Прошел проверку Сигналы для бинарных опционов от signalik.ru

Как нам лучше сделать?

  • 7-10 сигналов в месяц, винрейт 80-85%

  • 15-20 сигналов в месяц, винрейт около 70%


Результаты видны после голосования.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу бесплатно поделиться информацией по поводу сегодняшней процентной ставки Новой Зеландии. Сейчас пока ставка 2,25%. Ещё сегодня утром в некоторых календарях стояли разные прогнозы. Где то писали о том что ставка останется неизменной, а где-то о том что будет понижение, то есть 2%. Такое разногласие всегда давала свои плюсы и минусы. Плюсом является то, что при любом раскладе можно торговать данную новость. А минусом то, что движение будет не очень сильным, так для некоторых банков по сути нет изменений, то есть половина трейдеров отпадает. Но если смотреть ситуацию на данный момент (16:45 мск), то календари в своих прогнозах более менее выровнялись и прогнозируют сохранение проц ставки на том же уровне. И этот сценарий ещё лучше, чем утренний. Потому что по опросу Блумберг число банков прогнозирующих "неизменность", совсем немного больше чем которых за "снижение". Если кто-то понял мои сумбурные мысли, то очень хорошо. Подведу итог. Рекомендую торговать следующим образом. У вас должно быть готово 2 графика. Один с крупной ставкой (10% от депо) и мелкой (3-5% от депо). Крупную сделку стоит открыть при понижении ставки, а мелкую ставку при сохранении ставки неизменной. Экспирацию сами выберите))) И так много подсказал:) Удачи;)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
yulya-novichok, здравствуйте! Референдум не торговали, потому что заранее его не было смысла торговать. Аналитики говорили что большинство голосов будет против выхода, но получилась обратка. На результатах голосования тоже не поторгуешь. Так как данные голосования поступали постепенно и при этом это публиковалось только на интернет порталах с большой задержкой. Даже сейчас зная данные нельзя торговать, так как ещё ничего не известно. Могут придумать повторной голосование или просто забить на голос народа, как обычно это бывает на референдумах, если нет подавляющего большинства.
 

yulya-novichok

Новичок
Регистрация
13.06.16
Сообщения
24
Реакции
23
yulya-novichok не предоставил никакой дополнительной информации.
yulya-novichok, здравствуйте! Референдум не торговали, потому что заранее его не было смысла торговать. Аналитики говорили что большинство голосов будет против выхода, но получилась обратка. На результатах голосования тоже не поторгуешь. Так как данные голосования поступали постепенно и при этом это публиковалось только на интернет порталах с большой задержкой. Даже сейчас зная данные нельзя торговать, так как ещё ничего не известно. Могут придумать повторной голосование или просто забить на голос народа, как обычно это бывает на референдумах, если нет подавляющего большинства.
Сейчас как раз по-моему набрали 1,5 миллиона голосов за повторный референдум. Наверняка такой же дурдом будет, как в Ураине лет 10 назад, когда перевыборы 3 раза делали и денег спустили намеренно из-за этого. Я так понимаю пока не стоит торговать по Британии?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас как раз по-моему набрали 1,5 миллиона голосов за повторный референдум. Наверняка такой же дурдом будет, как в Ураине лет 10 назад, когда перевыборы 3 раза делали и денег спустили намеренно из-за этого. Я так понимаю пока не стоит торговать по Британии?
Всё верно! Сейчас у крупных трейдеров настроения к торговле меняется, как у беременных женщин. То на укрепление, то наоборот. Конечно же СМИ тоже подливают джина в огонь разными провокационными заголовками, на которые реагируют трейдеры поменьше:). В общем сидим, отдыхаем, смотрим как другие зарабатывают и сливают миллионы на выходе Британии из ЕС.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Итоги за июнь!
У нас есть 1 рекорд и 1 анти-рекорд.
Анти рекорд это то, что у нас всего 1 сделка за месяц получилась. Всем пакеты продлили на месяц.
А рекорд, это то, что 3 месяца подряд без минусов идём. По моему сейчас 12 сигналов в плюс подряд.
Этот месяц уже хорошо начался. В пятницу взяли плюс. И на этой неделе ещё возьмём, с большей вероятностью.

Ну и в июне исполнился ровно год, как мы на этом форуме выдаём сигналы. Спасибо администрации форума за адекватную оценку нашей деятельности. Спасибо нашим клиентам, которые были с нами всё это время, наш сервис вырос в несколько раз. Ну и конечно же спасибо нашим конкурентом, которые за этот год все отвалились, время расставляет всё на свои места
 
Последнее редактирование:

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
1 сигнал в неделю и тот может быть лосем :D
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
1 сигнал в неделю и тот может быть лосем :D
В смысле? К чему вы это написали?
Если это обвинение, то прошу в студию скриншоты сделок, по которым вы с нами торговали. Также прикрепите ваш ник в скайпе, посмотрим есть вообще такой человек у нас. Но уверен на 100% что нет, у нас таких неадекватов не бывает.
 
Последнее редактирование:

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
В смысле? К чему вы это написали?
Если это обвинение, то прошу в студию скриншоты сделок, по которым вы с нами торговали. Также прикрепите ваш ник в скайпе, посмотрим есть вообще такой человек у нас. Но уверен на 100% что нет, у нас таких неадекватов не бывает.
вы сами пишите за 3 месяца 12 сигналов , 12/3=4 сигнала в месяц ; 4сигнала/4 недели =1 сигнал в неделю
за 4 сигнала в месяц 100 $ ???:D
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
вы сами пишите за 3 месяца 12 сигналов , 12/3=4 сигнала в месяц ; 4сигнала/4 недели =1 сигнал в неделю
за 4 сигнала в месяц 100 $ ???:D
По количеству сигналов всё правильно написали. По цене не правильно. 100 дол за 2 месяца или 130 за 3 месяца.Не считаю что это много. Нам платят за то, что мы помогаем заработать. А смысл вообще хоть сколько то платить, если с этого ничего не поднимешь? Можно платить 10-15 дол в месяц. А какой смысл? Будет ли с этого какой то выхлоп? Далеко не факт. Я к вам претензию предъявил конкретно по вашему высказыванию про "лося". Если вы с нами не торговали ни разу, к чему тогда этот тролинг был? Ведёте себя как недалёкий человек.
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
По количеству сигналов всё правильно написал. По цене не правильно. 100 дол за 2 месяца или 130 за 3 месяца.Не считаю что это много. Нам платят за то, что мы помогаем заработать. А смысл вообще хоть сколько то платить, если с этого ничего не поднимешь? Можно платить 10-15 дол в месяц. А какой смысл? Будет ли с этого какой то выхлоп? Далеко не факт. Я к вам претензию предъявил конкретно по вашему высказыванию про "лося". Если вы с нами не торговали ни разу, к чему тогда этот тролинг был? Ведёте себя как недалёкий человек.
вы же сами пишите ,что могут быть лоси . вот целую неделю ждешь 1 сигнала , а тут вдруг и лось.
2 месяца у вас тестовым назван ,это типа потом на год или пожизненую подписку покупать
а что в вашем понимании недалекий ?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
вы же сами пишите ,что могут быть лоси . вот целую неделю ждешь 1 сигнала , а тут вдруг и лось.
2 месяца у вас тестовым назван ,это типа потом на год или пожизненую подписку покупать
а что в вашем понимании недалекий ?
Киньте ссылку, где я такое писал. Лоси были в июле прошлого года и сентябре. По моему больше не было. 2 лося за год из 50 сигналов, это не много.
По поводу не далёкого... Вы высказываете своё экспертное мнение о нашем виде торговли, но при этом ниразу с нами не торговали. Как это ещё назвать?
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Киньте ссылку, где я такое писал. Лоси были в июле прошлого года и сентябре. По моему больше не было. 2 лося за год из 50 сигналов, это не много.
По поводу не далёкого... Вы высказываете своё экспертное мнение о нашем виде торговли, но при этом ниразу с нами не торговали.
значит недалекий -это тот кто с вам не торговал ,то есть не ваш клиент .:D
не нужно быть экспертом ,чтоб посчитать ,что 1 сигнал в неделю и то может лось прилететь
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
значит недалекий -это тот кто с вам не торговал ,то есть не ваш клиент .:D
не нужно быть экспертом ,чтоб посчитать ,что 1 сигнал в неделю и то может лось прилететь
Может прилететь. Но если верить статистике, то вероятность 4%. С сентября 2015 года лосей не было. Практически все минуса связаны с плохим входом в сделку
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я только за , чтоб лоси не прилетали . меня улыбнуло что сигналы редкие и цена .
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я только за , чтоб лоси не прилетали . меня улыбнуло что сигналы редкие и цена .
Скажем так... Они не для всех. Просто кто-то любит целыми днями сидеть перед экраном. Я тоже так делал примерно 7 лет назад. Но как оказалось это только хуже делало мою торговлю. Сегодня ты можешь взять +10% за день, а завтра из-за усталости слить столько же или больше.

У меня есть своя философия торговли. Я считаю что нельзя торговать больше 2х часов в день. Голова должна быть свежая, чтобы принимать быстрые обдуманные решения. Я примерно 2 часа в день трачу на анализ рынка и 5-15 минут я трачу на торговлю. Остальное время у меня свободно. При этом я не могу сказать, что наша компания и наши клиенты зарабатывают намного меньше остальных. Я многим советую брать 5, иногда 10 и больше процентов на одну сделку. То есть в среднем у нас получается 20% в месяц. Раньше намного больше было, так как агрессивнее торговали.

Даже, если сравнивать с большинством других сигналистов, то с нами доход больше получается. Потому что ниразу не было слива депо. А это очень важно.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Результат за июль 4-0.
У меня получилось 3-0, потому последний сигнал долго обрабатывался.
Подробный отчёт по неделям можно посмотреть на нашем канале ютуб https://www.youtube.com/channel/UC310xbjLadri6jC9mZPgnkA
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
У нас возобновилась информационная имейл рассылка. Кто в прошлый раз не успел подписать-WELCOME! http://srform.ru/817zg
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Итоги за август. По сигналам получился счёт 3-1. Минусовой сигнал взял только один человек, но всё равно его нужно внести в статистику. Также в этом месяце установили личный рекорд- 17 сделок подряд в плюс. По приросту депозита писать не буду, так как сильный разброс цифр. У кого-то +30%, у кого +5-10%.
 
Верх Низ