Сигнальная тест площадка для доработанных индикаторов Thinkorswim!

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
За предпоследние два дня. Не смог выкладывать результаты, т.к. в связи с переездом (на другие сервера?) я только читателем мог быть.
Сразу скажу, что время МСК+4, т.к. время терминала отличается очень сильно, а переводить мое время в МСК мне было лениво. Отнимайте 4 часа.
За 26-е и 27-е число.
Предполагаем, что мы ставим только одну ставку среди всех вышедших в одно время сигналов. Исключительно мой выбор. Евро/доллар, доллар/йена, евро/йена. Все остальное - на потом.
26.08
Всего насчитал за время наблюдения 26 сигналов. Но неодновременных - 13.
На истории утром увидел лось по евро/йене на пять колен. Но сигнал выходил одновременно еще по трем парам. В т.ч. по евро/баксу и баксу/йене.
Дальше весь день все было относительно неплохо. Дальше 2-го мартина не доходило. Да и то он был один по SI (стыдно спросить - а это вообще чо? В МТ так и не нашел:oops:)
Из неодновременных сделок общий счет:
С первой свечи - 10
Со второй свечи 2
С третьей свечи 0
С четвертой свечи - 1. Порадовал новозеландец под вечер.

27.08.
Всего 28 сигналов.
Неодновременных - 14
С первой свечи - 8 сигналов
Со второй - третьей 6 сигналов
Лосей и победы в новости не считаем.
Не смотрите на цифру "1" в круге. Это я пытался посчитать общее количество плюсов и минусов без учета сигналов в одно и то же время.
 

Вложения

  • CCI29015_0000.jpg
    CCI29015_0000.jpg
    421.4 КБ · Просмотры: 56

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
За предпоследние два дня. Не смог выкладывать результаты, т.к. в связи с переездом (на другие сервера?) я только читателем мог быть.
Сразу скажу, что время МСК+4, т.к. время терминала отличается очень сильно, а переводить мое время в МСК мне было лениво. Отнимайте 4 часа.
За 26-е и 27-е число.
Предполагаем, что мы ставим только одну ставку среди всех вышедших в одно время сигналов. Исключительно мой выбор. Евро/доллар, доллар/йена, евро/йена. Все остальное - на потом.
26.08
Всего насчитал за время наблюдения 26 сигналов. Но неодновременных - 13.
На истории утром увидел лось по евро/йене на пять колен. Но сигнал выходил одновременно еще по трем парам. В т.ч. по евро/баксу и баксу/йене.
Дальше весь день все было относительно неплохо. Дальше 2-го мартина не доходило. Да и то он был один по SI (стыдно спросить - а это вообще чо? В МТ так и не нашел:oops:)
Из неодновременных сделок общий счет:
С первой свечи - 10
Со второй свечи 2
С третьей свечи 0
С четвертой свечи - 1. Порадовал новозеландец под вечер.

27.08.
Всего 28 сигналов.
Неодновременных - 14
С первой свечи - 8 сигналов
Со второй - третьей 6 сигналов
Лосей и победы в новости не считаем.
Не смотрите на цифру "1" в круге. Это я пытался посчитать общее количество плюсов и минусов без учета сигналов в одно и то же время.
Это ты смотрел относительно правил постом выше как я описывал?
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
вот сейчас классно отработали три сигналаupload_2015-8-28_20-46-25.png
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
За предпоследние два дня. Не смог выкладывать результаты, т.к. в связи с переездом (на другие сервера?) я только читателем мог быть.
Сразу скажу, что время МСК+4, т.к. время терминала отличается очень сильно, а переводить мое время в МСК мне было лениво. Отнимайте 4 часа.
За 26-е и 27-е число.
Предполагаем, что мы ставим только одну ставку среди всех вышедших в одно время сигналов. Исключительно мой выбор. Евро/доллар, доллар/йена, евро/йена. Все остальное - на потом.
26.08
Всего насчитал за время наблюдения 26 сигналов. Но неодновременных - 13.
На истории утром увидел лось по евро/йене на пять колен. Но сигнал выходил одновременно еще по трем парам. В т.ч. по евро/баксу и баксу/йене.
Дальше весь день все было относительно неплохо. Дальше 2-го мартина не доходило. Да и то он был один по SI (стыдно спросить - а это вообще чо? В МТ так и не нашел:oops:)
Из неодновременных сделок общий счет:
С первой свечи - 10
Со второй свечи 2
С третьей свечи 0
С четвертой свечи - 1. Порадовал новозеландец под вечер.

27.08.
Всего 28 сигналов.
Неодновременных - 14
С первой свечи - 8 сигналов
Со второй - третьей 6 сигналов
Лосей и победы в новости не считаем.
Не смотрите на цифру "1" в круге. Это я пытался посчитать общее количество плюсов и минусов без учета сигналов в одно и то же время.
Привет! Хочу тебе напомнить что мы торгуем только с одним коленом мартина и дальше не лезем. Ставка потом идет первое колено мартина дальше не лезем чтоб нервно не курить и не думать какой я дурак слил депозит!
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Это ты смотрел относительно правил постом выше как я описывал?
Конечно, нет.
Потому как правила были выложены сегодня, а статистика за два предыдущих дня
За пятницу.
Некоторые правила упомянуты в таблице. Пытался сделать отчет по-аккуратнее. Время МСК+4.
Короче говоря, не зря оливейры и иже с ними говорят умную фразу - не торгуйте в пятницу вечером и понедельник утром.
Всего 17 сигналов в разное время.
Из них - в разумное время, максимум - 8. Т.е заканчиваем в два часа по МСК.
Дальше торговля - на свой страх и риск. При условии второго мартина мы закрываем до этого времени 8 из восьми сделок. Если торгуем дальше, то...
Стрелками указано примерное (на глаз) направление тренда (канала); точка - Б-белая, Ж-желтая; стрелки также. + или - - с первой свечи; далее - какой мартин по счету, если мартынить до победы или до слива. В последней графе я описывал кое-какие детали при входе в сделку.
Лично я сегодня кнопки "купить/продать" так ни разу и не нажал.
 

Вложения

  • CCI28015_0000.jpg
    CCI28015_0000.jpg
    427.7 КБ · Просмотры: 47

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот таким вот оброзом можно сделать шторы! На примере новости сегоднешнего дня! Когда цена доходит до времени 10 - 15 мин до новости то фон графика становится синим и дальше когда после 10 - 15мин после новости опять чёрным! Незнаю стоит ли заморачиваться так как сделать эту штору чёрной непредстовляется возможной она становится просто прозрачной только любой другой цвет но тогда теряется идея так как график всеровно видно и случись прейти сигналу мало ли сьиграет аззарт (((((((( у меня сегодня в новость был 5 мартин потом до вечера еле отбился с небольшим плюсом) А если впринципе просто как предупреждение то можно сделать и как табло чтоб просто горело с надписью к примеру ( NO TRADING ) красного цвета!

И второй минус этой идеи в том что прейдётся прерывать тронсляцию раз в день ( либо с вечера либо с утра )для того чтоб в код индюка прописать время на сегодняшний день когда будут идти такии уведомления ( это минут 10)!!!
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
И второй минус этой идеи в том что прейдётся прерывать тронсляцию раз в день ( либо с вечера либо с утра )для того чтоб в код индюка прописать время на сегодняшний день когда будут идти такии уведомления ( это минут 10)!!!
kikos, а что код ТОSa не позволяет прописать в индюк все новости на неделю?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем вчера только с Крыма приехал Отдохнул на 5+++! Сейчас читаю и поражаюсь, желаний много разных приблуд, примочек набросать на график только вот внутренности тоса то не безграничны, он просто ответит тормозом котировок. ИМХО надо привыкать работать смотреть новости начало конец, анализировать, ни какой индикатор даже самый лучший за вас это не сделает, ребята и так очень большую работу провели по стрелам на вход, а остальное должно зависеть уже от того кто сидит за клавой. Не нодо загружать стрелы всякими там хотелками лучше улучшать подачу и точность сигов.
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
https://join.me/Thinkorswim-master
Всем привет! Сегодня добавлены новые индикаторы в помощь старым . На всех графиках теперь стоит ТФ 5 мин.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! По новым графикам 5мин хочу отписать что по чём! Прокручивая с каждым днём всё больше и больше индикаторов мы приходим к выводу что на рынке будут работать только те что независимо идут с ценой ( то есть динамическии индикаторы).
У всех индикаторов процент падает или возростает постоянно но только на динамике он сохроняется и многие могут сказать что естественно они же перересовывают ну и флаг вам в руки надо просто немног просмотреть те варианты в которых даже перерисовывающийся индикатор не исчезает! На новых графиках цвет свеси равен цвету линии в канале! В стрелах добавлены ещё некоторый перечень условий но если хоть одно из них динамично а в нашем случае это канал то он будет тянуть за собой всё остольное и именно по этому мы нестали его убирать в тень а оставили чтоб было видно картину! По самим сигналам смотрим отрыв от границ канала к которому привязана стрела и направленость канала ( для себя на одном из мониторов у меня стоят ещё минутки просто чтоб видить двежение на меньшем тайме)чем больше отрыв тем меньше вариант что стрела перерисует! Синии стрелы это отдельная история но принцип тот же чем дальше свеча от синего канала тем устойчевей сигнал и там ещё есть подтверждение в виде жёлтой стрелы но это так для спокойствия было добавленно)))))) чтоб расст=лаьить индикатор 5 точки хотябы первые минуты игры ставки )))))))))
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Я тоже отсутствовал почти две недели. Прежде чем приступить к работе, ознакомился со всеми постами ветки. Жаль, что убрали минутки, но это не "смертельно", а больше всего жаль, что нет звука (опять надо быть постоянно привязанным к экрану, что не очень хорошо для зрения и лишает возможности параллельной работы по своей ТС).
 

namir555

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
138
Реакции
59
namir555 не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет !__может все-таки звук добавите !!!!
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.

namir555

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
138
Реакции
59
namir555 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos_vint__скажите синие стрелы справа и белые слева ___я так понял не связаны между собой__или же эти синие поlтвеждение белым___поясните ???
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos_vint__скажите синие стрелы справа и белые слева ___я так понял не связаны между собой__или же эти синие поlтвеждение белым___поясните ???
Это две разные системы.
 

namir555

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
138
Реакции
59
namir555 не предоставил никакой дополнительной информации.
ТО ЕСТЬ__2 СИСТЕМА СПРАВА ::__ПОЯВИЛАСЬ СИНЯЯ СТРЕЛА _КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ СИНЕГО КАНАЛА__ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ--ЖЕЛТУЮ СТРЕЛУ__ВХОДИМ__Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ???!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
можно и без подтверждения жёлтой
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня мне не удалось нормально поторговать, у друзей родился внук и ... Набегами получилось вот это (где-то на откате, где-то с первой свечи):

 
Верх Низ