Завершена Повтор! Авторский профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO".

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
russkiff, зря не переживайте, вопрос будет решен в пользу клиента! Точную цену узнаете в день сбора денег.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос скорее к админам. Оплата я так понимаю будет производится в рублях и у.е. (в зависимости кому как удобней и от платёжной системы), если в рублях, то по какому курсу?
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
а список проверяющих можно огласить?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
а список проверяющих можно огласить?
Кто подтвердил свое участие- они отписались в предыдущих страницах. Были, кто попросил курс на проверку- получили от меня ключи и пропали...надеюсь, они тоже оставят свой отзыв.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос скорее к админам. Оплата я так понимаю будет производится в рублях и у.е. (в зависимости кому как удобней и от платёжной системы), если в рублях, то по какому курсу?
На днях, Вы все узнаете -скоро начнем сбор средств!
 

magic_23

Местный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
235
Реакции
402
magic_23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел бы оставить свой отзыв о ТС , самый большой плюс данной ТС это то что она трендовая! а как говорится тренд из ер френд ) поэтому кто действительно разберется во всем том что раскрывает автор данной ТС будет намного проще понимать и анализировать рынок, а так же торговать не только краткосрочные опционы с малым временем экспирации а сможет работать на любых ТФ и практически на любых инструментах. Хочется отметить очень большую проделанную работу Ильгиза над данной ТС
в нее он вложил все свои наработки и весь свой опыт и понимание рынка, всегда идет на контакт и старается помочь разобраться в возникающих вопросах, так что уверен в качественно поддержке и в дальнейшем сопровождением купивших данный курс, ту цену которую просит автор можно считать смешной в сравнении с тем сколько информации вы сможете подчерпнуть и сэкономить своего времени лазая по различным ресурсам, отбирая тестируя и применяя, за вас эту работу уже сделали, и постарались максимально донести всю суть, данный курс очень подойдет новичкам или тем кто действительно хочет по другому увидеть процессы на ранке и соответственно изменить свое мышлении и подход, автор не какой то инфобизнессмен который пытается впарить очередной чудо индикатор, и красиво все расписать, а человек реально не один месяц а может и лет собирал различные виды тех анализа и выбирал то что всегда будет работать если соблюдать стандартные правила, из недостатков могу отметить лишь то что не ведется четкая статистика торговли, может в данный момент у автора нет времени или возможности этим заниматься и мне может быть уже как опытному трейдеру показалось чуть растянуто все обучение, но скорее всего автор хотел максимально разжевать моменты и все свои наработки.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
magic_23, Спасибо Большое за отзыв и за высокую оценку курса. И отдельное спасибо за конструктивную критику- учтем в будущем Все Ваши пожелания, будут уточнения и дополнения.. да профи курс получился не совсем идеальным по каким то параметрам, но считаю, будет полезно его изучить трейдеру, независимо от уровня его знаний и опыта торговли.

Прошу отозваться остальных трейдеров и проверяющих!...Готов выслушать, как добрые пожелания так и полезную критику. Моя задача не только любыми путями продать свой курс...а есть ожидание, что заплатив деньги клиент получить что то полезное, сделает определенный прыжок в своем развитии, как трейдера...сократить время достижения периода стабильного профита.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Проверяющим еще раз выражаю свою благодарность за проделанную работу! Очень рад, что профи курс:"Бинарные опционы и Форекс-PRO" получил от Вас положительную оценку!

Для удобства собрал все отзывы проверяющих:


1. Прилагаю отзыв реального клиента о нашей системе: http://binary-forum.com/threads/Авторский-индикатор-binarypro-2014-год.1414/page-6#post-52170

2. Ранее наш авторский курс также был выдан на проверку на одном из форумов по БО. Проверяющий поделился своим отзывом о профи курсе, после изучения полной версии. Предлагаю скриншот: http://www.evernote.com/shard/s46/s...845cd3a2926b/109d354a3d80da164cea9059fa339dbf

3. http://binary-forum.com/threads/Повтор-Авторский-профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro.3060/page-2#post-106041

4. http://binary-forum.com/threads/Повтор-Авторский-профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro.3060/page-3#post-107317

5. http://binary-forum.com/threads/Повтор-Авторский-профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro.3060/page-3#post-107385

6. http://binary-forum.com/threads/Повтор-Авторский-профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro.3060/page-4#post-108682

7. http://binary-forum.com/threads/Повтор-Авторский-профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro.3060/page-5#post-109564

8. Живые и настоящие отзывы наших реальных клиентов, кто приобретал полную версию профи курса: http://goo.gl/FVbwPG

Всем Спасибо, кто оставил свой отзыв. Готов дополнить данный список- ждем и Ваших откликов!
 
Последнее редактирование:

vicpmk

Уважаемый
Регистрация
18.02.14
Сообщения
88
Реакции
60
vicpmk не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, а бесплатных версий там еще не осталось? Опоздал на чуть чуть.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, а бесплатных версий там еще не осталось? Опоздал на чуть чуть.
Пробные уроки можно посмотреть здесь: http://binary-forum.com/threads/Повтор-Авторский-профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro.3060/

Пробный период для тестирования индикатора более не предоставляется! Почти 500 человек скачали уроки и все файлы, более 50 человек получили индикатор для теста- никто не отзвался ни каким образом, просто гробовая тишина...
 

vicpmk

Уважаемый
Регистрация
18.02.14
Сообщения
88
Реакции
60
vicpmk не предоставил никакой дополнительной информации.
Пробные уроки можно посмотреть здесь: http://binary-forum.com/threads/Повтор-Авторский-профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro.3060/

Пробный период для тестирования индикатора более не предоставляется! Почти 500 человек скачали уроки и все файлы, более 50 человек получили индикатор для теста- никто не отзвался ни каким образом, просто гробовая тишина...
Объясню в двух словах свою просьбу.
То что я скачал и просмотрел по Вашим урокам в свободном доступе я ознакомился. Те люди которые от Вас получили для теста систему скорее всего искали грааль, который без подключения головы хотели получить. Любая система или стратегия без подключения головы и хотя бы минимальных знаний рынка бесполезна.
В принципе то что Вы выложили даже в свободном доступе мне немножко добавило для своей торговли, использую почти все те же самые инструменты, но чувствую что еще чего-то не хватает, вот и обратился с просьбой.
А насчет "никто не отзвался ни каким образом, просто гробовая тишина.." не расстраивайтесь, Вам рано или поздно это окупиться. Ведь тренд рулит!!!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
И все-таки хороших людей больше!
Если есть возможность, пож-та запишитесь в Складчину и получите полную версию курса. Либо напишите мне в личку, чтобы более подробно задать свой вопрос. Спасибо!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Те люди которые от Вас получили для теста систему скорее всего искали грааль, который без подключения головы хотели получить. Любая система или стратегия без подключения головы и хотя бы минимальных знаний рынка бесполезна.

Очень точно подметили! Золотые слова!
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я получил ссылку на полную версию, согласился начать тест. Но так его и не скачал, так как абсолютно изменились планы, совершенно неожиданно, так что извините, что подвел. Я ничего не скачивал, халява не нужна, человек трудился и работал. Вижу по отзывам, что зря не влился в тест. )
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Я получил ссылку на полную версию, согласился начать тест. Но так его и не скачал, так как абсолютно изменились планы, совершенно неожиданно, так что извините, что подвел. Я ничего не скачивал, халява не нужна, человек трудился и работал. Вижу по отзывам, что зря не влился в тест. )
Да нет проблем, не в обиде...просто ожидал более активного обсуждения=)))
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
russiafx, Я был готов, но ни тестировал, не по своей воле) Рад, что на форуме появилась, еще одна стоящая для трейдера информация и не за условные 10к $, а за копейки, для такой объемной работы.)
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
При смене железа будет возможность связаться и в индивидуальном порядке решить вопрос лицензии или надо будет по новой покупать?
 
Верх Низ