня присутствовал на вебинаре моя оценка 7,выскажу своё мнение по поводу всей этой кухни вокруг "signalik.ru",я так понял что проект " signalik.ru" молодой и привлекает к себе больше клиентов или да же в будущем партнёров,лично у меня есть пару вопросов: я принимал участие в тестах ваших сигналах с 28.07.2015 это был вторник до пятницы я так и не получил сигнал что бы войти в рынок в пятницу я опоздал на сиг. для входа и как я понял мне повезло потому что был "минус" хотелось бы верить что это простое совпадение,проект "signalik.ru" мне приглянулся особенно после сегодняшнего вебинара но без статистики сиг. лично я "очкую" отдать 90-150$(Алексей просто поставьте себя на моё место после тестов) и по этому поводу я хотел бы вам предложить такой вариант(вам решать):сделайте тест для ваших сиг. на месяц(т.к у вас не много сиг. в месяц) и возьмите с этого форума 5 чел.(я с большим удовольствием принял бы участие в таком тесте) которые реально могли бы каждый день отписываться в этой ветке по вашим сигналам и для вас это была бы мега реклама вашего проекта-лично от себя:если такой тест будет и я прииму в нём участие и подтвердится ваша статистика 70-90% к депо я бы точно стал вашим партнером и продвигал ваш проект через свои соц.сети и разные форумы,а так я пока на паузе.Всем ПРОФИТА!!!!!!!!!!!!!!
А чем Вам не подходит тариф "тестовый"? Когда Вы оплачиваете сигнал с прибыльной сделки, а не предварительно;)
 

Tima73

Непризнанный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
28
Реакции
5
Tima73 не предоставил никакой дополнительной информации.
А чем Вам не подходит тариф "тестовый"? Когда Вы оплачиваете сигнал с прибыльной сделки, а не предварительно;)
На сколько я понял из вебинара "тестовый" это буквально 2-3 сигнала. Не тянет на полноценный тест. Проще зарегистрироваться по ссылке Алексанра и иметь сигналы целый месяц...
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто про разницу в количестве сигналов нигде не написано, а на вебинаре меня не было. Поэтому то что я увидел, то и советую
 

Tima73

Непризнанный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
28
Реакции
5
Tima73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто про разницу в количестве сигналов нигде не написано, а на вебинаре меня не было. Поэтому то что я увидел, то и советую
Лучше написать Александру в скайп, человек настроен на общение, получишь ответ из первоисточника. Кроме того, можно обсудить и другие варианты сотруднчества...
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер!!!сегодня присутствовал на вебинаре моя оценка 7,выскажу своё мнение по поводу всей этой кухни вокруг "signalik.ru",я так понял что проект " signalik.ru" молодой и привлекает к себе больше клиентов или да же в будущем партнёров,лично у меня есть пару вопросов: я принимал участие в тестах ваших сигналах с 28.07.2015 это был вторник до пятницы я так и не получил сигнал что бы войти в рынок в пятницу я опоздал на сиг. для входа и как я понял мне повезло потому что был "минус" хотелось бы верить что это простое совпадение,проект "signalik.ru" мне приглянулся особенно после сегодняшнего вебинара но без статистики сиг. лично я "очкую" отдать 90-150$(Алексей просто поставьте себя на моё место после тестов) и по этому поводу я хотел бы вам предложить такой вариант(вам решать):сделайте тест для ваших сиг. на месяц(т.к у вас не много сиг. в месяц) и возьмите с этого форума 5 чел.(я с большим удовольствием принял бы участие в таком тесте) которые реально могли бы каждый день отписываться в этой ветке по вашим сигналам и для вас это была бы мега реклама вашего проекта-лично от себя:если такой тест будет и я прииму в нём участие и подтвердится ваша статистика 70-90% к депо я бы точно стал вашим партнером и продвигал ваш проект через свои соц.сети и разные форумы,а так я пока на паузе.Всем ПРОФИТА!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за пожелания и аргументированный комментарий. Если вы посмотрите июль, то мы весь месяц давали сигналы бесплатно. Так что не вижу смысла делать это еще раз. Если интиресно, можете сами посмотреть ветку. Я специально редко выкладываю свои скриншоты,а прошу выкладывать тех, с кем мы торговали. Так, я считаю, доверия больше.

Наверное вы не поняли весь смысл от этого вебинара! Наша идея сделать сообщество думающих трейдеров, а не трейдеров которые ищут халяву в разделе бесплатные курсы. Было несколько слушателей вебинара, которые ждали грааль, которую я бы им дал. Поверьте, у нас люди этому по 2 месяца учаться. Если трейдеры привыкли к халяве, нам с ними не по пути.

Вы сами подумаете, если стратегии,курсы и т.п., которые выложены в бесплатном доступе реально работали в долгосрочной перспективе, то на форуме были бы только успешные трейдеры. Но по моим подсчетом здесь такая же ситуация что и в реальном рынке! Успешных трейдеров всего 5%. Если каждый раз делать одни и те же действия, то другого результата не стоит ждать. Трейдеры, научитесь думать и делать выводы! Кто меня понял, у вас большое будущее в торговле!
 
Верх Низ