Прошел проверку Сигналы для бинарных опционов от signalik.ru

Как нам лучше сделать?

  • 7-10 сигналов в месяц, винрейт 80-85%

  • 15-20 сигналов в месяц, винрейт около 70%


Результаты видны после голосования.

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
просто у вас приведён отзыв Сигналик(signalik.ru)! Честные сигналы для бинарных опционов! | XrayForex где человек пишет про вывод с альпари..о каком альпари речь то тогда если вы сигналы для него и не даёте вовсе?

То есть может получиться так, что приобретя 2 месяца можно не получить вообще ни одного сигнала? или это касаемо конца и начало года? тогда что было с теми людьми которые к примеру приобрели в ноябре 3 месяца, а декабрь и январе ничего не получили? или же это как-то учитывается и делается перенос?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
просто у вас приведён отзыв Сигналик(signalik.ru)! Честные сигналы для бинарных опционов! | XrayForex где человек пишет про вывод с альпари..о каком альпари речь то тогда если вы сигналы для него и не даёте вовсе?

То есть может получиться так, что приобретя 2 месяца можно не получить вообще ни одного сигнала? или это касаемо конца и начало года? тогда что было с теми людьми которые к примеру приобрели в ноябре 3 месяца, а декабрь и январе ничего не получили? или же это как-то учитывается и делается перенос?
Давайте уже серьёзно относится к делу и не будем верить тому, что пишется в сети. Эдуард просто пытался меня подловить на том что я являюсь липовым трейдером (это его основная деятельность, он делает деньги на негативе) и попросил показать вывод средств. На тот момент когда он меня просил показать вывод, я тогда выводил последние деньги с альпари, потому что работать на нём стало невозможно.Сделки открывались через несколько минут после новости. Он пообещал сделать обзор нашего сервиса, если я предоставлю это видео. Лично для меня в этом ничего сложного не было, потому что периодически это делаю.

Такого не получится что приобретя подписку на 2 или 3 месяца вы не будете торговать. Подписка продлевается, если такое случается. И ещё очень важный момент-у нас команда очень дружная и деньги здесь даже не на первом месте. Если клиент начинает общение с претензий, то лучше даже не продолжать общение, из этого ничего хорошего не получится. Изначально сигналы были для меня как инструмент самоконтроля. Бесплатно тоже пробовали их давать, ничего хорошего из этого не получилось, бесплатное людьми не ценится.
 

Инвеctor

Новичок
Регистрация
17.02.17
Сообщения
6
Реакции
2
Инвеctor не предоставил никакой дополнительной информации.
Прочитал всю ветку, прошёл на сайт и в группу в вк. Обнаружил странный факт статистика хорошая есть а денег нет. Именно у лица по обзором. Прошу извенить за подозрительность. Убила сумма на вывод 200+ баксов за рабочий месяц. К примеру видио ветки про Audi TT и дом на берегу Волги. Люди разные? Ещё раз прошу простить если кого зацепила это сообщение.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Прочитал всю ветку, прошёл на сайт и в группу в вк. Обнаружил странный факт статистика хорошая есть а денег нет. Именно у лица по обзором. Прошу извенить за подозрительность. Убила сумма на вывод 200+ баксов за рабочий месяц. К примеру видио ветки про Audi TT и дом на берегу Волги. Люди разные? Ещё раз прошу простить если кого зацепила это сообщение.
Как то вы поверхностно изучили наш канал на ютубе))) Давайте до конца досмотрите видео про дом на берегу моря, а потом будете здесь писать!
Вот это видео. Оно было записано с целью показать каким образом делаются миллионные баланса на видео. У меня все счета и прибыли реальные, ничего рисованного нет, но и всю торговлю я никогда показывать не буду. Я не святой! Я крутился в строительном бизнесе, а там по честному не бывает. Но в трейдинге мне скрывать нечего, я уже не один раз демонстрировал свои счета модераторам различных блогов и форумов.
Сейчас есть один брокер БО, который не хочет моей жене выводить 165к и пытается шантажировать тем что он что-то нарыл лично на меня. Но мне то боятся нечего, у меня на них информации намного больше, а о себе я и сам смогу рассказать, если нужно будет. Вы случаем не от этой компании?
 
Последнее редактирование:

Инвеctor

Новичок
Регистрация
17.02.17
Сообщения
6
Реакции
2
Инвеctor не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, я один из тех кто готов заплатить за доход. Знаю что в скором времени придётся брать ваши сигналы, и надежда на них огромная. Можно у вас узнать, лично вы на большую сумму отдали предпочтение какому брокеру?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, я один из тех кто готов заплатить за доход. Знаю что в скором времени придётся брать ваши сигналы, и надежда на них огромная. Можно у вас узнать, лично вы на большую сумму отдали предпочтение какому брокеру?
У всех разные понятия о "большой сумме". 3 года назад у нас был общий счёт на альпари и там была крупная сумма, по меркам сегодняшних дней. Там было около 50к. Торговали и на форе и на бинарах. Но данный брокер сильно испортился и сейчас на нём практически невозможно торговать. Я сейчас торгую на нескольких брокерах одновременно, но ни на одном я бы не советовал закидывать больше 2к долларов. Поэтому ни одного брокера не посоветую, лучше держать на нескольких. У нас кстати в ближайшую неделю появятся новый тип сигналов. Они будут идти отдельно от новостных. Их будет немного больше, с винрейтом около 80% без использования мартина. Стоимость месяца сигналов 100 долларов или по партнёрке у одного из брокеров бо (я от него не в восторге, но других вариантов на данный момент нет). Если прибыль за месяц не заработаете, то деньги за сигналы верну.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, я один из тех кто готов заплатить за доход. Знаю что в скором времени придётся брать ваши сигналы, и надежда на них огромная. Можно у вас узнать, лично вы на большую сумму отдали предпочтение какому брокеру?
Большую сумму можно инвестировать в ПАММ счета Форекс на без рисковую торговлю 10-15% в месяц.
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Большую сумму можно инвестировать в ПАММ счета Форекс на без рисковую торговлю 10-15% в месяц.
А потом пытаться вернуть свои средства из таких комний как fx-trend, panteon-finance, MMCIS. Сомнительная перспектива. o_O
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.

Инвеctor

Новичок
Регистрация
17.02.17
Сообщения
6
Реакции
2
Инвеctor не предоставил никакой дополнительной информации.
По новым торгам (голосование) так понимаю история торгов пресутствует и уже есть возможность при крутить мартышки после 2-3 минусов? Понимаю жадность меня погубит но в месяц нужно минимум 1к$.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
А что за брокер ? Когда и где обьявите о своем решение?
Да могу и сейчас объявить. Брокер 24 опшин. Год назад активно тестировал его на новостях, был сильно разочарован и ушёл. Если торговать по тех анализу и с крупными экспирациями, то подойдёт. Как долго будем с ним работать по партнёрке не знаю, есть негативный опыт работы с таким типом оплаты. Были брокеры, которые отказывались нам выплачивать, из-за того что клиенты в плюс торгуют, но с выплатами клиенту не сталкивались. Более менее богатый брокер, хоть и были тёмные пятна в его репутации (как и любого другого). Также можно оплачивать напрямую, без партнёрки $100/месяц. Последующие по $50. Сигналы будут присылаться в скайп и на почту. С мобильного приложения тоже можно заходить, пробовал. Бинари для торговли не подойдёт. По золоту ещё нормально, но по нефти у них только через 5 минут открывается сделка (можно сказать на удачу).
Теперь по сигналам. Основная масса сигналов по сырью. Экспирации от 1 часа. Винрейт около 75%. В месяц примерно 20 сделок. Остальные подробности в скайпе signalik-fx или вк Alexey Signalik

P.S. Если за месяц не заработаете прибыли, то деньги за сигналы верну в полном объёме.
 
Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
По новым торгам (голосование) так понимаю история торгов пресутствует и уже есть возможность при крутить мартышки после 2-3 минусов? Понимаю жадность меня погубит но в месяц нужно минимум 1к$.
Мартин не нужно применять! Да и смысла от него нет. Если сольётесь, будете сами виноваты!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Только что свежую новость от 24 опшин получил по поводу нашей партнёрки.
Выплату по партнёрке снизили на 40%, из-за того что прошлые клиенты плохо отрабатывали. Они этим хотели сказать что не очень понравилось что мы прибыльных клиентов приводили. А их всего то было двое, потому что на новостях у них невозможно сторговать больше одного раза.
Могу сделать предварительное решение что пока сигналить по сырью по партнёрке будем только до 1го апреля, потом думаю ещё понизят.
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Так нахрен нужен такой БК который собирает компроматы на клиентов)))
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Так нахрен нужен такой БК который собирает компроматы на клиентов)))
Теперь то уже понимаешь, что нахрен не нужен. Да о нём такая слава и не ходила до этого момента. Деньги то небольшие по меркам брокера (165к), но сражаются за них как за жизнь. Они почему то подумали что это поможет в моём случае, типа я публичный человек. Там одна служба безопасности, которая не принадлежит брокеру, а просто на удалёнке и она имеет одну общую базу от нескольких брокеров. Мне так "повезло" что у меня в друзьях оказался один из представителей службы безопасности))) В обзоре тоже его упомяну, чтобы страна знала своих героев.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
...
 
Последнее редактирование:

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Это где это в нашей стране,да ещё на форе,без риска?!?!
На ПАММах нигде. Только Microrisk уже несколько лет радует своих инвесторов, но там не 10 далеко. Лично у меня негативный опыт инвестиций в ПАММ, тем более 10-15% в месяц
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
На ПАММах нигде. Только Microrisk уже несколько лет радует своих инвесторов, но там не 10 далеко. Лично у меня негативный опыт инвестиций в ПАММ, тем более 10-15% в месяц
В своём направлении ты профи, а в ПАММ-счетах нет. Вот моник ПАММ-счёта Microrisk, который, с твоих слов, радует народ: 5068505 - Microrisk System by Mikrorisk | Myfxbook
А это где он торгует: Мониторинг счета 5068505 - Microrisk-copy
 
Верх Низ