Предлагаем Вам курсы обучения Торговли Бинарными Опционами и Объемного Анализа (CME, Forex)

Интересно ли вам поучаствовать в бесплатном обучении от компании Gurlik Trade?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прям такие интригующие отзывы- " По другому стал смотреть на рынок" , " Разложили всё по полочкам" я уже сам давно занимаюсь БО но стабильно в прибыли у меня не получается быть, сам думаю что это от недисциплинированности, использования мартина, нехватки терпения, вроде уже перелопатил кучу информации и по мм и по всему остальному. Вот прям интересно чего же там такого секретного дают что ученик сразу начинает зарабатывать?
 

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188
Прям такие интригующие отзывы- " По другому стал смотреть на рынок" , " Разложили всё по полочкам" я уже сам давно занимаюсь БО но стабильно в прибыли у меня не получается быть, сам думаю что это от недисциплинированности, использования мартина, нехватки терпения, вроде уже перелопатил кучу информации и по мм и по всему остальному. Вот прям интересно чего же там такого секретного дают что ученик сразу начинает зарабатывать?
записывайтесь на обучение
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Все понравился...особенно тема объемов...но ни где не нашел какой либо статистики..может плохо смотрел?
 

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188

eMae

Уважаемый
Регистрация
10.10.14
Сообщения
64
Реакции
46
eMae не предоставил никакой дополнительной информации.
Прям такие интригующие отзывы- " По другому стал смотреть на рынок" , " Разложили всё по полочкам" я уже сам давно занимаюсь БО но стабильно в прибыли у меня не получается быть, сам думаю что это от недисциплинированности, использования мартина, нехватки терпения, вроде уже перелопатил кучу информации и по мм и по всему остальному. Вот прям интересно чего же там такого секретного дают что ученик сразу начинает зарабатывать?
Они ничего волшебного не дают(про ТС и т.д.) они дают знания, которые в применении очень прибыльны.
 

vicpmk

Уважаемый
Регистрация
18.02.14
Сообщения
88
Реакции
60
vicpmk не предоставил никакой дополнительной информации.
Такая статистика есть у всех ребят, кто проходит обучение так что ее реально много.
 

eMae

Уважаемый
Регистрация
10.10.14
Сообщения
64
Реакции
46
eMae не предоставил никакой дополнительной информации.
Все понравился...особенно тема объемов...но ни где не нашел какой либо статистики..может плохо смотрел?
Про какую статистику идет речь, вот понять не могу, они обучают торговать людей.. Моя статистика значительно улучшилась, остальное писал в сообщении выше.
 

5ever

Новичок
Регистрация
24.02.15
Сообщения
22
Реакции
30
5ever не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой вопрос - платное обучение будет как-то отличаться от бесплатного?
 

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188

5ever

Новичок
Регистрация
24.02.15
Сообщения
22
Реакции
30
5ever не предоставил никакой дополнительной информации.
я бесплатное не проходил - не успел, поэтому сейчас подумываю о платном
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика чего конкретно Вас интересует?
Да интересовался статистикой торговли по фьючерсам на основе объемов?! Бинарны тоже интересно посмотреть. Выше уже выложил по бинарным опционам...один из Ваших учеников.
 

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188
Да интересовался статистикой торговли по фьючерсам на основе объемов?! Бинарны тоже интересно посмотреть. Выше уже выложил по бинарным опционам...один из Ваших учеников.
стучитесь в скайп iF1rst, всё расскажем.
 

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
вот результаты за 2 месяца работы... слова думаю не нужны...
 

Вложения

  • 1111111111111111.jpg
    1111111111111111.jpg
    295 КБ · Просмотры: 170
  • 222222222222222222.jpg
    222222222222222222.jpg
    398.2 КБ · Просмотры: 153

Дмитрий717

Местный
Регистрация
13.08.14
Сообщения
121
Реакции
44
Дмитрий717 не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю, всего делается несколько сделок в день, а то и одна...это такая система? Если входы настолько точны и мало сигналов, значит можно входить достаточно большим процентом от депозита, иначе смысла нет...И сколько нужно сидеть за монитором, чтобы сделать пару сделок в день?
 

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю, всего делается несколько сделок в день, а то и одна...это такая система? Если входы настолько точны и мало сигналов, значит можно входить достаточно большим процентом от депозита, иначе смысла нет...И сколько нужно сидеть за монитором, чтобы сделать пару сделок в день?
торгуется европа.... сделок может быть и больше... я отбираю наиболее идеальные... 2-4 сделки достаточно... заходить по половине депо обыкновенное нарушение любых правил ММ и т.д....
 

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188
Смотрю, всего делается несколько сделок в день, а то и одна...это такая система? Если входы настолько точны и мало сигналов, значит можно входить достаточно большим процентом от депозита, иначе смысла нет...И сколько нужно сидеть за монитором, чтобы сделать пару сделок в день?
Большим процентом от депозита не заходим максимальный риск 2.5 %. Если хотите быстро обогатится, то лучше уходить из этого бизнеса сразу.
 

5ever

Новичок
Регистрация
24.02.15
Сообщения
22
Реакции
30
5ever не предоставил никакой дополнительной информации.
Повторю свой вопрос - платное обучение будет как-то отличаться от бесплатного? я бесплатное не проходил - не успел, поэтому сейчас подумываю о платном
 
Верх Низ