Завершена Повтор! Авторский профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO".

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу записаться на складчину. Поздно уже?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все равно не получается. Может Admin поможет?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые проверяющие! Кто еще не вынес своего вердикта, прошу Вас до 20 сентября огласить Ваш отзыв, либо ту дату, когда точно сможете это сделать. Заранее благодарен!
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
russiafx, попросите админа или модераторов вписать меня в складчину. Че то у меня кнопка записаться не работает.
 

prosto

Новичок
Регистрация
27.05.14
Сообщения
82
Реакции
14
prosto не предоставил никакой дополнительной информации.
Ура заработало!!! На дневных таймфреймах 7-0, на форе тоже хороший плюс. Наверное я стал по другому смотреть на рынок, графики. russiafx ещё не поздно записаться в складчину? Хотелось бы услышать ещё мнения других людей , которые тестируют данную систему
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Ура заработало!!! На дневных таймфреймах 7-0, на форе тоже хороший плюс. Наверное я стал по другому смотреть на рынок, графики. russiafx ещё не поздно записаться в складчину? Хотелось бы услышать ещё мнения других людей , которые тестируют данную систему

Рад за Ваши успехи! Выше, где шапка можете записаться в Складчину.

Мне и всем форумчанам было бы интересно послушать мнение трейдеров, кто тестировал стратегию, либо ранее приобретал полную версию!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые Проверяющие! Сегодня ждем Вашего отзыва о профи курсе. Если кто не успевает по времени, пож-та напишите, не молчите. А также, ждем отзыва от трейдеров, получивших индикатор binaryPRO для тестирования или ранее купивших полную версию курса!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая-то долгая складчина. Когда конкретные сроки сбора средств будут озвучены?

Пока не будет вердикта проверяющих, сбор денег не начнем....не хотим, чтобы потом было много флуда, каких то претензий и тому подобного разговора. Каждый желающий мог получить индикатор для самостоятельного теста. Если проверяющие большинством голосов одобрят продукт, то тогда начнем сборы. Главное, чтобы участники Складчины приготовили деньги для быстрой оплаты в течении 1 дня. Сразу же будет представлены файлы для скачивания. И потом в короткие сроки будет отправлены лицензионные ключи.

После, 1 октября ожидается поэтапное повышение стоимости профи курса до 10 000 руб.
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, ребята! Хочу оставить отзыв о данной стратегии, я тестировал полную версию, а также проходил обучение в течение трех недель, теперь делюсь с вами своим мнением.
Что касается обучения. Тут действительно надо отдать должное автору. Система высострадана из личных проб и ошибок, которые он и пытается нам передать в обучающем материале. Хочу сразу сказать, чтобы приступать к обучению, вы должны иметь хотя бы базовые навыки в торговле. знать, что такое уровни, свечи, и как пользоваться терминалом. Материала много, автор постарался дать максимум своих знаний. Не буду скрывать, автор не профессиональный диктор, много раз приходилось пересматривать видео, чтобы уловить идею. Однако тот материал, что преподается, считаю очень доступным и сильным, чтобы начать понимать рынок так как нужно. Я проходил обучение в совокупности неделю, по многу раз пересматривал уроки, дела записи и параллельно наблюдал на терминале. Даже будучи опытным, мне удалось почерпнуть много интересного из обучения, и также вспомнить много старых мыслей))).
Что касается практики и торговли. Меня интересовали более старшие ТФ, скажем, М30+, именно на них я и тестил стратегию. Скажу сразу, не все получилось. Я ранее уже пытался торговать по Гуппи (кому надо, тот поймет), и тогда я забросил эту затею, потому что машки довольно сильно отстают, таким образом, когда выстраивается красивый хвост, движение к этому времени уже прекращается, и мы можем только наслаждаться красивой историей. Отчасти и здесь получилось поначалу также. Если торгуем от уровней, фильтруем Вильямсом и фракталами и индикатором, получается, что веер чаще мешал, потому что понадеясь на него, опаздывал со входом. Причем, чем больше ТФ, тем больше задержки. Поэтому на коротких позициях старался не сильно на него ориентироваться, у меня так получалось лучше. Но, однако на среднесроках, например 6 часов или торговле до конца дня, можно полностью полагаться на систему в целом, и результат получился более чем положительный! Из 12 сделок на конец дня, в прибыли были 11 (одна зафлетовала ни с того ни с сего). В дальнейшем, думаю продолжить работать по данной стратегии именно на среднесроках, а также продолжить диалог с автором по устранению недочетов в торговле на краткосроках, благо авторская поддержка работала четко все эти дни.
Резюме: если вы хотите получить стратегию и с пониманием дела торговать по ней, то очень советую! однако те, что ищет очередной Грааль, хочет полагаться на стрелочку, эта система вообще не дня них, не стоит даже думать о ее приобретении. Система основана на понимании рынка (и только так), у автора донести это понимание отлично удалось.
Выражаю благодарность автору russiafx за доверие и предоставленную возможность для тестирования!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
andrey0402, Большое Спасибо за Ваш отзыв. Полностью согласен с Вашим мнением по поводу запаздывания вееров, поэтому одним из решений данной проблемы (которая от нас не зависит, так работает индикатор МА) является совместное использование с веерами ФЗР и синтез таймфреймов. А также, в настоящее время тестируется кое какие новые наработки этого года, для дальнейшего опубликования в виде обновлений и дополнений. Согласен, материал получился объемным по содержанию, поэтому от Вас потребуется как время, так и усердие для изучения. Но данный курс заменит Вам почти все учебники по тех. анализу, кроме анализа объемов.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
После, 1 октября ожидается поэтапное повышение стоимости профи курса до 10 000 руб.
Это повышение будет касаться всех или для уже записавшихся цена останется прежней?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Запрашивали курс на проверку 6 человек. Ждем отзыва как минимум 2 проверяющих...пожалуйста не молчите. Предварительно планируем начать сбор денег после 23 сентября, если не будет их вердикта. Участников обоих списков прошу приготовить деньги для оплаты, либо выписаться из Складчины. Есть желание закрыть Складчину в очень короткие сроки.
 
Последнее редактирование:

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
а окончательная цена какая 54 или 54+16?
 
Верх Низ