Сигнальная тест площадка для доработанных индикаторов Thinkorswim!

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот он.
Я думал, что ты используешь примерно такой же. Его второе название - Linear regression
У него есть неплохие особенности. Когда, допустим, пошел резкий тренд в какую-то сторону, то, да, цена его пробьет и убежит мартинов на шесть-восемь, но вместе с вашими индюками можно глянуть что получится.
Когда тренд заканчивается, и цена идет в боковике, то канал не перестроится сразу. Он будет разворачиваться, расширяться, а потом сужаться в зависимости от количесва просчитываемых свечей. На мой взгляд, оптимальное количество на пятиминутках - 40-60.
Отскоки хорошо отрабатывают в тренде от нулевой линии, при разворотах и во флете от линий 1,618 и 2,618. 0,618 - в топку. Ни о чем.
 

Вложения

  • Linear Regression.mq4
    6.5 КБ · Просмотры: 11
  • Linear Regression.ex4
    15.3 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

namir555

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
138
Реакции
59
namir555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю вообще убрать 1м тф__а добавить 5м пар побольше !!!__все равно после сигнала анализирую в МТ4
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
Так а звук есть на трансляции? на работе нет 2х мониторов чтоб вывести на второй трансляцию
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
join.me/Thinkorswim-master
Сегодня в 22-00 трансляция прервется на несколько часов.
 

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.
Первый раз за неделю получилось вчера поучаствовать (в записи) в трансляции. Что ж, прежнее мнение об этих белых стрелках нисколько не изменилось :)

Время (по часам трансляции): 10:20 AM (26.08) - 01:20 AM (27.08). В переводе на Москву: 13:20 (26.08) - 04:20 (27.08).
Смотрел только 5m по валютным парам (с первой свечи - со второй - все остальное). Не обращал внимания ни на что (желтая стрелка, канал, время, новости...).
За 26.08 25-5-2. Первый минус случился в полчаса перед Америкой после речи члена... Второй привязать не к чему.
За 27.08 (первые ночные часы): 5-4-5. В общем ночью надо спать.

Пожелания:
1. Заменить минутки на дополнительные 5m.
2. Если металлы не сильно важны кому-то, то и их заменить.
3. Фоновая подсветка и на белые стрелки.
4. Не существенное, но если не трудно. Время на компьютере, пожалуйста, поставьте в формате 24h. А то и так переводы в свою таймзону, так еще эти AM-PM...
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Первый раз за неделю получилось вчера поучаствовать (в записи) в трансляции. Что ж, прежнее мнение об этих белых стрелках нисколько не изменилось :)

Время (по часам трансляции): 10:20 AM (26.08) - 01:20 AM (27.08). В переводе на Москву: 13:20 (26.08) - 04:20 (27.08).
Смотрел только 5m по валютным парам (с первой свечи - со второй - все остальное). Не обращал внимания ни на что (желтая стрелка, канал, время, новости...).
За 26.08 25-5-2. Первый минус случился в полчаса перед Америкой после речи члена... Второй привязать не к чему.
За 27.08 (первые ночные часы): 5-4-5. В общем ночью надо спать.

Пожелания:
1. Заменить минутки на дополнительные 5m.
2. Если металлы не сильно важны кому-то, то и их заменить.
3. Фоновая подсветка и на белые стрелки.
4. Не существенное, но если не трудно. Время на компьютере, пожалуйста, поставьте в формате 24h. А то и так переводы в свою таймзону, так еще эти AM-PM...
Доброго времени суток у меня неделя тоже напряжная вышла ( суета с очередным перездом)! Минутки будут заменены другими 5мин графиками + добавятся шторы на время выхода новостей и открытие сесий ( сейчас уже находится в зовершающей стадии написания)!!
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока администрация не разгребет проблемы с форумом, я, скорей всего, результаты тестов (сканы, скрины) сюда загрузить не смогу.
Я тут думал и до сих пор не решил. Вот смотрите.
Вопрос прежде всего к сигналистам. У нас есть сейчас 5 пар с евро. Если сигнал выходит одновременно по больше, чем одной паре, то его считать как один сигнал? Я не осьминог за восемью компами и, в принципе больше чем на один клик в начале свечи не способен. Или как разные сигналы? От этого многое что зависит.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Наверное как один я думаю но опять же у меня когда такое! Я смотрю на каком активе вариант лучше на мой взгяд! Если хотите есть прога которая делает от одной мышки две стрелки и одним кликом вы можете сделать одновременно 2 входа!Всё зависит от брокера сколько графиков можно открыть!
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
я смотрю точки белые неплохо смотрятся, они не пропадают и не перерисовываются после ? большинство отрабатывается, с первого колена, одна только сейчас была со второго
upload_2015-8-28_8-43-40.png
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Эти точки это как доп сигнал пробитее уровней ТТМ! чтоб бросалось в глаза! А так по точкам можно попробовать посмотреть только на разворот когда по ходу движения ( направленности канала )!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Эти точки это как доп сигнал пробитее уровней ТТМ! чтоб бросалось в глаза! А так по точкам можно попробовать посмотреть только на разворот когда по ходу движения ( направленности канала )!
Только на разворот не по этим точкам что на скрине а там будут ещё другие!
 

namir555

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
138
Реакции
59
namir555 не предоставил никакой дополнительной информации.
правила входа поменялись __учитывая эти новые точки_объясните пожалуйста ??!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Ничего не поменялось! Их двое ну можно третье добавить!
1. Появилась стрелка белая готовим актив и если с первых секунд открытия новой свечи появилась жёлтая то вход на эту свечу!
2. Появилась белая стрелка и есть пробитее канала то входим на следующею свечу! (т.к. канал серый белые точки в помощь )
3. Имеет точки на пробой всех уровней! Появилась точка и канал движется в том же направлении то вход на следующею свечу!!
 
Верх Низ