Сигнальная тест площадка для доработанных индикаторов Thinkorswim!

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Трансляция идёт! 4+

m68-879-415
 

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята рано сворачиваете трансляцию. Только подключился.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня то же отсутствовал весь день всвязи с очередным переездом и несмог присутствовать!!! Как сегодня вроде был один раз всего второй мартин и всё?
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня то же отсутствовал весь день всвязи с очередным переездом и несмог присутствовать!!! Как сегодня вроде был один раз всего второй мартин и всё?
Два раза вообщето,т.к. один доджем закрылся
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Появилась свободная минутка на работе подключился и поймал сигнал
Посмотреть вложение 21969
После новостей торгуете? Рискованно. Главное, что плюс.
Сегодня неправдоподобно мало сигналов на пятиминутках. Счет 2:2. Минусы закрылись со второго и третьего мартина. Одна сделка была сразу после новостей по доллару (на скрине выше).
Минутки:
Насчитал 14 сигналов. Не был у компа час-полтора днем и перед самым закрытием трансляции. Мог что-то пропустить
С первой свечи: 5 сделок.
Со второй свечи: 6 сделок.
Две сделки в расчет не беру, т.к. сигналы были сразу после новостей по фунту. Одна из них закрылась с первой свечи, другая со второй.
С третьей свечи: 3 сделки.
 

Вложения

  • CCI20015_0000.jpg
    CCI20015_0000.jpg
    725.5 КБ · Просмотры: 50

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята насколько я помню там одна сделка закрылась возвратом потом на следующей свече поступил новый сигнал и отработал в плюс!
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
После новостей торгуете? Рискованно. Главное, что плюс.
Вот уже наверное три недели я целыми днями в разьездах по работе, и у меня бывает такие редкие моменты когда я могу заглянуть на трансляцию,и так сложилось, что я подключился в тот момент когда вышел сигнал, на новости даже не обратил внимания)), Но за темой наблюдаю каждый день, и мне очень интересны отчеты тех кто участвует в этой ветке, и выражаю респект тем, кто все это замутил и воплотил.
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята насколько я помню там одна сделка закрылась возвратом потом на следующей свече поступил новый сигнал и отработал в плюс!
Возврат - это в ТОСе , а вот у брокера в основном минус.....;)
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Трансляция начинается в 8-00 !
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Я что то не могу попасть на трансляцию. В Тим вьювер пишет : подождите начала трансляции
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Получилось зайти. Вопрос снят
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Зашел на 20 минут в трансляцию, взял два сигнала, 1 с мартином! спасибо за сервис:)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    128 КБ · Просмотры: 41

namir555

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
138
Реакции
59
namir555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть ли вариант добавить аларм__поскольку сигналы очень редки_а долго пялится в моник_туговато__???
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть ли вариант добавить аларм__поскольку сигналы очень редки_а долго пялится в моник_туговато__???
Я уже пытался включить звук и устанавливал драйвера но к сожалению все настройки испаряются( Куда испаряются я не знаю :(
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты за вчера.
Не был у компа где то с 15-45 до 17-30.
Пятиминутки:
8 сделок.
4 с первой свечи, 2 - со второй, 0 - с третьей и 2 с четвертой
Минутки:
20 сделок.
9 с первой свечи, 4 со второй, 3 с третьей и 3 с четвертой. И один жирный лось на 6 колен.
Не стал включать два минуса после новостей (закрылись на 3-м мартине) и два плюса. В тот момент висел ТОС, увидел стрелки потом на истории.
Лично мое впечатление от недели. Прекрасным днем была среда - почти все закрывалось на 1-2 свече.
В остальные дни. Я бы на реале брал сделки, которые не отработали на первое и второе колено, заходя на третье и четвертое. Не дальше. Сделок меньше, но и потери меньше, если мартынить на четыре. На этой неделе на моей памяти было 3 лося на 6-7 колен, что гарантирует слив депозита. Поэтому мартин "до победного" лучше не применять.
Но тут, блин, другая ситуевина. На реале лично я никогда бы не полез на минутки. Не мой ТФ, брокеры закрывают такие сделки как хотят, принципиальна точность входа, а все-таки трансляция иногда подтормаживает. И в итоге, если применять такую метод входа (на 3-ю и 4-ю свечу), то за вчера, например, всего 2 сделки.
 

Вложения

  • CCI22015_0000.jpg
    CCI22015_0000.jpg
    308.8 КБ · Просмотры: 20

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие результаты?
Там получилось маленькая засада косаемо тестера так как в коде формируются выдача сигналов на разных условиях и иной раз бывает что на одной свече идёт совпадение нескольких условий и мы на самом деле видем одну стрелу а тестер нам посчитает как 2 или 3 стрелы поэтому показания неправдивы а так по белым стрелам если считать ручками 50 - 62% по жёлтым которые следуют за ними 90- 100 но жёлтые это СV5 а он динамический и служет как подтверждение!
 

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.
Там получилось маленькая засада косаемо тестера так как в коде формируются выдача сигналов на разных условиях и иной раз бывает что на одной свече идёт совпадение нескольких условий и мы на самом деле видем одну стрелу а тестер нам посчитает как 2 или 3 стрелы поэтому показания неправдивы а так по белым стрелам если считать ручками 50 - 62% по жёлтым которые следуют за ними 90- 100 но жёлтые это СV5 а он динамический и служет как подтверждение!
Есть все же планы поставить их на трансляцию? Они показали себя очень достойно.
 
Верх Низ