Рейтинг брокеров

Рейтинг


  • Всего проголосовало
    345

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
В этой теме можете просмотреть рейтинг брокеров, так же отдать свой голос за самого лучшего брокера на ваш взгляд. Так же есть возможность сменить голос.
Данная тема создана по просьбе Dmitriy Sergeevich идея мне понравилась:)
Список брокеров не полон так как их очень много, если среди представленных брокеров не видите брокера за которого вы бы отдали голос, можете в теме отписаться добавим
 

Artem13

Новичок
Регистрация
12.02.15
Сообщения
6
Реакции
0
Artem13 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Подскажите что за брокер?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    152.3 КБ · Просмотры: 62

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Отдал свой голос за Бинари, на мой взгляд, один из лучших. IQ нафиг вычеркнул бы отсюда, болото еще то (чисто мое мнение). С остальными из предложенного списка или не работал, или слышал о них не самые лестные отзывы.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья-коллеги, а может сделаем несколько голосований по разным категориям? Допустим по таким:
-надёжность или долгожительство
-Скорость вывода средств
-скорость обработки ордера
-качество тех поддержки
-регуляции
-и ещё несколько можно критериев накидать
Идеального брокера всё равно не может быть. Просто у многих я знаю разные критерии выбора брокера. У меня допустим скорость обработки ордера на первом месте, но мне насрать (извините за выражение) на регуляции, потому что я знаю каким образом они работают. И голосовать нужно только по своему мнению, а не выдержками статей с каких нибудь блогов. Потому что в интернете и плохого и хорошего можно кучу найти. То есть голосуем только по своему опыту. И так же можно уже отдельно сделать что вообще является приоритетным для каждого
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Друзья-коллеги, а может сделаем несколько голосований по разным категориям? Допустим по таким:
-надёжность или долгожительство
-Скорость вывода средств
-скорость обработки ордера
-качество тех поддержки
-регуляции
-и ещё несколько можно критериев накидать
Идеального брокера всё равно не может быть. Просто у многих я знаю разные критерии выбора брокера. У меня допустим скорость обработки ордера на первом месте, но мне насрать (извините за выражение) на регуляции, потому что я знаю каким образом они работают. И голосовать нужно только по своему мнению, а не выдержками статей с каких нибудь блогов. Потому что в интернете и плохого и хорошего можно кучу найти. То есть голосуем только по своему опыту. И так же можно уже отдельно сделать что вообще является приоритетным для каждого
Можно такое голосование для каждого брокера отделно сделать. в их теме. и от этого выводить рейтинг
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто большинство брокеров-какашка. И смысл у них какие то опросы делать?

Может создать несколько тем с заголовками "название критерия" и там уже будут бороться допустим 15-20 брокеров. Но только чтобы можно было несколько голосов оставлять. Допустим в графу надёжность 3-4 точно можно поместить 100%. Не знаю насколько это реализуемо, но моё видение такое
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется лучше отдельной темой, прям "Голосование...", и по пунктам, а если опросники будут в темах с отдельно взятыми брокерами - статистика будет сто лет набираться!
Просто большинство брокеров-какашка.
Девиз дня, прям! :D
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

valikps2015

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
60
Реакции
3
valikps2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Народ подскажите надёжного брокера бинарных опционов у которых присутствует функция досрочной продажи контракта. у 24 оптион он есть и работает всегда а у бинари уже вторую неделю отказывается закрывать и функция заблокирована. Очень нужно. Спасибо.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Народ подскажите надёжного брокера бинарных опционов у которых присутствует функция досрочной продажи контракта. у 24 оптион он есть и работает всегда а у бинари уже вторую неделю отказывается закрывать и функция заблокирована. Очень нужно. Спасибо.

Те брокеры, которых я знаю,и у кого есть данная функция и она работает так, как вы описали - в черном списке на данном форуме :D
 

valikps2015

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
60
Реакции
3
valikps2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
Те брокеры, которых я знаю,и у кого есть данная функция и она работает так, как вы описали - в черном списке на данном форуме :D


Я посмотрел что у мигеско есть досрочное закрытие. Вроде в чёрном списке их нет... С ними можно работать?
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.

valikps2015

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
60
Реакции
3
valikps2015 не предоставил никакой дополнительной информации.

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я посмотрел что у мигеско есть досрочное закрытие. Вроде в чёрном списке их нет... С ними можно работать?

Брокер порядочный, проверен мной лично.
Но данная функция у них доступна не всегда (через 5 мин появляется, за 5 мин до закрытия пропадает) и если сделка в убыточной зоне возвращает небольшой процент от сделки.
 
Последнее редактирование:

valikps2015

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
60
Реакции
3
valikps2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер порядочный, проверен мной лично.
Но данная функция у них доступна не всегда (через 5 мин появляется, за 5 мин до закрытия пропадает) и если сделка в убыточной зоне возвращает небольшой процент от сделки.

Спасибо большое.
 

valikps2015

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
60
Реакции
3
valikps2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер порядочный, проверен мной лично.
Но данная функция у них доступна не всегда (через 5 мин появляется, за 5 мин до закрытия пропадает) и если сделка в убыточной зоне возвращает небольшой процент от сделки.

Ещё раз здравствуйте. Я тут порыскал в интернет по отзывам про мигеско...

https://plusiminus.com/migesco-otzyvy.html

http://ratingfx.ru/migesco-otzyvy/comment/

Хотелось бы услышать Ваше мнение и мнение других людей. Тут пишут что они мошенники полные... И при том очень много людей
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё раз здравствуйте. Я тут порыскал в интернет по отзывам про мигеско...

https://plusiminus.com/migesco-otzyvy.html

http://ratingfx.ru/migesco-otzyvy/comment/

Хотелось бы услышать Ваше мнение и мнение других людей. Тут пишут что они мошенники полные... И при том очень много людей

На этих "независимых" рейтингах про всех брокеров почти такие же отзывы, кроме Verum-а. Не кажется подозрительным?

P.S. http://www.bintrading.ru/2016/01/blog-post.html - статья про эти рейтинговые сайты, или "как пропиарить свою компанию?"
http://profita.org/investigation/43...i-verumfxcom-proekty-ot-sozdateley-mmcis.html - тут тоже эти сайты упоминаются
 
Последнее редактирование:
Верх Низ