Предлагаем Вам курсы обучения Торговли Бинарными Опционами и Объемного Анализа (CME, Forex)

Интересно ли вам поучаствовать в бесплатном обучении от компании Gurlik Trade?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188
Компания Gurlik Trade (www.gurliktrade.ru) производит набор на онлайн обучение по курсам:

Ознакомтесь с отзывами о нашем обучении.

Объемный анализ

Объем – это топливо рынка, материал который движет торговой площадкой. По динамике объема можно судить о значимости и присутствии на рынке продавца или покупателя. Наш курс построен таким образом, что с каждым занятием рынок становится понятнее для Вас.
Курс состоит из 7 занятий + двухнедельной авторской поддержки. Далее вы будете добавлены в группу Skype, где сможете общаться с другими слушателями, присылать скриншоты своих сделок и обмениваться опытом, повышая свой уровень торговли. К концу курса в Ваших руках будет мощный инструмент для торговли на рынке, который Вы сможете применять, как во внутридневной торговле, так и на среднем сроке.

Подробнее о курсе вы можете узнать здесь.

ПРОГРАММА КУРСА

День 1
  • Знакомство с платформой Ninja Trader.
  • Footprint и Range бары
  • Что такое объем
  • Взаимосвязь объем-цена
  • Основные методы объемного анализа
  • Price action объемного анализа
День 2
  • Паттерны объемного анализа
  • Пробои на основе объемного анализа
  • Ключевые параметры определения пробоев на различных таймфреймах
  • Проработка торговых схем по паттернам данного урока на примере финансовых инструментов
День 3
  • Развороты на основе объемного анализа
  • Ключевые параметры определения разворотов на различных таймфреймах
  • Проработка торговых схем по паттернам данного урока на примере финансовых инструментов
  • Использование объемного профиля рынка в торговле
День 4
  • Построение профилей и их интерпретация
  • Использование уровней на основе объемов и торговля по ним
  • Тактические схемы для внутридневной торговли
  • Специфика интрадея
  • Тактические схемы для среднесрочной торговли
  • Специфика среднесрока
День 5
  • Подготовка
  • Алгоритм действий
  • Разработка анализа, прогноза и сценария поведения цены на рабочий день
  • Анализ временных промежутков торговых сессий
День 6
  • Психология
  • Психологическая составляющая трейдинга
  • Управления эмоциями
  • Разработка психологического плана торговли
  • Психофизиологическое расслабление: в стандартных и стрессовых ситуациях
  • Грамотное отношение к своим ошибкам и потерям
День 7
  • Нюансы торговли
  • Стакан
  • Лента
  • Дельта
  • Разбор сделок учащегося
  • Ответы на вопросы

Стоимость обучения
- 60 000 руб.


Бинарные опционы

Бинарные опционы – это финансовый инструмент, который требует существенных знаний финансовых рынков и большого опыта торговли. Основным преимуществом торговли бинарными опционами считают, что у опциона есть только два варианта завершения, и каждый из них приносит инвестору фиксированную прибыль или убыток, размер которых известен еще до заключения сделки.

Наш курс основывается на трех железных правилах торговли.
  • Риск-менеджмент, дисциплина и психология.
  • Жесткий контроль и мониторинг по Вашим сделкам.
  • Комфортные условия торговли и поддержка от профессиональных трейдеров-наставников.
Подробнее о курсе вы можете узнать здесь.

ПРОГРАММА КУРСА


День 1
  • Алгоритм определения тренда
  • Методы отбора инструментов для торговли
День 2
  • Обучение первой торговой системе (система основанная на разрывах)
  • Алгоритм системы
  • Нюансы и важные моменты по работе данной системы
День 3
  • Обучение второй торговой системе (система основанная на волновом паттерне)
  • Алгоритм системы
  • Нюансы и важные моменты по работе данной системы
День 4
  • Обучение третьей торговой системе (система основанная на зонах "дорого" и "дешево" с экспирацией до конца дня)
  • Алгоритм системы
  • Нюансы и важные моменты по работе данной системы
День 5
  • Психология и мат. ожидание при торговле бинарными опционами
  • Психологическая составляющая трейдинга
  • Управления эмоциями
  • Разработка психологического плана торговли
  • Грамотное отношение к своим ошибкам и потерям

Стоимость обучения - 30 000 руб.

НОВЫЙ СЕРВИС ОТ GURLIK TRADE : FOREX СИГНАЛЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ТОРГОВЛИ


Так как, администрация форума борется с мошенниками, и не качественным продуктом, администрация форума разработала свою Гарантийную систему:

1. Деньги за обучение, Вы переводите Администрации форума.

2. Деньги будут отдаваться “Учителю” поэтапно! В конце каждого занятия, администрация будет связываться с учениками, для принятия решения, о частичном переводе денег.

3. Учитель обязан записывать свои уроки с любым учеником на “аудио” или по возможности “видео” фиксацию. Тем самым, учитель обезопасит себя от недобросовестных учеников, которые попытаются вернуть деньги не честным путем!

4. Все вопросы касающиеся темы, Вы задаете в этой теме.

5. Кто уже решил для себя на 100%, пройти обучение, в таком случае связывайтесь со мной в личке ( Hashi ), для получения реквизитов.

Приглашаем всех на обучение! Рады видеть Вас!
 
Последнее редактирование:

vicpmk

Уважаемый
Регистрация
18.02.14
Сообщения
88
Реакции
60
vicpmk не предоставил никакой дополнительной информации.
Прохожу обучение по БО. Коротко в двух словах об обучении: ничего лишнего, все четко и понятно. Смотришь на рынок БО другими глазами, где все четко и понятно. Кто устал в поисках грааля- рекомендую. Есть куча форумов по стратегиям и система, но нет ни одного форума, даже темы на форумах где бы поднимался вопрос психологии и дисциплины, а это как оказывается 90% процентов успеха. Ребятам спасибо! А всем участникам форума советую!
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
А Вы по партнёрки с какими то брокерами работаете?
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.
Также прохожу обучение БО. Скажу, что определенно набрал в результатах начал топтаться на месте и не терять, а как известно что самое важное для трейдера научиться не терять деньги (первоначально) а потом уже по чуть чуть приумножать свой капитал. Стратегии интересные тем что есть различная экспирация то есть можно подобрать стратегию себе по душе. Лично я думаю что также можно выбрать по каждой стратегии такие качественные сигналы (с вероятностью отработки 80-90%) чтобы хеджировать свои сделки. Ну а про то как позитивно преподают материал можно еще долго писать. На данный форум я уже захожу не так часто как раньше (сидел и раз в 10-15 минут обновлял страницы в надежде на появлении очередной граальки). В группе приятный коллектив который всегда поможет и выскажет свое мнение по поводу сигналов по ТС. В общем от обучения в восторге и всем советую.
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
как не работают, если на верху написано: Стоимость обучения по Бинарным опционам стоит 500$?!
 

coolkin

Новичок
Регистрация
21.06.14
Сообщения
7
Реакции
17
coolkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Прохожу обучение, все четко и понятно. Ребята объясняют так, что НЕ понять просто невозможно.
Я не скажу, что я теперь богат, но сливать депо перестал :)
Тем более, что ребята всегда в онлайне и всегда отвечают на вопросы которые им задаю.

Отзыв так же мой присутствует на странице отзывов на сайте ребят.

Вообще могу сказать им только огромное СПАСИБО.
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прохожу обучение, все четко и понятно. Ребята объясняют так, что НЕ понять просто невозможно.
Я не скажу, что я теперь богат, но сливать депо перестал :)
Тем более, что ребята всегда в онлайне и всегда отвечают на вопросы которые им задаю.

Отзыв так же мой присутствует на странице отзывов на сайте ребят.

Вообще могу сказать им только огромное СПАСИБО.
А они бинарным опционам учат?
 

coolkin

Новичок
Регистрация
21.06.14
Сообщения
7
Реакции
17
coolkin не предоставил никакой дополнительной информации.

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Небольшая анти реклама данного обучения прошла сейчас от Вас. Чему может научить человек, который не занимается сам?! Смешно.
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни знают своё дело. Рекомендую.
Небольшая анти реклама данного обучения прошла сейчас от Вас. Чему может научить человек, который не занимается сам?! Смешно.
Они уже отошли от бинаров и торгуют на CME.
 

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188
Небольшая анти реклама данного обучения прошла сейчас от Вас. Чему может научить человек, который не занимается сам?! Смешно.
Многому может научить. Мы уже прошли через бинары вышли на более серьезные площадки, чего и Вам желаем.
 

eMae

Уважаемый
Регистрация
10.10.14
Сообщения
64
Реакции
46
eMae не предоставил никакой дополнительной информации.
Прохожу обучение у ребят, результатами доволен, торговля и понимание самого рынка стали стабильны. Отзыв оставил у них на канале в ютубе. Очень много информации дают и отвечают на очень глупые вопросы(такие были у меня), все просто раскладывают по полочкам на свои места, рекомендую ребят с очень хорошей стороны.
Да, на БО они не торгуют на сколько я знаю давно, НО торговали и учиться у них есть чему. Планирую приобрести у них курс "Объемов", но это другая история.
С уважением, я.
 

valerik

Местный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
235
Реакции
120
valerik не предоставил никакой дополнительной информации.
я у ребят тоже обучался бесплатно,когда была возможность!только на пол пути сошел,были проблемы с инетом так как у меня доступ через USB модем!это сервис достоин внимания!Ребята толковые знают о чем говорят!деньги не потратите даром,всем советую!И еще раз вам ребята большое спасибо и успехов ваших начинаниях!Я рад за вас.;)
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни - просто мастера своего дела. Без подлизства, без заискиваний. Я очень строго и избирательно отношусь к подобного рода кампаниям (можете посмотреть мои посты в обсуждениях брокеров и сигналистов), но здесь не могу сказать ничего плохого. Понимаете - НИЧЕГО !!!
Умные, образованные и воспитанные люди. И хороши не только в обучении, но и в личном общении.
Благодаря им я начал понимать и другие торговые системы, выложенные на форуме. И избегать множества ошибок.
И понял одну простую прописную истину: Нет плохих систем, есть плохие трейдеры.
После окончания обучения по БО планирую продолжить обучение объёмной торговле на CME.

Рекомендую !!!

P.S.: А насчёт того, что они не работают на бинарах - скажу одно: не заглянув внутрь - не познаешь истины.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
А что по стратегиям БО, предполагают мартин или ровная торговля?
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ