Рейтинг брокеров

Рейтинг


  • Всего проголосовало
    345

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
В этой теме можете просмотреть рейтинг брокеров, так же отдать свой голос за самого лучшего брокера на ваш взгляд. Так же есть возможность сменить голос.
Данная тема создана по просьбе Dmitriy Sergeevich идея мне понравилась:)
Список брокеров не полон так как их очень много, если среди представленных брокеров не видите брокера за которого вы бы отдали голос, можете в теме отписаться добавим
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.

Alex Spark

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
128
Реакции
48
Alex Spark не предоставил никакой дополнительной информации.

Коля Мишкинский

Непризнанный
Регистрация
23.01.16
Сообщения
31
Реакции
5
Коля Мишкинский не предоставил никакой дополнительной информации.
Чё-то складывается впечатление, что кому как повезёт. Все хвалят свой огород. Буду пробовать на 24опшн. При первом же скачке вывиду деньги и сразу же напишу здесь.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня крайне смущает то, что в данном рейтинге находятся компании, которые на этом же самом форуме находятся в разделе "Черный список" с пометкой "Мошенник"(хотя бы те же IQ и Optionfair) И, в то же время, брокеры про которых негативных отзывов практически нет, и многие пишут что торгуют там, в список не включены - например Альпари, Робоопшен, Бинариум.
 

Vasily11

Новичок
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2
Реакции
0
Vasily11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Наткнулся на один сайт по теме брокеров БО. Думаю всем будет интересно почитать (удалено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще смахивает на беспардонный спамo_O И статья не совсем актуальна, БКС давно не на споте, а BinaryTilt как раз просто островная шарага на споте и к Новой Зеландии никак не относится.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще смахивает на беспардонный спамo_O И статья не совсем актуальна, БКС давно не на споте, а BinaryTilt как раз просто островная шарага на споте и к Новой Зеландии никак не относится.
Я бы даже сказал вообще не актуальная.
1) В списке брокеров с ЦРОФР лидером назван Олимптрейд. Чё серьёзна? С какого вообще перепуга непонятно. Он не то что лучший из списка брокеров что там приведены, а скорее даже худший.
2) Почему в этом рейтинге брокеры с ЦРФИН занимают более высокие позиции чем брокера с CySec и FCA? Вот про то что CySec штрафует чернушные конторы я слышал много раз, а про то что ЦРФИН кого-то оштрафовал - не разу.
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ув. Hashi , я бы из перечисленных, пожалуй, мог бы только OptionFair выделить, хотя для меня самые лучшие брокеры на свете - это InstaForex, Alpari и Dukascopy, ни с одним, вот просто никогда (!!!) ни с чем не было проблем))
день добрый. с dukascopy сейчас работаете?
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
там обычно фиксированный спред, в зависимости от пары, я в основном евро/доллар гоняю, и золото, там спред ок. 2 пп.
можете в двух словах плюсы и минусы данного брокера изложить?
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
можете в двух словах плюсы и минусы данного брокера изложить?
Да, конечно, коллега. Из минусов пожалуй, первое - спреды, хоть контракты от М1 до М60, торговать приходится в основном на 60, изредка на 30, чтобы переплюнуть спред. Например, когда я по Волфу слежу, что будет сильный всплеск, тогда можно и на м30 зайти, но такое редко бывает. Второе: муторная регистрация на реале, тем более, когда на депо планируешь загонять не самую маленькую сумму, мне в этом плане проще, я живу в мск и мне проще дойти до офиса и там уже выносить мозги))) Ну и третье: время экспы м1-м60 либо D1. И все!
Из плюсов: офис (официальный!), можно со всеми проблемами и вопросами просто прийти и поговорить, менеджеры там очень открыты для общения, а тем более у меня есть прямой сотовый управляющего московского представительства (познакомились на форуме трейдеров в той же мск.) Далее выплаты очень четко и стабильно, при первоначальном в 10000, вывожу раз в неделю 2500, идут порядка 5-7 дней на карту. И так уже 8й месяц. Потом: платформа торговая также собственная, когда к ней привыкнешь, она довольно удобная.
Ну вот как-то так))) Это то, что всплыло в памяти. А так по мелочи, ну типа можно менять процент прибыльности/возврата в случае проигрыша (например 90/0, или 80/10 или 75/25 предел), я не знаю, плюсы это или минусы))) Есть демо, можете потренькать его, опять же на демо вход чуть ли не верифицированный и неудобный.
Пробуйте, коллега, и делитесь Вы своим мнением))
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, конечно, коллега. Из минусов пожалуй, первое - спреды, хоть контракты от М1 до М60, торговать приходится в основном на 60, изредка на 30, чтобы переплюнуть спред. Например, когда я по Волфу слежу, что будет сильный всплеск, тогда можно и на м30 зайти, но такое редко бывает. Второе: муторная регистрация на реале, тем более, когда на депо планируешь загонять не самую маленькую сумму, мне в этом плане проще, я живу в мск и мне проще дойти до офиса и там уже выносить мозги))) Ну и третье: время экспы м1-м60 либо D1. И все!
Из плюсов: офис (официальный!), можно со всеми проблемами и вопросами просто прийти и поговорить, менеджеры там очень открыты для общения, а тем более у меня есть прямой сотовый управляющего московского представительства (познакомились на форуме трейдеров в той же мск.) Далее выплаты очень четко и стабильно, при первоначальном в 10000, вывожу раз в неделю 2500, идут порядка 5-7 дней на карту. И так уже 8й месяц. Потом: платформа торговая также собственная, когда к ней привыкнешь, она довольно удобная.
Ну вот как-то так))) Это то, что всплыло в памяти. А так по мелочи, ну типа можно менять процент прибыльности/возврата в случае проигрыша (например 90/0, или 80/10 или 75/25 предел), я не знаю, плюсы это или минусы))) Есть демо, можете потренькать его, опять же на демо вход чуть ли не верифицированный и неудобный.
Пробуйте, коллега, и делитесь Вы своим мнением))
премного благодарен. удачи
 

Максим73

Местный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
122
Реакции
62
Максим73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, а в Москве можно счет открыть, я имею ввиду выслать все необходимые документы на открытие реального счета именно в Московский офис, подскажите.
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, а в Москве можно счет открыть, я имею ввиду выслать все необходимые документы на открытие реального счета именно в Московский офис, подскажите.
да обычно все это делается дистанционно, без приезда в мск, это мне просто так удобнее, а потом: они недавно стали крутить то, что у них сильно упрощена процедура регистрации, в чем это заключается, я не интересовался, так как уже давно зареген. Узнайте в живом чате, они вам там все расскажут))
 

Максим73

Местный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
122
Реакции
62
Максим73 не предоставил никакой дополнительной информации.
да обычно все это делается дистанционно, без приезда в мск, это мне просто так удобнее, а потом: они недавно стали крутить то, что у них сильно упрощена процедура регистрации, в чем это заключается, я не интересовался, так как уже давно зареген. Узнайте в живом чате, они вам там все расскажут))
Спасибо.
 
Верх Низ