Прошел проверку Сигналы для бинарных опционов от signalik.ru

Как нам лучше сделать?

  • 7-10 сигналов в месяц, винрейт 80-85%

  • 15-20 сигналов в месяц, винрейт около 70%


Результаты видны после голосования.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
В своём направлении ты профи, а в ПАММ-счетах нет. Вот моник ПАММ-счёта Microrisk, который, с твоих слов, радует народ: 5068505 - Microrisk System by Mikrorisk | Myfxbook
А это где он торгует: Мониторинг счета 5068505 - Microrisk-copy
Ок, не буду спорить. В ПАММ счетах я действительно не профи!
 

Alex43h

Новичок
Регистрация
23.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Alex43h не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток. Пробовал у Алексея тестовые бесплатные сигналы, была у него акция неделю. Скажу общие мои впечатления. Очень доволен результатами и так же были даны четкие инструкции. Спасибо!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы человека сейчас ничем не закидали по поводу того что может быть он бот... Это я попросил всех отписаться здесь
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, просил) я тогда, пожалуй, тоже отпишусь, а то услугами воспользуйся ведь. В чате озвучивается котировка от которой необходимо заходить и направление. Дальнейшие действия зависят от вас. Жаль, что за прошлую неделю было только 2 дня с сигналами (или я что то пропустил), один из которых я провтыкал. Второй успешно зашел в +. Если есть возможность, то также говорят, когда можно докупиться.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, просил) я тогда, пожалуй, тоже отпишусь, а то услугами воспользуйся ведь. В чате озвучивается котировка от которой необходимо заходить и направление. Дальнейшие действия зависят от вас. Жаль, что за прошлую неделю было только 2 дня с сигналами (или я что то пропустил), один из которых я провтыкал. Второй успешно зашел в +. Если есть возможность, то также говорят, когда можно докупиться.

На прошлой неделе по моему даже один сигнал был, а не 2. Я как раз из-за этого ещё во вторник на этой неделе давал сигнал бесплатно. Спасибо за мини отзыв!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Давно ничего здесь не писал, было некогда, а иногда и просто лень!
За февраль у нас был результат 5-0.
И в конце февраля у нас появились сигналы по сырью.
Как говорится, всё было отлично, пока не начали сигналить.
Начали потихоньку отходить от новостей, потому что всё сложнее стало со входами, есть ещё пару брокеров, но сколько они продержаться, пока не известно.
По новостям в марте практически не сигналили, 2-0 вроде по статистике.
По нефти был в марте глобальный слив 1-4 с докупанием. Депозиты не слиты, но просели значительно.
Хотя до этого 3 месяца статистика была абсолютно обратной.
Помнится в июле 2015, года мы появились здесь на форуме со статусом "проверенные" было то же самое, но это был единственный сливной месяц.
Практически уверен что в апреле восстанем, как феникс из пепла и отобьём все минуса.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень давно не отписывался о результатах. Как то всё забывал, извините. После нового года тяжело было с сигналами, не могли настроится на нужный лад. Хоть и были все прибыльные месяца, но это всё было с трудом, как будто выжимая. Апрель у нас был пустой месяц, было много событий, поэтому сидели на печи, торговали мало. Поэтому сейчас даже статистику не вспомню. В мае было 6-0. За июнь пока 4-0 как пойдёт дальше посмотрим.

2 года уже на форуме, уже дизайн поменялся несколько раз. Один раз уже почти даже попрощались с форумом, дидосил кто-то. А мы пока всё ещё ведём тему, пусть очень редко. Хочется сказать спасибо в первую очередь админу форума Исламу и модераторам (всех перечислять не буду, поменялось очень много, кроме Кима и Михаила Шмотина ни с кем больше не общался вроде). Ну и конечно же спасибо нашим клиентам, которые помогали нам расти и развиваться. Несколько раз уже прекращали сигналить, потому что есть тролли, которые говорят что нам не нужно сигналить, если сами зарабатываем нормально. Но через какое то время снова возвращались только потому что было слишком много просьб от клиентов возобновить сигналы и обучение.

Думаю посигналим ещё пол года-год, а там посмотрим.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
В июне занимался разгоном счёта. По новостям начинал со 100 долларов. К концу месяца чистая прибыль составила +588 долларов (и точно такой же прирост в процентах). По сделкам получилось 4-0. По тех анализу чуть скромнее, но тоже не плохо. На видео можно увидеть историю счёта по новостям (первая половина видео). Вторая половина видео-сделки по теху, её можно не смотреть.
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Это как на бинари в новости торговать то?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Поделись секретом) может эьи сиги тоже можно купить?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Поделись секретом) может эьи сиги тоже можно купить?
Да ничего особенного на самом деле. Волшебной пилюли нет! Просто давно уже торгуем на новостях, ответственно подходим к своему делу. Я даже не боюсь сейчас палить брокера у которого торгую, потому что скорее всего это слив будет у других. А значит мне не прикроют торговлю такого типа.
 

Владимир 555

Новичок
Регистрация
10.07.17
Сообщения
4
Реакции
0
Владимир 555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, пишу по просьбе Алексея, я прошел у него обучение, он дал мне такие знания, которые позволяют мне не играть на рынке бинарных опционов, а работать и зарабатывать! Советую всем, это не дилетант, а профессионал своего дела. Не бойтесь платить за сигналы и обучение, это все окупится в кротчайшие сроки. Я наконец-то начал работать без слива, депозит растет на глазах и все благодаря этому человеку. Советую всем, кто действительно хочет зарабатывать без слива и риска. Огромное ему спасибо!!!
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, пишу по просьбе Алексея, я прошел у него обучение, он дал мне такие знания, которые позволяют мне не играть на рынке бинарных опционов, а работать и зарабатывать! Советую всем, это не дилетант, а профессионал своего дела. Не бойтесь платить за сигналы и обучение, это все окупится в кротчайшие сроки. Я наконец-то начал работать без слива, депозит растет на глазах и все благодаря этому человеку. Советую всем, кто действительно хочет зарабатывать без слива и риска. Огромное ему спасибо!!!
это по какой теме?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, пишу по просьбе Алексея, я прошел у него обучение, он дал мне такие знания, которые позволяют мне не играть на рынке бинарных опционов, а работать и зарабатывать! Советую всем, это не дилетант, а профессионал своего дела. Не бойтесь платить за сигналы и обучение, это все окупится в кротчайшие сроки. Я наконец-то начал работать без слива, депозит растет на глазах и все благодаря этому человеку. Советую всем, кто действительно хочет зарабатывать без слива и риска. Огромное ему спасибо!!!
Ну ты написал конечно))) Как будто я не тебя обучал)) "Торговать"

он дал мне такие знания, которые позволяют мне не играть на рынке бинарных опционов
 
Верх Низ