Предлагаем Вам курсы обучения Торговли Бинарными Опционами и Объемного Анализа (CME, Forex)

Интересно ли вам поучаствовать в бесплатном обучении от компании Gurlik Trade?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

vicpmk

Уважаемый
Регистрация
18.02.14
Сообщения
88
Реакции
60
vicpmk не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю, всего делается несколько сделок в день, а то и одна...это такая система? Если входы настолько точны и мало сигналов, значит можно входить достаточно большим процентом от депозита, иначе смысла нет...И сколько нужно сидеть за монитором, чтобы сделать пару сделок в день?[/QUOTE
Сигналов более чем предостаточно, смыл в том что бы взять с большим процентом вероятности, наколотить за день можноии и 40, а смысл? А сидеть возле монитора иногда и достаточно часа, что бы взять хороший сигнал.
 

Дмитрий717

Местный
Регистрация
13.08.14
Сообщения
121
Реакции
44
Дмитрий717 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я и не говорю про быстрое обогащение, это понятно, что при любой суперсистеме необходимо соблюдать ММ...Но, тогда закономерный вопрос, интересующий всех : если исходить из 2-4 сделок в день и при этом что-то зарабатывать, необходимо депо 3-5 тыс.$ ...?Но такими суммами торгуют те, у кого и так есть состоявшийся алгоритм торговли, новичкам это точно не подходит...
 

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
Я и не говорю про быстрое обогащение, это понятно, что при любой суперсистеме необходимо соблюдать ММ...Но, тогда закономерный вопрос, интересующий всех : если исходить из 2-4 сделок в день и при этом что-то зарабатывать, необходимо депо 3-5 тыс.$ ...?Но такими суммами торгуют те, у кого и так есть состоявшийся алгоритм торговли, новичкам это точно не подходит...
зачем 3-5 тысяч... бери 1000 и торгуй по 2.5% ... постепенно наращивай размер входа... и вся математика...
 

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188
Повторю свой вопрос - платное обучение будет как-то отличаться от бесплатного? я бесплатное не проходил - не успел, поэтому сейчас подумываю о платном
Новые системы и наработки, которые не даются в бесплатном. Но вообще вопроса не понимаю, если не проходили бесплатное, то о каких отличиях идет речь?
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Я и не говорю про быстрое обогащение, это понятно, что при любой суперсистеме необходимо соблюдать ММ...Но, тогда закономерный вопрос, интересующий всех : если исходить из 2-4 сделок в день и при этом что-то зарабатывать, необходимо депо 3-5 тыс.$ ...?Но такими суммами торгуют те, у кого и так есть состоявшийся алгоритм торговли, новичкам это точно не подходит...
Добрый день:) вы заблуждаетесь ;) если вы много делаете сделок и у вас нету результата, то вы что-то делаете не так :cool: ( всё очень просто )
 

oleeeggg

Новичок
Регистрация
02.03.15
Сообщения
41
Реакции
24
oleeeggg не предоставил никакой дополнительной информации.
ктото хотел увидеть статистику, комута мало сделак?! присойденяюсь к моим коллегам, проходил также обучение, всё серьёзно и по правилам все проходят, всему можно легко научитца, ребята качествино и хорошо всё обесняют!!!!!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    53.6 КБ · Просмотры: 153
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    46.7 КБ · Просмотры: 148

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
кому интересно вот скрин сделок по системе на конец дня сегодняшние...
 

Вложения

  • 13123123123.jpg
    13123123123.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 149

oleeeggg

Новичок
Регистрация
02.03.15
Сообщения
41
Реакции
24
oleeeggg не предоставил никакой дополнительной информации.
- вот так мы торгуем на конец дня, .........
вход в 13:00 до 22:00 ( по европе ) с дозаходам, две в +
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    32.3 КБ · Просмотры: 146

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
В подтверждение положительных результатов и эффективности обучения и торговли стейт за апрель. апрель.jpg
Причём это реальный счёт !!!
 
Последнее редактирование:

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько не лазил по форумам, везде написано
Парни - просто мастера своего дела. Без подлизства, без заискиваний. Я очень строго и избирательно отношусь к подобного рода кампаниям (можете посмотреть мои посты в обсуждениях брокеров и сигналистов), но здесь не могу сказать ничего плохого. Понимаете - НИЧЕГО !!!
Умные, образованные и воспитанные люди. И хороши не только в обучении, но и в личном общении.
Благодаря им я начал понимать и другие торговые системы, выложенные на форуме. И избегать множества ошибок.
И понял одну простую прописную истину: Нет плохих систем, есть плохие трейдеры.
После окончания обучения по БО планирую продолжить обучение объёмной торговле на CME.

Рекомендую !!!

P.S.: А насчёт того, что они не работают на бинарах - скажу одно: не заглянув внутрь - не познаешь истины.
Видимо по партнёрки с ними работаете, раз так продвигаете. Что, так хорошо платят?!
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день:) вы заблуждаетесь ;) если вы много делаете сделок и у вас нету результата, то вы что-то делаете не так :cool: ( всё очень просто )
,
Всё верно, если что-то не выходит, стоит пройти обучение и желательно, чтобы оно не от брокера было.
 

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188
Сколько не лазил по форумам, везде написано

Видимо по партнёрки с ними работаете, раз так продвигаете. Что, так хорошо платят?!

У вас есть факты для таких высказываний?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько не лазил по форумам, везде написано

Видимо по партнёрки с ними работаете, раз так продвигаете. Что, так хорошо платят?!
Глупое и неразумное высказывание! Вы сначала узнайте, в чем заключается "Партнерка" потом говорите такие громкие речи!
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько не лазил по форумам, везде написано

Видимо по партнёрки с ними работаете, раз так продвигаете. Что, так хорошо платят?!
Обоснуйте, пожалуйста своё высказывание. Я выложил скрин сделок за апрель, что ещё надо? В последующем буду продолжать выкладывать без проблем.
 

coolkin

Новичок
Регистрация
21.06.14
Сообщения
7
Реакции
17
coolkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот моя стата за сегодня по системам, что нас обучили :)

 

vicpmk

Уважаемый
Регистрация
18.02.14
Сообщения
88
Реакции
60
vicpmk не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько не лазил по форумам, везде написано

Видимо по партнёрки с ними работаете, раз так продвигаете. Что, так хорошо платят?!
Нет это не партнерка, это простая человеческая благодарность!!! Ребята помогли и мы им благодарны, не надо видеть во всем меркантильный интерес. Вы знаете не все еще можно в нашем мире покупать, есть еще и такое простое чувство, как благодарность.
 

Cawa

Новичок
Регистрация
28.05.14
Сообщения
1
Реакции
4
Cawa не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне тоже довелось пройти у ребят обучение (чему очень рада:)). Вся информация по существу - нет ничего лишнего. Результаты торговли действительно улучшились. В них наконец-то появилась стабильность. Да и сделки стали более уверенными. В общем от обучения остались только самые приятные впечатления, знания, ну и конечно же результаты:).

P.S. Скрин результатов вчерашних сделок по ТС на конец дня.​
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 109
Верх Низ