Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя привет! А можно сделать индюк со стохастиком и болинжером со стрелкой когда стохастик возвращается в болинжер , и вывести для настройки их параметры?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя привет! А можно сделать индюк со стохастиком и болинжером со стрелкой когда стохастик возвращается в болинжер , и вывести для настройки их параметры?
Да конечно вообще без проблем! Сделай скрин и желательно с описанием и напишу вечером!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да конечно вообще без проблем! Сделай скрин и желательно с описанием и напишу вечером!
Без скрина не понять просто так как я понял что что то типо такого варианта
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Начнём с покупной версии индикатора!
Stochastic_BollingerBands! (на скрине указал по настройке)
 

Вложения

  • Stochastic_BollingerBands_ArrowsAlertsLabels_TESTER_STUDY.ts
    6 КБ · Просмотры: 23
  • Stochastic_BollingerBandsSTUDY.ts
    4.6 КБ · Просмотры: 20

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Моя версия данного индикатора по восприятию отличается и касаемо веса кода намного проще и легче и от себя добавленны сам уровни ( так же показал по настройкам на скрине)!
StochasticFull_BB_kikos!
 

Вложения

  • StochasticFull_BB_kikos_ArrowSTUDY.ts
    2.4 КБ · Просмотры: 26
  • StochasticFull_BB_kikos_lowerSTUDY.ts
    1.7 КБ · Просмотры: 22

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Nik2561 из обоих версий выбирайте любой выдача сигналов у них 100% одинаков хотя написаны совершенно разными формулами!
отличаются они только если мы хотим расматривать более сложные условия для формирования сигнала (стрелки) а именно такие как направление , зоны перекупленности и перепроданности, пересечения, отрывы( ценовые скачьки или импульсы) ну и так далее!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавил фильтр а точней условие которое можно отключать и включать из меню! а точней при включении то сигнал будет только в том случае если на прошлом баре стохастик находился в перек или перепр зоне! По всем практически активам процент выигрышных сделак увеличился но упало естественно количество сигналов !
индюк полностью готов под тестер ничего дописывать ненадо у кого есть тестер и желательно по мартину просто вставляйте его в конец кода и всё будет считать и показывать!
 

Вложения

  • StochasticFull_BB_kikos_Arrow_V2STUDY.ts
    2.6 КБ · Просмотры: 29

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор ты прям волшебник)))).Дай Бог тебе и твоим близким здоровья!!!!!
 

Garrett

Новичок
Регистрация
17.03.16
Сообщения
13
Реакции
3
Garrett не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую, ребят! Подскажите, есть ли скрипт на сканер ТОС, который исключает заданные тикеры из поиска (например BAC, HOV, и т.д. )? И еще кто знает как исключить из того же поиска акции OTC (конкретной функции исключения в ТОС нет, увы )?
 

Вложения

  • 2016-08-22 20 45 30.jpg
    2016-08-22 20 45 30.jpg
    101.1 КБ · Просмотры: 13

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую, ребят! Подскажите, есть ли скрипт на сканер ТОС, который исключает заданные тикеры из поиска (например BAC, HOV, и т.д. )? И еще кто знает как исключить из того же поиска акции OTC (конкретной функции исключения в ТОС нет, увы )?
Доброго времени суток ! Я с таким ни разу не сталкивался((
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос, как правильно настроить индикатор, под разные валютные поры?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос, как правильно настроить индикатор, под разные валютные поры?
Моё мнение что настраивать индикатор под каждую пару это пустая трата времени, сил а в дальнейшем и потеря денег! Всме настройки полетят и поплывут в дальнейшем! Я уже неоднократно рассказывал почему такое происходит и много раз уже на практике это видели (взяв к примеру Dymi индикатор ) года полтора назад когда его пол форума крутило((( Я считаю условия и настройки должны быть одинаковы для всех активов за исключение если прописывается котировки и всё!
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Моё мнение что настраивать индикатор под каждую пару это пустая трата времени, сил а в дальнейшем и потеря денег! Всме настройки полетят и поплывут в дальнейшем! Я уже неоднократно рассказывал почему такое происходит и много раз уже на практике это видели (взяв к примеру Dymi индикатор ) года полтора назад когда его пол форума крутило((( Я считаю условия и настройки должны быть одинаковы для всех активов за исключение если прописывается котировки и всё!
А как Win поднять по одной валютной паре?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
я не знаю о чем именно идёт речь (( это тоже самое что говарим на разных языках ((
Есть ли в Тосе программка, которая прогоняет индюк с разными настройками и выбирает лучшую?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ