Рейтинг брокеров

Рейтинг


  • Всего проголосовало
    345

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
В этой теме можете просмотреть рейтинг брокеров, так же отдать свой голос за самого лучшего брокера на ваш взгляд. Так же есть возможность сменить голос.
Данная тема создана по просьбе Dmitriy Sergeevich идея мне понравилась:)
Список брокеров не полон так как их очень много, если среди представленных брокеров не видите брокера за которого вы бы отдали голос, можете в теме отписаться добавим
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ув. Hashi , я бы из перечисленных, пожалуй, мог бы только OptionFair выделить, хотя для меня самые лучшие брокеры на свете - это InstaForex, Alpari и Dukascopy, ни с одним, вот просто никогда (!!!) ни с чем не было проблем))
 
Последнее редактирование:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Блин плагин голосование не дает больше добавлять, по этому пришлось убрать anyoption и добавить binary.com
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин плагин голосование не дает больше добавлять, по этому пришлось убрать anyoption и добавить binary.com
Как вариант можно сделать 2-3 голосования, с разными брокерами, а потом по их результатам провести голосование среди лучших, если нужны точные результаты опроса ;)
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю для всех получиться полезная информация. Лично сам пока свой голос ни за кого не оставил - за месяц, по своим новым идеям, попытаюсь раскачать депо и если после вывода брокер не начнет мешать работе то поставлю галочку.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
"Огласите весь список пожалуйста!" (с)
Что там делает IQ, если он в черном списке форума?) OptionRally, TradeRush и 24option - откровенные мошенники, которые берут счета трейдеров ДУ и сливают их, либо дают сливные сигналы. Брокеров, за которых я бы проголосовал, в списке вообще нет)
Вот нашел LBinary

 
Последнее редактирование:

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
Отдаю свой голос за Альпари.
+ Ни разу ни одной проблемы.
+ Очень быстрый вывод денег.

- Процент выплат по БО не самый высокий.

P.S. По поводу IQ тоже в недоумении.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
"Огласите весь список пожалуйста!" (с)
Что там делает IQ, если он в черном списке форума?) Про LBinary вообще не слышал, а OptionRally, TradeRush и 24option - откровенные мошенники, которые берут счета трейдеров ДУ и сливают их, либо дают сливные сигналы. Брокеров, за которых я бы проголосовал, в списке вообще нет)
Ваши предложения? Проблем то нет, список будет постоянно редактироваться. По поводу ДУ и сливных сигналов, мне кажется это не критерий для оценки. Мы сами торгуем а не на чудо сервисы рассчитывать должны.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Ваши предложения? Проблем то нет, список будет постоянно редактироваться.
Надо взять списки брокеров на инвестинге и forexpeacearmy, выбрать из них бинарные с поддержкой на русском языке, выкинуть откровенных кидал и тех, кто находится в черных списках и уже из оставшихся составлять рейтинг. Кто проделает этот титанический труд, получит много-много лайков.
По поводу ДУ и сливных сигналов, мне кажется это не критерий для оценки. Мы сами торгуем а не на чудо сервисы рассчитывать должны.
Очень важный критерий, у брокеров, которые пилят основной доход таким образом или чересчур активно предлагают такие "услуги", не стоит рассчитывать на вывод существенной прибыли, имхо
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Работаю пока только с WForex. В целом, доволен. За три месяца работы с ним, был один неприятный эпизод, когда по каким-то причинам не удавалось войти в позицию (длился этот косяк около пяти минут). По остальным моментам проблем не было. Большим плюсом данной конторы считаю возможность открытия сделки в любой момент.
 

Valeri.z

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
128
Реакции
180
Valeri.z не предоставил никакой дополнительной информации.
На данный момент работаю у двух: AMarkets и DMMOption. Ни с тем ни с другим проблем не было (если не считать то, что не понятно что AMarkets сделает с бинарами: закроет совсем или оставит для старых клиентов). У DMMOption один момент - вывод средств только на банковский счет, пока более недостатков для себя не обнаружила.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Отдаю свой голос за Альпари.
+ Ни разу ни одной проблемы.
+ Очень быстрый вывод денег.

- Процент выплат по БО не самый высокий.

P.S. По поводу IQ тоже в недоумении.
Я думаю профи из наших рядов должны отписаться по поводу таких контор как IQoption. Наверное действительно они лишние в списке, поскольку есть моменты по которым они попали в чс. Хотя за тот же IQ уже много кто проголосовал, хотелось бы понимать по каким заслугам.
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю профи из наших рядов должны отписаться по поводу таких контор как IQoption. Наверное действительно они лишние в списке, поскольку есть моменты по которым они попали в чс. Хотя за тот же IQ уже много кто проголосовал, хотелось бы понимать по каким заслугам.
Наверное, к заслугам можно отнести удобную платформу, минимальный начальный лот. Думаю, что лучше, чтобы куча людей с заблокированными счетами отписались)
 

Tdipower

Новичок
Регистрация
13.02.15
Сообщения
33
Реакции
22
Tdipower не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу найти, киньте линк на ветку посвященную IQ Option.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Borov125

Новичок
Регистрация
28.09.15
Сообщения
14
Реакции
7
Borov125 не предоставил никакой дополнительной информации.
Список не полный. А где брокер набирающий популярность, например, Binomo?
 
Верх Низ