Прошел проверку Сигналы для бинарных опционов от signalik.ru

Как нам лучше сделать?

  • 7-10 сигналов в месяц, винрейт 80-85%

  • 15-20 сигналов в месяц, винрейт около 70%


Результаты видны после голосования.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
По старой доброй традиции, мы всех приглашаем поторговать с нами Нон Фарм бесплатно.

Начало трансляции 4.09.2015 в 15:25мск. Вот ссылка на трансляцию(предварительная регистрация) https://attendee.gotowebinar.com/register/1650510258725934338
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня минус схватили на Австралии. Направление выбрали правильное, но почти у всех брокер пустил в конце свечи.
Не вижу в этом ничего страшного, месяц только начался.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
А мне вот что прислали...по нфп даже направление верное
 

Вложения

  • Screenshot_2015-09-04-17-12-15.png
    Screenshot_2015-09-04-17-12-15.png
    83.9 КБ · Просмотры: 108

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
А мне вот что прислали...по нфп даже направление верное
Мы тоже по нфп смотрели. а толку? Нон фарм хорошо отработало, а откат был после публикации зарплат и безработицы.И давно эта Ванга присылает вам прогнозы?))) Наверняка они сделали прогноз на основании ADP(среда). А они зачастую расходятся
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы тоже по нфп смотрели. а толку? И давно эта Ванга присылает вам прогнозы?))) Наверняка они сделали прогноз на основании ADP(среда). А они зачастую расходятся
Да не, впервые мне эта ванга прислала...я там хотел счет открыть...но не решился...по их вангованиям в сделку не вхожу))) я люблю глазами на график смотреть...
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не, впервые мне эта ванга прислала...я там хотел счет открыть...но не решился...по их вангованиям в сделку не вхожу))) я люблю глазами на график смотреть...
Ну и правильно!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо тем, кто с пониманием отнесся к этому минусу( ваши сообщения в скайпе мы все прочитали). Соблюдайте манименеджмент и все у вас будет ок.Но все равно хотелось бы извиниться. Извините!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
У нас появилось новое видео " Бинарные опционы развод? Правда и мифы".Будет интересно узнать какие еще мифы вы слышали о бинарных опционах. Свои ответы пишите под видео на ютубе
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто сегодня ночью не спал, взяли с нами плюс на Австралии! Скрин сделки я думаю кто нибудь выложит!
 

Александр999

Непризнанный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
6
Реакции
4
Александр999 не предоставил никакой дополнительной информации.
10 сентября торговал по сигналу от компании Signalik. закрылся в +
 

Вложения

  • сигнал.jpg
    709.2 КБ · Просмотры: 68
Регистрация
22.08.15
Сообщения
9
Реакции
0
binarygenius не предоставил никакой дополнительной информации.
А нет статистики по сигналам за все время работы? Неужели не ведете статистику даже просто для себя? Ведь это логично, и клиентам наглядно видна доходность и самим удобно анализировать прошлые сделки.
На счет обучения не понял. Какие сейчас условия? Какая стоимость текущая?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
А нет статистики по сигналам за все время работы? Неужели не ведете статистику даже просто для себя? Ведь это логично, и клиентам наглядно видна доходность и самим удобно анализировать прошлые сделки.
На счет обучения не понял. Какие сейчас условия? Какая стоимость текущая?
Статистика есть. По винейту она не отличается от последних трех месяцев, чуть больше 80%.
На счет обучения... Сейчас цена за 2 курса составляет 475 $. Если вы дополнительно берете сигналы, пополняя депозит у нашего брокера, то дополнительно скидка 75 $. В видео немного поподробнее про это есть. Если есть еще какие то вопросы, пишите в скайп signalik-fx, ответим. Только мы собирались до 15 октября сделать, но возможно сделаем до конца сентября. Максимум 10 человек можем обучать, а за первую неделю уже 4 человека записались и начали обучение.
 
Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Подведем итоги месяца. За месяц получилось 4-3 или 5-3, у всех по разному. В среднем от 0 до 10 процентов от депо заработали за месяц. Месяц был сложный, особенно первая его половина. Клиенты-молодцы, проявили выдержку и не стали делать нападки основываясь на результатах первых двух недель! Во второй половине месяца потихоньку вышли из просадки в плюс. Любой плюс это хорошо, я считаю.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер! Завтра, по традиции, будем бесплатно давать сигнал по новости нон-фарм. В этот раз будет 10 свободных мест. Завтра пришлю ссылку
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый день. Сегодня был на бесплатной трансляции.
Сделка закончилась профитом после четко обозначенного направления входа, по заранее объявленной валютной паре
Дальнейших успехов в торговле
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
я тоже присутствовал, получил уверенную прибыль, правда тут, думаю, многие ее получили, обе новости отрицательные, ничего сложного. И тем не менее спасибо !
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, возможно это последний месяц, когда мы даем сигналы. В конце октября мы собираемся запускать ( а точнее расширять) один из наших проектов, о котором мы также объявим и на этом форуме. Все силы и внимание будет уходить в него. Нам приятно было с вами работать и зарабатывать!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ