Завершена Повтор! Авторский профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO".

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
При смене железа будет возможность связаться и в индивидуальном порядке решить вопрос лицензии или надо будет по новой покупать?
Конечно, всегда для клиента выделяется по 1 лицензионному ключу, но при смене железа выдаем бесплатно новые ключи, без проблем..надеюсь такие запросы не станут массовым явлением=)

Если когда либо, по каким либо причинам обучающий проект прекратить свое существование, то все наши клиенты получат бесплатно незащищенный вариант индикатора binaryPRO. У нас ведется автоматический учет всех клиентов- они автоматом записываются в специальную почтовую рассылку
 

vicpmk

Уважаемый
Регистрация
18.02.14
Сообщения
88
Реакции
60
vicpmk не предоставил никакой дополнительной информации.
Если есть возможность, пож-та запишитесь в Складчину и получите полную версию курса. Либо напишите мне в личку, чтобы более подробно задать свой вопрос. Спасибо!
Спасибо за ответ и за внимание, не подумайте что я хочу выманить что-то нахаляву, написав несколько хороших слов в Ваш адрес. Насчет складчины скорее всего нет, так как у нас в стране практически нет возможности для пополнения эл. кошельков (ну очень сложная система).Ну а если есть возможность перекинуться парой слов по скайпу , то конечно буду рад.
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
извените что вмешиваюсь вставлю свои 5 копеек.индикатор скачал поставил но не было времени отправить ИД. У меня та-же проблема с эл кошельком.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
извените что вмешиваюсь вставлю свои 5 копеек.индикатор скачал поставил но не было времени отправить ИД. У меня та-же проблема с эл кошельком.
Написал Вам в личку!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ и за внимание, не подумайте что я хочу выманить что-то нахаляву, написав несколько хороших слов в Ваш адрес. Насчет складчины скорее всего нет, так как у нас в стране практически нет возможности для пополнения эл. кошельков (ну очень сложная система).Ну а если есть возможность перекинуться парой слов по скайпу , то конечно буду рад.
Ответил в личку!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Ed7

Регистрация
27.09.15
Сообщения
3
Реакции
0
Ed7 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Еще не поздно присоединится к вашей складчине? Есть большое желание ознакомиться с данным материалом. Есть ли лимит по времени с момента оплаты и получения доступа ( комп в ремонте) заранее спасибо
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Еще не поздно присоединится к вашей складчине? Есть большое желание ознакомиться с данным материалом. Есть ли лимит по времени с момента оплаты и получения доступа ( комп в ремонте) заранее спасибо
Вечер добрый! Чтобы присоединиться к Складчине, Вам необходимо в шапке нажать на кнопку "Записаться"

Каких либо ограничений по времени активации нет, но чем скорее, тем лучше. Вам потом надо будет оплатить и отписаться Админу о возникшей ситуации, что будет позже все активировать! Ссылки на скачивание материалов не меняются.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Отлично, так всё таки по какому курсу, если оплачивать в рублях?
Принимать буду только на WMZ.
Всем привет. Еще не поздно присоединится к вашей складчине? Есть большое желание ознакомиться с данным материалом. Есть ли лимит по времени с момента оплаты и получения доступа ( комп в ремонте) заранее спасибо
5 дней будет на оплату, после складчина перейдет на этап раздачи. и все.
 

Ed7

Регистрация
27.09.15
Сообщения
3
Реакции
0
Ed7 не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ, кроме WMZ нет других вариантов оплаты? Pay pal? Проблемы с Вебмани, недоступно(. Или вестерном, маниграмой
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

tarsson

Новичок
Регистрация
19.09.15
Сообщения
5
Реакции
0
tarsson не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые участники Складчины! Нас немного...Поэтому прошу Вас как можнее скорее оплатить, чтобы мы могли дружно приступить к раздаче профи курса. Всем Спасибо!
 
Верх Низ