Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,826
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Братцы, привет! подскажите пожалуйста кидаю подвальный индюк на график. А он не отображается.... ПОЧЕМУ!! Мож чет не так делаю???
График на весь экран развёрнут? Если нет, то разверни и если появится, то значит дело в мониторе (маленький).
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Братцы, привет! подскажите пожалуйста кидаю подвальный индюк на график. А он не отображается.... ПОЧЕМУ!! Мож чет не так делаю???
Привет! Скинь индюк я гляну
 

stasmur

Местный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
188
Реакции
54
stasmur не предоставил никакой дополнительной информации.
kif, спасибо большое, внатуре, развернул и все появилось, главное на 9-ти графиках не показывает, а на 8-ми все четко.
 

stasmur

Местный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
188
Реакции
54
stasmur не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, привет! Твой индюк ставил TRIPLE_WPR. Ищу фильта для индюка (в прицепе). Мож глянешь Федь, чем его фильтрануть можно. Так то четко кажет, но нет нет.... Может кто из постояльцев ветки поможет)))
 

Вложения

  • No_MartinSTUDY.ts
    1.6 КБ · Просмотры: 11

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Эх,хотел поделится с вами интересными наработками,Made in Kikos:D. Показывающие хорошие результаты, для общего тестирования.Но оказывается в этой ветки можно только писать:(.Надо помочь форуму :)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Эх,хотел поделится с вами интересными наработками,Made in Kikos:D. Показывающие хорошие результаты, для общего тестирования.Но оказывается в этой ветки можно только писать:(.Надо помочь форуму :)
Ну наверное значит не судьба !
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, а стрелку можно приделать по этим условиям?!
Можно! только данного скрина мало ((( я по нему могу написать десяток индюков на разных условиях!
(одновременное пробитее или одновременное нахождение всех в зоне , количество длина отрывов (всплеск) или какойто со здвигом , тенями , стопами ну и так далее) конкретней опиши что надо и сделаю без проблем! Просто чтоб неполучилось по итогу что я негодая не понял что ты хотел да и ты злодей не обьяснил :)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, а стрелку можно приделать по этим условиям?!
Вот держи самый простой вариант! одновременное нахождение всех в зоне без каких бы то ни было других условий! уровни для всех один а периоды каждому подрписанны в меню настроек!
 

Вложения

  • Triple_WPR_Arrow_V1STUDY.ts
    7.3 КБ · Просмотры: 21

Pobeda

Местный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
304
Реакции
99
Pobeda не предоставил никакой дополнительной информации.
недавно,просматривал заново форум,искал какие периоды к тренд директ применить,нашел интересную тему, сегодня поторговал, доволен как слон
http://binary-forum.com/threads/trend-direction.4361/#post-172754
 

Pobeda

Местный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
304
Реакции
99
Pobeda не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот держи самый простой вариант! одновременное нахождение всех в зоне без каких бы то ни было других условий! уровни для всех один а периоды каждому подрписанны в меню настроек!
Спасибо, Федя! Вход я так понял на след свечу после стрелки? и вроде как стрелы не перерисовывает?!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, Федя! Вход я так понял на след свечу после стрелки? и вроде как стрелы не перерисовывает?!
Да! Можно и дальше развить этот индюк по условиям до 80 - 90%
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
недавно,просматривал заново форум,искал какие периоды к тренд директ применить,нашел интересную тему, сегодня поторговал, доволен как слон
http://binary-forum.com/threads/trend-direction.4361/#post-172754
Завтра напишу его без проблем вообще! Сейчас немного некогда (((
 

Pobeda

Местный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
304
Реакции
99
Pobeda не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, привет! Твой индюк ставил TRIPLE_WPR. Ищу фильта для индюка (в прицепе). Мож глянешь Федь, чем его фильтрануть можно. Так то четко кажет, но нет нет.... Может кто из постояльцев ветки поможет)))
Привет! Я вас немного огорчу касаемо данного индюка ! Всё что он паказывает это до поры до времени ( чистый фарт ) Там на сигналы вверх и вниз на всех трёх индикаторах которые входят в него разные непропорциональные периоды и уровни тоже! Складывается такое впечатление что просто прогнали данные индикаторе в оптимезаторе на мт4 и прописали такие данные в код ((( эти настройки поплывут в скором времени как поменяется тенденция рынка (((
 

stasmur

Местный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
188
Реакции
54
stasmur не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Я вас немного огорчу касаемо данного индюка ! Всё что он паказывает это до поры до времени ( чистый фарт ) Там на сигналы вверх и вниз на всех трёх индикаторах которые входят в него разные непропорциональные периоды и уровни тоже! Складывается такое впечатление что просто прогнали данные индикаторе в оптимезаторе на мт4 и прописали такие данные в код ((( эти настройки поплывут в скором времени как поменяется тенденция рынка (((
Понял, спасибо. Печально слышать. Уже месяц за ним наблюдаю. Оч хорошо кажет, но....
 

stasmur

Местный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
188
Реакции
54
stasmur не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, а про этот что сказать можешь??
 

Вложения

  • From_meSTUDY.ts
    4.8 КБ · Просмотры: 7

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, а про этот что сказать можешь??
Это мой индикатор только немного коряво переделан ! Я его встречал уже ранее ! Основа данного индикатора дивергенция по ССI а точней четыри вида даже! потонцеал в данном индюке есть!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • CCI_div4_Arrow_Up_Down_Teni_T1STUDY.ts
    8.8 КБ · Просмотры: 34
Верх Низ