Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Только в ручную?
да! но это то же вам щастья не прибавит так как подгон под историю это тоже шлак ещё тот и всё что вы подгоните или прооптимезируете так же поплывёт не в лучшую сторону
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
да! но это то же вам щастья не прибавит так как подгон под историю это тоже шлак ещё тот и всё что вы подгоните или прооптимезируете так же поплывёт не в лучшую сторону
Что делать?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
краткость сестра таланта! НЕЗНАЮ! читать , учить, смотреть, подбирать, наблюдать, тестировать ну и так далее! надо смотреть такие условия на каких рынок реагирует одинаково и индикаторы если одинаково на всех активах!
 

Garrett

Новичок
Регистрация
17.03.16
Сообщения
13
Реакции
3
Garrett не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток ! Я с таким ни разу не сталкивался((
Може чего посоветуте? На первый взгляд элементарный должен быть скрипт "исключить следующие тикеры из поиска BAC,HOV,AMD..." Неужели это невозможно?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Може чего посоветуте? На первый взгляд элементарный должен быть скрипт "исключить следующие тикеры из поиска BAC,HOV,AMD..." Неужели это невозможно?
К сожелению ничего не посоветую! Как бы это бонально не звучало поищите хорошо по интернету или на тинскрипт форуме ! я сегодня немного полазил и тепь могу добовлять тикиры любые какие мне надо и открывать графики этих акций в чартс во весь экран а раньше не мог ((( но впринципе мне это пока и не нужно !
 

Garrett

Новичок
Регистрация
17.03.16
Сообщения
13
Реакции
3
Garrett не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожелению ничего не посоветую! Как бы это бонально не звучало поищите хорошо по интернету или на тинскрипт форуме ! я сегодня немного полазил и тепь могу добовлять тикиры любые какие мне надо и открывать графики этих акций в чартс во весь экран а раньше не мог ((( но впринципе мне это пока и не нужно !
Хорошо по бесплатному интернету я уже обыскался..) А вот платная ветка разочаровала. 100 руб на ветер, увы.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо по бесплатному интернету я уже обыскался..) А вот платная ветка разочаровала. 100 руб на ветер, увы.
)))))))) вы думали что за 100р получите ответ на любой ваш вопрос и получите всё что вам угодно? сколько вы индикаторов взяли с данной ветки? я так думаю что за 100р вы скачали сразу все как только вам был дан доступ и если вы обратили внемание что люди задают вопросы которые не оплачивали ничего и я им отвечаю так же и для того чтоб поинтерисоватся то необезательно надо было оплачивать ))) оплачивают люди для того чтоб скачать индикаторы и обратится с вопросом по написанию! если бы я вам что то пообещал и после оплаты не выполнил свою часть то тогда я бы был не прав и извенился перед вами и вернул деньги лично (хоть оплата и идёт через форум ) но в данном случае мне вас жаль что вы наверное потеряв такую огромную сумму как сто рублей плохо спали и думали что вас кинули как л..ха! будте внемательней а то кругом одни мошенники так и наровят забрать кровно заработанные )))))))
 

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
Мама в школу 300 р на обед дала, он 100 потратил, конечно жалко))) А если серьёзно, то сначала спрашивают, а потом платят, за спрос денег не берут. Ты сотку потратил уже на то, за что отдал бы несколько тысяч)
 

Garrett

Новичок
Регистрация
17.03.16
Сообщения
13
Реакции
3
Garrett не предоставил никакой дополнительной информации.
)))))))) вы думали что за 100р получите ответ на любой ваш вопрос и получите всё что вам угодно? сколько вы индикаторов взяли с данной ветки? я так думаю что за 100р вы скачали сразу все как только вам был дан доступ и если вы обратили внемание что люди задают вопросы которые не оплачивали ничего и я им отвечаю так же и для того чтоб поинтерисоватся то необезательно надо было оплачивать ))) оплачивают люди для того чтоб скачать индикаторы и обратится с вопросом по написанию! если бы я вам что то пообещал и после оплаты не выполнил свою часть то тогда я бы был не прав и извенился перед вами и вернул деньги лично (хоть оплата и идёт через форум ) но в данном случае мне вас жаль что вы наверное потеряв такую огромную сумму как сто рублей плохо спали и думали что вас кинули как л..ха! будте внемательней а то кругом одни мошенники так и наровят забрать кровно заработанные )))))))
Я здесь новичёк. К сожалению, не знал что можно без оплаты задавать вопросы. Лохонулся - признаю.)) А индикаторы мне не нужны. Я зашел лишь спросить. Предполагал, что возможно и не знают. Но платная ветка - есть платная. Я думаю, это вы больше разочарованы, что не дали ответа на элементарный вопрос.
 

Garrett

Новичок
Регистрация
17.03.16
Сообщения
13
Реакции
3
Garrett не предоставил никакой дополнительной информации.
Мама в школу 300 р на обед дала, он 100 потратил, конечно жалко))) А если серьёзно, то сначала спрашивают, а потом платят, за спрос денег не берут. Ты сотку потратил уже на то, за что отдал бы несколько тысяч)
Несколько тысяч, это за индикаторы ты имеешь в виду?
 

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
Несколько тысяч, это за индикаторы ты имеешь в виду?
Да, заплатив 100 р за возможность скачать индикаторы, которые стоят на самом деле несколько тысяч вместе взятые
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я здесь новичёк. К сожалению, не знал что можно без оплаты задавать вопросы. Лохонулся - признаю.)) А индикаторы мне не нужны. Я зашел лишь спросить. Предполагал, что возможно и не знают. Но платная ветка - есть платная. Я думаю, это вы больше разочарованы, что не дали ответа на элементарный вопрос.
да разочарован конечно что незнаю такого да оно мне и не к чему просто и не сталкивался с таким не разу и вопрос наверное не такой уж елементарный раз на него не просто найти ответ в интернете и по поводу функцианала самой платформы он мне и на 30% не известен если что так для справки ! был бы огорчён конечно если бы я был одним из разработчиков и не смог ответить а так мне совершенно паролельно!
 

Garrett

Новичок
Регистрация
17.03.16
Сообщения
13
Реакции
3
Garrett не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, заплатив 100 р за возможность скачать индикаторы, которые стоят на самом деле несколько тысяч вместе взятые
Наверняка, полезный ресурс для тех, кому они нужны, не спорю. Но как я уже написал выше они мне не нужны.
 

Garrett

Новичок
Регистрация
17.03.16
Сообщения
13
Реакции
3
Garrett не предоставил никакой дополнительной информации.
да разочарован конечно что незнаю такого да оно мне и не к чему просто и не сталкивался с таким не разу и вопрос наверное не такой уж елементарный раз на него не просто найти ответ в интернете и по поводу функцианала самой платформы он мне и на 30% не известен если что так для справки ! был бы огорчён конечно если бы я был одним из разработчиков и не смог ответить а так мне совершенно паролельно!
Так может к кому обратиться за помощью? Может кто напишет? За оплату само собой. Чертовски нужен мне такой скрипт. Облегчит кучу работы..))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Так может к кому обратиться за помощью? Может кто напишет? За оплату само собой. Чертовски нужен мне такой скрипт. Облегчит кучу работы..))
Почитайте вот тут может там есть ответ на интерисующий вас вопрос или поинтерисуйтесь так же там!
Платформа Thinkorswim
 

Garrett

Новичок
Регистрация
17.03.16
Сообщения
13
Реакции
3
Garrett не предоставил никакой дополнительной информации.

Евгений1978

Новичок
Регистрация
24.08.16
Сообщения
39
Реакции
3
Евгений1978 не предоставил никакой дополнительной информации.
неплохие у вас тут обсуждения Федя так вообще красавчик за такие труды и помощь уважаю таких людей сам такой же если надо то надо и если могу то сделаю вообще понравился форум буду заходить по чаще познавать новое и учится !!! так держать!!! а пока я в этой теме новичек пытаюсь учится что да как!!!
 
Верх Низ