Рейтинг брокеров

Рейтинг


  • Всего проголосовало
    345

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
В этой теме можете просмотреть рейтинг брокеров, так же отдать свой голос за самого лучшего брокера на ваш взгляд. Так же есть возможность сменить голос.
Данная тема создана по просьбе Dmitriy Sergeevich идея мне понравилась:)
Список брокеров не полон так как их очень много, если среди представленных брокеров не видите брокера за которого вы бы отдали голос, можете в теме отписаться добавим
 

kalmyk1

Новичок
Регистрация
25.11.15
Сообщения
29
Реакции
17
kalmyk1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят можете смело бинари вычеркивать! Проценты стали 50-70% это вообще грабеж я считаю......
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
От редактировал список, поставил Intrade вместо Optionfair
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
От редактировал список, поставил Intrade вместо Optionfair
Да в рейтенге половина брокеров вроде вообще уже не существует. Можно кстати Инсту, Альпари и Ducaskopy туда добавить, а скамных убрать.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, вообще в своей жизни попадал на кучу мошенников, до не давнего времени торговал у олимпа, но после того, как они меня открыто слили (я до этого раскачался нормально) перестал с ними работать. Сейчас работаю у двух брокеров:
1. Бинари.ком - тяжело у меня с ними идет, все пытаюсь рандомы обуздать.
2. Wforex - можно торговать на прямую из МТ4, деньги выводят, есть сейф под 9,5% годовых на USD. Один минус - на малеьниких ТФ прибыльность маленькая (торгую на 5 минутах, прибыльность 59%), но вроде обещали повысить в дальнейшем.
World Forex - лучшие условия прибыльной торговли для клиентов.
Здравствуйте. Что значит олимп меня открыто слил? Просто я тоже там сейчас торгую. У меня знакомый торгует на Альпари, не жалуется.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Что значит олимп меня открыто слил? Просто я тоже там сейчас торгую. У меня знакомый торгует на Альпари, не жалуется.
Дела давно минувших дней, с 5000 поднялся до 70000, а потом начались задержки при открытии более 3 минут, реквоты и т.д. и когда я остаток депо хотел снять, они меня блокирнули сославшись на то, что я мошенник и не возможно так расскачаться.
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Дела давно минувших дней, с 5000 поднялся до 70000, а потом начались задержки при открытии более 3 минут, реквоты и т.д. и когда я остаток депо хотел снять, они меня блокирнули сославшись на то, что я мошенник и не возможно так расскачаться.
наверное ты применил магию:D, они тебе усердно палки в торговлю подставляли, а ты еще и разогнал депо:D
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
наверное ты применил магию:D, они тебе усердно палки в торговлю подставляли, а ты еще и разогнал депо:D
Ага я как раз в это время на Алтае отдыхал...шаманы мать их...:D горловое пение и танцы с бубнами...аааа еще забыл я повязал на руку амулет с красной шелковой веревочкой что бы бабло приносило.
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
подскажите пожалуйста кто-нибудь торгует на utrader? какая у них минимальная сумма на ставку с экспой 5 минут?
 

Казбек

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
2
Казбек не предоставил никакой дополнительной информации.
Отдаю свой голос за Альпари.
+ Ни разу ни одной проблемы.
+ Очень быстрый вывод денег.

- Процент выплат по БО не самый высокий.

P.S. По поводу IQ тоже в недоумении.
Действительно реально надёжный брокер, которому можно доверять, но почему то его в списке не нашёл. Какие то левые конторы, некоторые вообще первый раз увидел. )))) Ребят, доверие должны как минимум те компании, которые очень давно на рынке.
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
На основании чего рейтинг брокеров на главном экране ? У Finmax чарджбек делал , они отказались вывод делать. Expertoption тоже с ними чтото было . Торгую на бинари , они золото убрали - без него они нах мне не нужны
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
На основании чего рейтинг брокеров на главном экране ? У Finmax чарджбек делал , они отказались вывод делать. Expertoption тоже с ними чтото было . Торгую на бинари , они золото убрали - без него они нах мне не нужны
Из всего списка в шапке 3 брокера осталось, остальные не работают. Опрос 5 лет назад был. А то что золота нет, дак не все его торгуют. Если бы опрос назывался "рейтинг брокеров по мнению aleksahka", то конечно бинари был бы на последнем месте, а так это опрос среди всех форумчан.
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
подскажите пожалуйста кто-нибудь торгует на utrader? какая у них минимальная сумма на ставку с экспой 5 минут?
Я давно торговал на этой площадке, тогда была 25$.
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
подскажите пожалуйста кто-нибудь торгует на utrader? какая у них минимальная сумма на ставку с экспой 5 минут?
торговал давно , не знаю как сейчас их репутация , в 2015 по чарджбеку взаимоотношения окончили
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Из всего списка в шапке 3 брокера осталось, остальные не работают. Опрос 5 лет назад был. А то что золота нет, дак не все его торгуют. Если бы опрос назывался "рейтинг брокеров по мнению aleksahka", то конечно бинари был бы на последнем месте, а так это опрос среди всех форумчан.
Тем лучше что не все торгуют.
хорошие активы вызывают зевоту @ Баффет
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Альпари вроде и не плохой брокер, но с пополнение , целый квест чтоб с карты пополнить.Карта не именная и надо в банке взять справку что это я владелец.хорошо что от проктолога справка не требуется.И менеджер звонит каждую неделю, ну что, когда счет откроете и.т.д.Есть что то адекватней Альпари, чтоб стартовать с небольшого капитала(или центовый счет даже), без задротств со стороны менеджмента и вывод с пополнением простой?
 

Дмитрий1279

Местный
Регистрация
13.06.18
Сообщения
271
Реакции
161
Дмитрий1279 не предоставил никакой дополнительной информации.
Альпари вроде и не плохой брокер, но с пополнение , целый квест чтоб с карты пополнить.Карта не именная и надо в банке взять справку что это я владелец.хорошо что от проктолога справка не требуется.И менеджер звонит каждую неделю, ну что, когда счет откроете и.т.д.Есть что то адекватней Альпари, чтоб стартовать с небольшого капитала(или центовый счет даже), без задротств со стороны менеджмента и вывод с пополнением простой?
Посмотри робофорекс как вариант
 

Дмитрий1279

Местный
Регистрация
13.06.18
Сообщения
271
Реакции
161
Дмитрий1279 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мля,форум про БО
Мля,форум про БО
Мля,форум про БО
В этой теме только бинарки обсуждают?И чего ты взял что форум для бинарок ,по названию?Тогда заходи в каждую тему и и доказывай что форум по бинаркам.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
В этой теме только бинарки обсуждают?И чего ты взял что форум для бинарок ,по названию?Тогда заходи в каждую тему и и доказывай что форум по бинаркам.
так протри очки и посмотри название темы и список брокеров
 
Верх Низ