Прошел проверку Сигналы для бинарных опционов от signalik.ru

Как нам лучше сделать?

  • 7-10 сигналов в месяц, винрейт 80-85%

  • 15-20 сигналов в месяц, винрейт около 70%


Результаты видны после голосования.

Владимир 555

Новичок
Регистрация
10.07.17
Сообщения
4
Реакции
0
Владимир 555 не предоставил никакой дополнительной информации.

Владимир 555

Новичок
Регистрация
10.07.17
Сообщения
4
Реакции
0
Владимир 555 не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
у, дороговато) Есть гарантия по концу обучения?
Есть! Обучаю до результата. Но сейчас хочу фильтр добавить один для приёма в ученики. Чтобы знания математики были хотя бы выше 4 с минусом. За последний год очень сложно было с учениками, которые плохо в математике разбираются. Никого не хотел обидеть, тем более что об этом говорил уже.
Если за 7 секунд сможете решить пример 200-37=? , то вы подходите)))
 
Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

mamba69

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
198
Реакции
159
mamba69 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, пишу по просьбе Алексея, я прошел у него обучение, он дал мне такие знания, которые позволяют мне не играть на рынке бинарных опционов, а работать и зарабатывать! Советую всем, это не дилетант, а профессионал своего дела. Не бойтесь платить за сигналы и обучение, это все окупится в кротчайшие сроки. Я наконец-то начал работать без слива, депозит растет на глазах и все благодаря этому человеку. Советую всем, кто действительно хочет зарабатывать без слива и риска. Огромное ему спасибо!!!
Новорег пишет красивые отзывы:)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Последние 3 месяца наблюдал ситуацию, когда человек сначала покупает сигналы, а когда подзаработает, покупает и обучение. Это было всё за полную стоимость, то есть 100 или 130 долларов сигналы (за 2 или 3 месяца) и 300 долларов за обучение.

Отсюда появилась мысль сделать спец пакет "Сигналы+обучение". Сигналы на 2 месяца и полный курс обучения "Новостная торговля" стоит 330 долларов.

Как долго будет такая акция не знаю.

В программу входит полное обучение новостной торговле. В среднем оно занимает 5-7 недель. После этого вы торгуете уже в полную силу, но после каждой новости делаем разбор. Пишите в вк или скайп signalik-fx
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика за месяц 4-0 у клиентов (Если где-то соврал, поправьте). Лично у меня 4-1, рискнул на Нон-фарме.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru, сейчас убрали такие экспирации на бинариком ,минимум 3 минуты ,теперь этот брокер не катит?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru, сейчас убрали такие экспирации на бинариком ,минимум 3 минуты ,теперь этот брокер не катит?
убрали буквально на этой неделе. Почему не катит? Результативность никак не изменится, просто анализ по другому немного будем делать
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
В августе наминусили сильно.
Первый раз за 2,5 года было 2 минуса подряд.
Итоговой счёт у всех 2-3. У меня 1-3, ездил отдыхать, один прибыльный сигнал сам не сторговал, только сигналил, с интернетом было туго.
Видео чуть позже скину, особо хвастаться нечем.
В сентябре думаю минус отобьём.
 
Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
У кого есть желание самостоятельно прибыльно торговать на новостях уже после Нового года, то постарайтесь записаться на обучение до 15 ноября, потому что курс около 1,5 месяца идёт, с занятием раз в неделю. Между занятиями, выполнение домашнего задания и практика. На данный момент курс стоит 470 дол.
При оплате до 15 ноября получите пакет сигналов до конца января в подарок.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Бывший ученик раньше времени поздравил с НГ и подарил вот этот онлайн дневник.
Я бы, конечно, так заморачиваться не стал, но раз он уже есть готовый, то теперь вы сможете не дожидаться конца месяца, чтобы узнать результат по сделкам за месяц. Кому интересно-заходим смотрим. Чаще чем раз в неделю нет смысла туда заглядывать:)
Онлайн дневник по сигналам от signalik.ru
 

omka

Новичок
Регистрация
17.12.17
Сообщения
1
Реакции
1
omka не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!) Сигналы очень качественные, пусть их не так много, но они профитные, точность сигналов высокая, если соблюдать ММ то рост точно будет. Алексей профи в своем деле. В отличие от большинства "сигналистов" в сети, которые чуть ли не спамят сигналами, которые в итоге 50 на 50 дают результат. Статистика вся чистая. Алексей отзывчивый, готов помочь если что-то не понятно. Буду дальше продолжать с ним работать.
 
Верх Низ