Сигнальная тест площадка для доработанных индикаторов Thinkorswim!

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть все же планы поставить их на трансляцию? Они показали себя очень достойно.
Думаю пока этот индюк отложим в сторону. Мы сделали десяток индикаторов которые себя неплохо проявляют и они сейчас проходят тесты на разных парах а это не очень быстрый процесс.
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочется услышать ваше мнение насчет фильтров которые вы хотите увидеть на экране трансляции.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю пока этот индюк отложим в сторону. Мы сделали десяток индикаторов которые себя неплохо проявляют и они сейчас проходят тесты на разных парах а это не очень быстрый процесс.
Ваши индюки, вам и решать. Единственное, что при подобной отработки с 1-ой свечи (50%), систему в широкие массы выпускать нельзя. А целевая аудитория не будет ждать 2 сделки целый день, отсчитывая мартины.
Хочется услышать ваше мнение насчет фильтров которые вы хотите увидеть на экране трансляции.
Опять же. Вам виднее. Стрелки разворотные, но на перекупленности/перепроданности они явно не основаны. Это, по крайней мере, по индюкам в МТ4.
 

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю пока этот индюк отложим в сторону. Мы сделали десяток индикаторов которые себя неплохо проявляют и они сейчас проходят тесты на разных парах а это не очень быстрый процесс.
Честно говоря, я очень надеялся, что вы прислушаетесь к предложению сделать отдельный сервер (денег вроде бы хватает) с сигналами, успешно зарекомендовавшими себя за время тестов, чтобы уже сейчас хоть немного поощрить участников (разумеется, на их страх и риск).
Попутно, почему все же нельзя сделать трансляцию круглосуточной? Вроде бы сервер далеко, над ухом не шумит...
 

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочется услышать ваше мнение насчет фильтров которые вы хотите увидеть на экране трансляции.
Странно, что этот вопрос прозвучал в конце недели, когда все созерцали чистый график. Как понимаю, именно человеческий взгляд, умение делать выводы и ценно в процессе тестирования. А посчитать стрелочки и тестер может, и даже лучше человека. А так неделя прошла, можно сказать, впустую. Вы показали "полностью переработанные" желтые стрелки, которые, на мой взгляд, значительно хуже первых. В погоне за прибыльностью резко сократилось число сигналов, а вероятность попасть на N-мерный мартин, наоборот, резко выросла. У вас были (надеюсь, они еще есть) отличные желтые стрелки в начале тестов. Их было достаточно много, они были профитные. Но то, что вижу (и читаю отзывы) сейчас... увы! Если не верите, предлагаю устроить "батл". Поставьте на те же графики старые желтые стрелки. С другим цветом или размером. Главное, чтобы отличались. Только без всяких правок ни новых, ни старых. И пусть они сами докажут на деле.
А по теме... Хотя бы изначальные Боллинджер и ЕМА уже бы добавили интерес.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно, что этот вопрос прозвучал в конце недели, когда все созерцали чистый график. Как понимаю, именно человеческий взгляд, умение делать выводы и ценно в процессе тестирования. А посчитать стрелочки и тестер может, и даже лучше человека. А так неделя прошла, можно сказать, впустую. Вы показали "полностью переработанные" желтые стрелки, которые, на мой взгляд, значительно хуже первых. В погоне за прибыльностью резко сократилось число сигналов, а вероятность попасть на N-мерный мартин, наоборот, резко выросла. У вас были (надеюсь, они еще есть) отличные желтые стрелки в начале тестов. Их было достаточно много, они были профитные. Но то, что вижу (и читаю отзывы) сейчас... увы! Если не верите, предлагаю устроить "батл". Поставьте на те же графики старые желтые стрелки. С другим цветом или размером. Главное, чтобы отличались. Только без всяких правок ни новых, ни старых. И пусть они сами докажут на деле.
А по теме... Хотя бы изначальные Боллинджер и ЕМА уже бы добавили интерес.
Никакого батла неполучится так как стрелы одни и теже и настройки такиеже и неразу не менялись только был сдвинут сам момент прихода сигнала ! В начале недели и ранее небыло возможности просмотреть их поведение на срок дальше чем есть график! Сейчас такая возможность есть! Мы здесь то же не кукурузу сидим охроняем у меня тос не выключается вообще на обоих компах и в выходные дни! Мы можем поставить индюки которые сейчас показуют хороший процент но кто горантирует что он не упадёт на неделе и не приведёт к сливу! Жёлтые стрелы две недели назад давали потресающий результат видео я показывал а сейчас .... Сейчас ведётся работа над отсеиванием всего что не устойчиво к временным границам поведения рынка!!!
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.
Никакого батла неполучится так как стрелы одни и теже и настройки такиеже и неразу не менялись только был сдвинут сам момент прихода сигнала !
Тогда в чем же была "полная переработка"? И что все же мешает устроить батл сдвинутых и несдвинутых стрел? Тогда и будет видно, в какую сторону повлиял сдвиг.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Тогда в чем же была "полная переработка"? И что все же мешает устроить батл сдвинутых и несдвинутых стрел? Тогда и будет видно, в какую сторону повлиял сдвиг.
Полная переработка заключалось в том что там было приписано условие которое вы не встретите не в одном индюке! На написанее и работоспособность данного кусочка кода ушло три дня и далее прогон тестером по всем активам и таймам! За те выходные а точней суботу были просмотренны и записаны показания тестера более чем с 600 графиков но всё в топку так как индюк оказался неустойчив к изменению рынка((((((((( Сам батл так же толку не даст так как сам индюк получается плывёт вот и всё!!! Единственное со временем всёравно некоторые виды сигнала проявят себя но это просто физически не реально прогнать за день и за неделю !!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Федор приветствую! Может установить и потестить этот индюк на трансляцию http://binary-forum.com/threads/Тест-Индикатора.3038/#post-101095 опять же если Макс не против?
Привет! Я общался с Максом сегодня днём и он ответил что поставит его на трансляцию после понедельника если что просто надо ещё кое что просмотреть!!!
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята мы начинаем новую неделю! Желаю всем жирного профита!
1) Желтые стрелы после прогонки умерли как прибыльная система!!!
2) Мы вернули по вашей просьбе белые стрелы на м5)
3) На м1 поставили новые индюки. Убедительная просьба по фунту на м1 не торговать а просто за ним следить и в общую статистику не вносить!
4) Если вы торгуете с мартином дальше одного колена не лезть!!!!!!!!! На любом ТФ.
5) График ТФм5 слева и ТФм1 естественно справа .
6) Добавили ЕМА 50 и TTM LRC.
7) Обращаем свое внимание на табло которое показывает пипсы.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Как проверить в зуме, что мой микрофон отключен? И как его отключить?
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята нашел вариант для трансляции! настрою и отпишусь!
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
Вход по белым по трену на пробитие канала?
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то у меня трансляция вся размытая в joinme(((((
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Если этот сервис не будет прерывать трансляции то трансляха будет 24/5.Спасибо Киму!
 
Верх Низ