Завершена Повтор! Авторский профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO".

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне интересно предложение о курсе как платить?
Пож-та запишитесь в Складчину выше, а далее после прохождения проверки и набора желающих, после 15 сентября будет сбор средств.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
да поставил на мт 4 а на график никак нестает
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
да поставил на мт 4 а на график никак нестает
А что раньше не обращались? Напишите пож-та, сегодня мне по Скайпу: iplus456 после 19-00 по МСК

Все сделали согласно инструкции? https://yadi.sk/d/5KR2Niowibc5Z Установка индикатора binaryPRO

Решение возможных технических проблем индикатора binaryPRO:
https://yadi.sk/i/tHUUuXjyipABx
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
щас не могу наверное нужно ID как на видео обезательно отзвонюсь
Да, если ранее Вы не обращались по электронной почте и не получали от меня подтверждение авторизации, то индикатор работать не будет. Жду Вашего ID индикатора по электронной почте.
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята проверяющие, отпишитесь каковы результаты торговой системы. Конкретно меня интересует можно ли действительно научиться с помощью нее понимать рынок. Не тупо входить по стрелочкам и мувингам, а именно понимать его.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята проверяющие, отпишитесь каковы результаты торговой системы. Конкретно меня интересует можно ли действительно научиться с помощью нее понимать рынок. Не тупо входить по стрелочкам и мувингам, а именно понимать его.
Надеюсь, до конца этой недели начнуть поступать ответы от проверяющих.
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
russiafx, пытался посмотреть видео по ссылке "Индикатор binaryPRO- торговые возможности" звук есть, а видео так и не появилось.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
russiafx, пытался посмотреть видео по ссылке "Индикатор binaryPRO- торговые возможности" звук есть, а видео так и не появилось.
А не пробовали установить кодек или поменять плеер? И вроде, забыл предоставить в инструкциях ссылку на плеер, пардон..но и Вы могли догадаться...
Вот ссылки на установку плееров. Ролики специально сжаты, что по объему занимало мало места и быстро скачивались...
http://windowsplayer.ru/

http://www.divx.com/en/software/player/features

ВСЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО!

Друзья! Если у Вас появились проблемы, ну есть Гугл и Яндекс в помощь...

видео не проигрывается...смотрим у нас расширение видео: *.mov.....далее в поиске забиваем: "Как или каким плеером смотреть видео с раширением mov?"

Не смогли установить индикатор ...идем в Ютубе...там представлены сотни роликов по этой теме...

Т.е. любые проблемы решаемы, было бы желание....Не понимаю многих, иногда задают такие вопросы...то ли плакать, то ли смеяться..=)) Трейдер должен уметь воровать! Иначе Вы никогда трейдером не станете!...т.е должен искать, находить, решать...

Не получилось, напишите мне..не молчите целый месяц....
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
А не пробовали установить кодек или поменять плеер? И вроде, забыл предоставить в инструкциях ссылку на плеер, пардон..но и Вы могли догадаться...
Вот ссылки на установку плееров. Ролики специально сжаты, что по объему занимало мало места и быстро скачивались...
http://windowsplayer.ru/

http://www.divx.com/en/software/player/features

ВСЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО!

Друзья! Если у Вас появились проблемы, ну есть Гугл и Яндекс в помощь...

видео не проигрывается...смотрим у нас расширение видео: *.mov.....далее в поиске забиваем: "Как или каким плеером смотреть видео с раширением mov?"

Не смогли установить индикатор ...идем в Ютубе...там представлены сотни роликов по этой теме...

Т.е. любые проблемы решаемы, было бы желание....Не понимаю многих, иногда задают такие вопросы...то ли плакать, то ли смеяться..=)) Трейдер должен уметь воровать! Иначе Вы никогда трейдером не станете!...т.е должен искать, находить, решать...

Не получилось, напишите мне..не молчите целый месяц....
Да как бы темой только щас заинтересовался. А спрашиваю про видео потому что демо версия нормально показывает, а вот про индикатор и установку не хочет. Но по вашему совету попробую новый плеер установить.
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Брал полный курс на проверку.
Вобщем курс понравился. Уже того что есть только в видео-уроках, не считая дополнительного материала для самостоятельного изучения, достаточно для успешной торговли с пониманием своих действий. Имею ввиду что после изучения курса действительно начинаешь понимать движение цены - куда и почему туда она пойдет. Ето позволяет выжидать и отбирать действительно хорошие точки входа.
Спасибо автору за проделаную огромную работу и помощь в изучении предмета.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
После 15 будет еще проверка продукта? Хотел бы взять после 15 на проверку и вынести вердик с наглядной торговлей и скриншотами.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Брал полный курс на проверку.
Вобщем курс понравился. Уже того что есть только в видео-уроках, не считая дополнительного материала для самостоятельного изучения, достаточно для успешной торговли с пониманием своих действий. Имею ввиду что после изучения курса действительно начинаешь понимать движение цены - куда и почему туда она пойдет. Ето позволяет выжидать и отбирать действительно хорошие точки входа.
Спасибо автору за проделаную огромную работу и помощь в изучении предмета.
Вам Большое Спасибо за проделанную работу! Желаю всяческих успехов во всем!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
После 15 будет еще проверка продукта? Хотел бы взять после 15 на проверку и вынести вердик с наглядной торговлей и скриншотами.
Спасибо! Но Вы немного опоздали..дожидаемся вердикта остальных проверяющих.
 

minibaev

Новичок
Регистрация
11.06.15
Сообщения
60
Реакции
19
minibaev не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день уважаемые форумчане, мой отзыв о данном курсе, я брал полную версию на проверку в качестве исключения. Первым делом хочу отметить качество самого курса, в нем действительно нет никакой воды, видео там достаточно много, и каждое смотреть уходит время, но нужно обязательно все просмотреть, рассказывается в нем только по делу и только практика, на примерах, так что вопросов возникнуть не должно! Сам я раньше торговал исключительно по индикаторам находящимися либо в свободной доступе, или покупал у специалистов, но торговал как Вы понимаете без понимания рынка. Но как я получил этот курс, я действительно начал соображать, что такое вообще рынок, как он устроен, и куда двинется в ближайшее время, а это самое главное в трейдинге, без понимания рынка легко слиться, даже если это очень точный индикатор. А самое главное в данной профи курсе, рассмотрен аспект торговли от А до Я, все что вы хотели узнать, уровни сопротивления (спроса и предложения), как определить тренд (разворот и коррекцию), как узнать крупного "игрока" на рынке, изучить паттерны и т.д все-все что нужно знать трейдеру. Нет ничего лишнего!
Теперь я более точно могу сказать и предположить дальнейшее движение цены на рынке, и сделать свой вердикт, и открыть позицию в нужной точке, чтобы получить максимальный профит! Совместимость всех знаний в курсе и авторского индикатора BinaryPRO это - качественная, прибыльная и точная торговля как на рынке форекс так и на бинарных опционах.
Спасибо Вам за ваш курс! У вас действительно профи курс.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
minibaev, Большое Спасибо за Ваш развернутый ответ! Желаю удачи и больших профитов!
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие периоды машек вы используете?
 
Верх Низ