Прошел проверку Сигналы для бинарных опционов от signalik.ru

Как нам лучше сделать?

  • 7-10 сигналов в месяц, винрейт 80-85%

  • 15-20 сигналов в месяц, винрейт около 70%


Результаты видны после голосования.

Андрей-AS

Новичок
Регистрация
19.06.15
Сообщения
30
Реакции
23
Андрей-AS не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня стал "старичок":)На форуме.Теперь буду берет на затылке носить и ремень до колен отпущу:)
вы сегодня по новостям америки работали?если да то какой результат?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Дам небольшую рекомендацию на сегодняшние торги по ВВП США. Валютная пара USD/JPY. Экспирация 5 мин после выхода новости, заходить сразу после выхода данных. Рекомендуемые отклонения для торговли. По прогнозу 2,5. Если будет 2,9 и выше покупать. Если будет 2 и ниже продавать. Не советую торговать, если данные появятся в интервале 2,1-2,8. Желаю профита!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня лося хорошего схватили. Первый минус за месяц. Не очень приятно. Всех, кто торговал с нами прошу прощения, что подвели вас так в последний день. Итог за месяц 4+ и 1-(будь он не ладным). По разным ду в среднем 20% в плюс. Последняя сделка всю малину испортила, так хорошо шли. Если есть желание, клиенты можете выложить скрины
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru Вы можете как-то объяснить такое неадекватное поведение рынка по данной новости.
ВВП Канады
новость вышла отрицательная для канадца, тем не менее всё пошло наоборот, почему?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru Вы можете как-то объяснить такое неадекватное поведение рынка по данной новости.
ВВП Канады
новость вышла отрицательная для канадца, тем не менее всё пошло наоборот, почему?
Могу только дагадываться! У нас такие варианты сложились:
1) нефть скакнула
2)для канады уровни сопротивления важнее чем ВВП
3)Америка переборола своими данными.
4)Последний день месяца, многие фиксируются
Но если бы мне дали такое объяснение по новости, я бы сказал:"бред". Поэтому это только дагадки, сейчас выясняем причины, если будет что то известно, сообщим. Скорее всего уберем пару дол кад из нашего портфеля вообще. Потому что по нашей стратегии, последний минус был в начале июня(тогда нас еще не было на форуме) и он был тоже по дол кад по процентной ставке. Всю статистику он портит, а так бы было больше 90%. А из за него получилось 80% за месяц. Перед клиентами не удобно!!! Обещали 90% винрейт, а получилось даже меньше заявленого
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
да, пара USDCAD на новостях по канадцу не очень себя хорошо ведёт, я это давно заметил, но с канадцем есть много других пар, которые не завязаны напрямую на одновременные новости по США. Тем не менее на всех парах всё пошло не так как должно бы было пойти. Отклонение от прогноза было довольно сильное. Многие посливались сегодня я знаю. Такое впечатление, что торговать на новостях скоро будет невозможно, кто-то суёт палки в колёса... :eek:
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
да, пара USDCAD на новостях по канадцу не очень себя хорошо ведёт, я это давно заметил, но с канадцем есть много других пар, которые не завязаны напрямую на одновременные новости по США. Тем не менее на всех парах всё пошло не так как должно бы было пойти. Отклонение от прогноза было довольно сильное. Многие посливались сегодня я знаю. Такое впечатление, что торговать на новостях скоро будет невозможно, кто-то суёт палки в колёса... :eek:
Немного не соглашусь по поводу того что будет невозможно торговать. На новостях мы достигли хорошего результата. В среднем, в этом не легком году, мы вышли на результат больше 80% винрейт. Просто из каждой минусовой сделки нужно делать выводы. И хочу заметить что евро кад прекрасно отработали. Но к сожалению мы выбрали дол кад
 

Андрей-AS

Новичок
Регистрация
19.06.15
Сообщения
30
Реакции
23
Андрей-AS не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо что сегодня не успел на ваш сигнал,хотел сегодня нормал инвестировать ;)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы сделали такой анализ по новости. Вышла новость по Канаде, рынок ее отработал +50 пунктов за 10 сек. Через две секунды после выхода канадских новостей, вышли новость по сша (задержка между новостями обычное дело). Рынок начал торговать по новости из сша, из за этого остался шип. Другого адекватного объяснения мы не нашли, но скорее всего так и было. Ни в коем случае не складываем с себя ответственность. Кто за нами следил в этом месяце, думаю не очень обиделись, так как хорошими сигналами в этом месяце мы вас побаловали
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
На разных парах разная реакция по канадцу была.
В таких непростых ситуациях чрезвычайно важно правильно выбирать валютную пару для торгов, как выясняется.
Ощутите разницу:
1) USDCAD - имеем ЖУТКИЙ "ЛОСЬ" - разворот цены в обратную сторону от ожидаемой в соответствии с протоколом:


2) AUDCAD - имеем ИДЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ в полном соответствии с вышедшим релизом:
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
На разных парах разная реакция по канадцу была.
В таких непростых ситуациях чрезвычайно важно правильно выбирать валютную пару для торгов, как выясняется.
Ощутите разницу:
1) USDCAD - имеем ЖУТКИЙ "ЛОСЬ" - разворот цены в обратную сторону от ожидаемой в соответствии с протоколом:


2) AUDCAD - имеем ИДЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ в полном соответствии с вышедшим релизом:
Не стоит судить по единичному случаю. Сегодня так отработала. Но в подавляющем большинстве случаев мы правильно выбираем пару. Как говорится, после драки кулаками не машут. Это я к тому что сейчас говорить как лучше нужно было сделать уже безсмысленно
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня давно удивляет то, что большинство торговцев на новостях постоянно торгуют канадец на паре USDCAD и не в первый раз наступают на грабли. Сегодня многих это ударило очень сильно и многие прозрели, мягко говоря! )))
Извините, но справедливости ради я замечу, что если вы правильно выбираете пары, вряд ли стали бы выбирать сегодня USDCAD. Лично я , вопреки многочисленным рекомендациям, никогда на новостях по Канаде не торгую в паре с ним доллар по которому почти ВСЕГДА одновременно выходят новости в США.
Правда сегодня CADJPY тоже себя повёл хреново, перед снижением сильно откатил, что удивительно. Наверно AUDCAD оптимально, я до сих пор это тщательно пока не анализировал. Нигде не встречал анализа - какие пары лучше торговать на какой новости.
Кстати шипа в 50 пунктов на USDCAD я не обнаружил, о котором Вы выше написали. Есть совсем небольшой - в 5 раз меньше.

Меня сегодня Бог миловал, у меня просто за несколько секунд до новости вырубился Интернет, Слава Богу!!!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня давно удивляет то, что большинство торговцев на новостях постоянно торгуют канадец на паре USDCAD и не в первый раз наступают на грабли. Сегодня многих это ударило очень сильно и многие прозрели, мягко говоря! )))
Извините, но справедливости ради я замечу, что если вы правильно выбираете пары, вряд ли стали бы выбирать сегодня USDCAD. Лично я , вопреки многочисленным рекомендациям, никогда на новостях по Канаде не торгую в паре с ним доллар по которому почти ВСЕГДА одновременно выходят новости в США.
Правда сегодня CADJPY тоже себя повёл хреново, перед снижением сильно откатил, что удивительно. Наверно AUDCAD оптимально, я до сих пор это тщательно пока не анализировал. Нигде не встречал анализа - какие пары лучше торговать на какой новости.
Кстати шипа в 50 пунктов на USDCAD я не обнаружил, о котором Вы выше написали. Есть совсем небольшой - в 5 раз меньше.

Меня сегодня Бог миловал, у меня просто за несколько секунд до новости вырубился Интернет, Слава Богу!!!
Это скрин минутного графика. Померяйте, если есть сомнения. 55 пунктов примерно от начала свечи. Я был бы счастлив, если бы там было всего 10 пунктов, как вы написали! А по поводу выбора пары я вам уже написал, что сейчас об этом говорить, когда уже все сделано и видно где как отработало, нет смысла. Думаю вы бы здесь не стали писать что нужно брать другую валютную пару, если бы мы закрылись в плюс. Столько "бы" в тексте написал, аж глаз режет. Вы наблюдаете за новостями, а я на них торгую! В этом наше различие. Без обид
 

Вложения

  • Screenshot_2015-08-01-00-42-14.png
    Screenshot_2015-08-01-00-42-14.png
    125.9 КБ · Просмотры: 19

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это скрин минутного графика. Померяйте, если есть сомнения. 55 пунктов примерно от начала свечи. Я был бы счастлив, если бы там было всего 10 пунктов, как вы написали! А по поводу выбора пары я вам уже написал, что сейчас об этом говорить, когда уже все сделано и видно где как отработало, нет смысла. Думаю вы бы здесь не стали писать что нужно брать другую валютную пару, если бы мы закрылись в плюс. Столько "бы" в тексте написал, аж глаз режет. Вы наблюдаете за новостями, а я на них торгую! В этом наше различие. Без обид
На ошибках учатся, если их анализировать и делать правильные выводы. Вы же пишете, что по сути этого делать не надо. Дело Ваше.
Да, у другого брокера тоже я увидел шип на USDCAD. Не у всех брокеров котировки совпадают. У многих шип был. Но на AUDCAD всё-равно не было...
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного не соглашусь по поводу того что будет невозможно торговать. На новостях мы достигли хорошего результата. В среднем, в этом не легком году, мы вышли на результат больше 80% винрейт. Просто из каждой минусовой сделки нужно делать выводы. И хочу заметить что евро кад прекрасно отработали. Но к сожалению мы выбрали дол кад
Прочитай это сообщение! Я написал"просто из каждой минусовой сделки нужно делать выводы". Я думаю нам нужно закончить беседу по поводу этих торгов. Мы про прибыльные все вместе столько не говорили. Я считаю что этот минус не заслуживает столько внимания. Давайте будем радоваться плюсам и делать выводы из минусов. На вебинаре мы коснемся еще этой темы, она важна для торговли.
 
Верх Низ