Прошел проверку Сигналы для бинарных опционов от signalik.ru

Как нам лучше сделать?

  • 7-10 сигналов в месяц, винрейт 80-85%

  • 15-20 сигналов в месяц, винрейт около 70%


Результаты видны после голосования.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
За месяц получилось 5-0.
У меня и ещё и у нескольких клиентов получилась неприятная ситуация-брокер перестал пускать в сделку. Пришлось от него уйти. У меня на данный момент 20 сделок подряд в плюс.

Пользуясь случаем, хочу всех пригласить на наш вебинар, который будет в эту среду 5 октября в 20-00. Тема вебинара "Критерии выбора брокера".
Регистрация здесь вебинар о трейдинге
 

Nick3d

Новичок
Регистрация
30.10.15
Сообщения
91
Реакции
12
Nick3d не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы очень качественные. Сам уже больше года с Сигналиком. Но вот брокеры это да. периодически приходится их менять
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы очень качественные
Забыл добавить "но редкие". Это наш главный минус наверное. Хоть по процентам прирост вроде и нормальный, но не всем понравится 5 сделок в месяц открывать. Кому-то нужно поиграться))
 

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это какой нужен размер депо, чтобы соблюдая мм платить подписку 50 баксов в месяц в среднем за 6 сигналов, и чтобы еще себе что то оставалось?! 5-10 000$ ?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Это какой нужен размер депо, чтобы соблюдая мм платить подписку 50 баксов в месяц в среднем за 6 сигналов, и чтобы еще себе что то оставалось?! 5-10 000$ ?
Ну у нас зачастую не соблюдается ММ, в каком виде привыкли его понимать. Винрейт за последние пол года 95%. А за год 85%. При этом уже больше двух лет не было 2 минуса подряд. Наверняка можно не по 1-3% брать от депо?
 

Nick3d

Новичок
Регистрация
30.10.15
Сообщения
91
Реакции
12
Nick3d не предоставил никакой дополнительной информации.
Это какой нужен размер депо, чтобы соблюдая мм платить подписку 50 баксов в месяц в среднем за 6 сигналов, и чтобы еще себе что то оставалось?! 5-10 000$ ?
ну явно не в 10 дол депо) тут качество а не количество. а депо определяет каждый для себя сам
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Мой результат(скрин) сегодняшнего торга по ВВП США опубликованного в 15:30. Никогда не делайте в торговле так, как я сегодня: полное не соблюдение ММ. Спасибо Алексею за качественные сигналы! Всем удачи!
 

Вложения

  • 2016-10-28_152951.png
    2016-10-28_152951.png
    49.1 КБ · Просмотры: 104

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Это какой нужен размер депо, чтобы соблюдая мм платить подписку 50 баксов в месяц в среднем за 6 сигналов, и чтобы еще себе что то оставалось?! 5-10 000$ ?
к примеру у меня 100$ =50$ абонемент + 50$ на счет
Допустим в среднем у сервиса 6 сигналов в месяц
Ставка 15$ ,в случае проигрыша вторая 35$
Тогда при средней выплате в 75% получаем 11$*6 сигналов =66$
Итого баланс 116 $ - 50 $ на следующий месяц -50$ изначальный баланс =16 $ чистая прибыль :D:eek:
Тогда чтоб хоть ощутить прибыль вносим 500 $
Тогда ставка 150$ , чистая прибыль 620 $ :cool:
При учете агресивного ММ :D:oops:
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
к примеру у меня 100$ =50$ абонемент + 50$ на счет
Допустим в среднем у сервиса 6 сигналов в месяц
Ставка 15$ ,в случае проигрыша вторая 35$
Тогда при средней выплате в 75% получаем 11$*6 сигналов =66$
Итого баланс 116 $ - 50 $ на следующий месяц -50$ изначальный баланс =16 $ чистая прибыль :D:eek:
Тогда чтоб хоть ощутить прибыль вносим 500 $
Тогда ставка 150$ , чистая прибыль 620 $ :cool:
Спасибо за расчёты:) Вторая 35$, вы имели ввиду по мартину?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
У нас редко кто по мартину торгует. Но я не против него, так как стратегия позволяет делать это довольно таки безопасно
Если взять 10% от депо ,то Мартин позволяет открыть еще 1 колено
Соответственно и с того же депо 500 ,чистая прибыль 170.
Чтоб выйти на 80-90% в месяц прироста депозита Т.к абонентская плата , прийдется высокий % ставки держать.
Тогда за год при сложном проценте +20000%
Да как и многие ,хочу все и сразу :D
 
Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Если взять 10% от депо ,то Мартин позволяет открыть еще 1 колено
Соответственно и с того же депо 500 ,чистая прибыль 170.
Чтоб выйти на заявленный 80-90% в месяц прироста депозита Т.к абонентская плата , прийдется высокий % ставки держать.
Тогда за год при сложном проценте +20000%
Да как и многие ,хочу все и сразу :D
Не нарушая ММ выше 1-3 %:oops:
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Не нарушая ММ выше 1-3 %:oops:
Если не нарушая, то сумма повнушительнее нужна. Вы рассчитывайте что в месяц будет примерно счёт 4-1 или 4-0 и от этого отталкивайтесь. То есть прибыль ваша будет составлять 3-6%. Для бинаров конечно совсем не много, но это больше, чем у большинства трейдеров выходит в месяц. Хотя, чтобы обогнать по прибыли большинство трейдеров, достаточно сторговать просто в ноль:D
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то совсем заработались и забыл результаты за октябрь выложить. Точное количество так никто и не смог сосчитать. Минусовых точно не было. В среднем результат получился 3-0.
 

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Мой результат(скрин) сегодняшнего торга по ВВП США опубликованного в 15:30. Никогда не делайте в торговле так, как я сегодня: полное не соблюдение ММ. Спасибо Алексею за качественные сигналы! Всем удачи!
Опасная торговля. На новостях очень часто бывает так, что сначала скачок в одну сторону, а перед закрытием твоей сделки - возврат в прямо-противоположное положение. На себе испытывал. Никаких нервов не хватит так торговать )
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Опасная торговля. На новостях очень часто бывает так, что сначала скачок в одну сторону, а перед закрытием твоей сделки - возврат в прямо-противоположное положение. На себе испытывал. Никаких нервов не хватит так торговать )
:)
Вот сколько на новостях торгую, постоянно слышу вот такие коменты! Почему вы решили что торговля на новостях это просто? Это одна из сложнейших стратегий, очень много факторов нужно учитывать. Дилетантам там делать нечего! Посмотрите на нашу статистику, потом пишите что это сложно. У нас по новостям винрейт 90% за последние пол года.
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Опасная торговля. На новостях очень часто бывает так, что сначала скачок в одну сторону, а перед закрытием твоей сделки - возврат в прямо-противоположное положение. На себе испытывал. Никаких нервов не хватит так торговать )
А теперь внимание вопрос: "Чем торговля на новостях "опаснее" других методов торговли?" Эти отскоки могут наблюдаться абсолютно в любой момент(не только на новостях) и любая стратегия или метод от этого вообще не застрахован.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Опасная торговля. На новостях очень часто бывает так, что сначала скачок в одну сторону, а перед закрытием твоей сделки - возврат в прямо-противоположное положение. На себе испытывал. Никаких нервов не хватит так торговать )

А теперь внимание вопрос: "Чем торговля на новостях "опаснее" других методов торговли?" Эти отскоки могут наблюдаться абсолютно в любой момент(не только на новостях) и любая стратегия или метод от этого вообще не застрахован.

Вот GRiNGA, послушайте умного человека!
 
Верх Низ