Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
ПО тестеру всё зависит от настроек! И стрелы не проподают и не рисуют если бар закрылся ! во время горения свечи могут конечно мигать так как не сформирован полностью сигнал ещё по условиям!
Спасибо !
вот еще вопрос, для тех кто первый раз зашел в эту тему,
на какие индикаторы из нее ты посоветуешь обратить внимание в первую очередь
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо !
вот еще вопрос, для тех кто первый раз зашел в эту тему,
на какие индикаторы из нее ты посоветуешь обратить внимание в первую очередь
на все! а если серьёзно то на такой вопрос я думаю вам никто не даст однозначного совета и я в свою очередь тоже так как когда у людей что то не получается то мозг в большенстве случаев ищет виноватых типо это не я ! все пи..сы а я Гортаньян!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Наткнулся в сети на такой вот продажник сегодня ночью http://www.patternsmart.com/cart/index.php?route=product/product&product_id=256 индикатор написан на основе HurstOscilliratora да и вся их система построенна на нём же!


хотят они за эту систему 99$ :eek:;)
Сейчас написал две версии данной системы так как не имею оригенала и поиск скачать бесплатно в сети ничего не дал!
От себя добавил в неё показ тенденции основной скользящей а также в настройках выбор любой скользящей извесной мне для каждой из трёх скользящих индикатора а так же настройки ширины канала ! В мои системы вошли два варианта индикаторов динамические и нет!
Можно было бы написать ещё этот динамический ACOG индикатор так же гибридом по принципу как один из хёрст оксиллираторов и добавить всевозможные аллерты , стрелы но это уже надо для начало выбрать более профитные и чёткие условия и настройки для входа! Но сделать такое можно без проблем!
 

Вложения

  • ACOG_MA_Kikos_V1STUDY.ts
    4.6 КБ · Просмотры: 33
  • ACOG_MA_Kikos_V2_dinamSTUDY.ts
    4.5 КБ · Просмотры: 31
  • HurstOcsillirator_lowerSTUDY.ts
    2.2 КБ · Просмотры: 31
  • HurstOscilirator_compareSTUDY.ts
    3.3 КБ · Просмотры: 30

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
На этом сайте даже тренд мэджик продают и хотят за него 129$ хотя он писался тут :mad:
да и кстати мало кто догадывался но данный индюк так же можно превратить в канал и так же можно убрать его динамику! )))
 

Вложения

  • _TrandMagikSTUDY.ts
    256 байт · Просмотры: 27

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя, такой вопрос, а можно ли к Боллинджеру привязать объёмы? Ну т.е. что бы он строился не просто на МА, а плюс ещё на объёмах.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя, такой вопрос, а можно ли к Боллинджеру привязать объёмы? Ну т.е. что бы он строился не просто на МА, а плюс ещё на объёмах.
Покажи скрином какие именно условия или идеи и я попытаюсь прописать! Просто если чтоб расчёт шёл по обьёмам то и болинжер строится на них (((
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Fisher_MacdSTUDY.ts
    1.9 КБ · Просмотры: 25

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя, такой вопрос, а можно ли к Боллинджеру привязать объёмы? Ну т.е. что бы он строился не просто на МА, а плюс ещё на объёмах.
Вот здесь kif выкладывал http://binary-forum.com/threads/indikatory-thinkorswim-najdennye-v-seti.4744/page-2#post-198524 возможно подобное что ты спрашивал!
я так же как и в этом индюке писал с VWAP когдато но делал привязку к времени и выбору интервала!
 

Вложения

  • CHART_VWAP_SD_BANDSSTUDY.ts
    1.1 КБ · Просмотры: 19

6nick9

Новичок
Регистрация
28.07.16
Сообщения
39
Реакции
23
6nick9 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos индюк VOLUME_CROSS_FUTURE_lower со складчины. Можно ли как-то добавить в него, чтобы помимо валютных пар он еще показывал объемы по золоту и серебру (/GC, /SI)?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos индюк VOLUME_CROSS_FUTURE_lower со складчины. Можно ли как-то добавить в него, чтобы помимо валютных пар он еще показывал объемы по золоту и серебру (/GC, /SI)?
Доброго времени суток! Это родной Тосовский индюк VolumeAvg! поставьте его на серебро или золото как вам надо или на любой из фьючерсов и он будет работать!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Незнаю в какой ветке прочитал но вот что писал автор!

вот сделал стрелку такую на тос и пошёл немного дальше! Вынес в настройки выбор периода скользящей а так же выбор любой скользящей которые присутствуют в тос и настройки Awesome Oscilliratora так как в оригенале они все в коде , ну и естественно тестер если кто захочет что крутить!
 

Вложения

  • Awesome_MASTUDY.ts
    7.6 КБ · Просмотры: 20

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
есть одна стратегия, тестил неделю
показала хорошие результаты около 60-70% без соблюдения всех правил

Проблема в том, что сложно словить такой момент как на скрине, когда Williams %R (13) выходил из зоны, а MFI (13) еще в зоне такие сигналы по тренду заходят на 100%
буквально 2-3 сигнала в день по одной валюте, но очень точные
тф 15 вход на 1 час

Круче конечно, если бы одна стрелка была, когда все индикатора в зоне, так как Williams %R часто будет сигналить
например 1 стрелка когда все индикаторы в зоне (либо касание) 2 я стрелка когда один из индикаторов выходит из зоны

главное это касание границ 80 и 20
#1. сигнал когда 2 индикатора входят в зону (касание границ)
#2. сигнал когда 1 из индикаторов выходит из зоны (касание границ)
(если например #1 сигнала не было, то и #2 сигнал не должен выходить)
+
нужен трендовый индикатор возможно дневной направление тренда.
хотя и так нужно смотреть глобальный тренд

Если kikos найдет время и реализует, было бы отлично
думаю многим эта стратегия понравиться

 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
есть одна стратегия, тестил неделю
показала хорошие результаты около 60-70% без соблюдения всех правил

Проблема в том, что сложно словить такой момент как на скрине, когда Williams %R (13) выходил из зоны, а MFI (13) еще в зоне такие сигналы по тренду заходят на 100%
буквально 2-3 сигнала в день по одной валюте, но очень точные
тф 15 вход на 1 час

Круче конечно, если бы одна стрелка была, когда все индикатора в зоне, так как Williams %R часто будет сигналить
например 1 стрелка когда все индикаторы в зоне (либо касание) 2 я стрелка когда один из индикаторов выходит из зоны

главное это касание границ 80 и 20
#1. сигнал когда 2 индикатора входят в зону (касание границ)
#2. сигнал когда 1 из индикаторов выходит из зоны (касание границ)
(если например #1 сигнала не было, то и #2 сигнал не должен выходить)
+
нужен трендовый индикатор возможно дневной направление тренда.
хотя и так нужно смотреть глобальный тренд

Если kikos найдет время и реализует, было бы отлично
думаю многим эта стратегия понравиться

Вот сделал по вашей стратегии два индикатора!
1 это два Вильямса - обычный и мтф в одном окне
и второй это непосредственно сами стрелы по данной стратегии!
белая стрела появляется когда оба вильямса находятся в зонах и жёлтая стрела появляется когда мтф находится в зоне а обычный заходит в граници!
Поставил аллерты и посадил на тестер!
Без фильтра тренда как описывалось совсем не очень (((
но вынес все настройки в меню настроек так что либо смотреть тренд , либо настройки или вообще развернуть стрелы!
 

Вложения

  • WPR_WPRMTF_ArrowSTUDY.ts
    8.3 КБ · Просмотры: 12
  • WPR_WPRMTFSTUDY.ts
    1.4 КБ · Просмотры: 11

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот сделал по вашей стратегии два индикатора!
1 это два Вильямса - обычный и мтф в одном окне
и второй это непосредственно сами стрелы по данной стратегии!
белая стрела появляется когда оба вильямса находятся в зонах и жёлтая стрела появляется когда мтф находится в зоне а обычный заходит в граници!
Поставил аллерты и посадил на тестер!
Без фильтра тренда как описывалось совсем не очень (((
но вынес все настройки в меню настроек так что либо смотреть тренд , либо настройки или вообще развернуть стрелы!
заметил такой момент, что эти индикаторы по разному показывают на других платформах
Финам, МТ4 и tradingview в некоторых они уже вышли за уровни, а в других нет
скрин что я показал, это финам, плавно линии вверх вниз

на ТОС что-то очень большая амплитуда колебаний
может потому что на скрине м5, а так нужно на м15 смотреть
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо за стрелочник! без фильтров да, никак
 

stasmur

Местный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
188
Реакции
54
stasmur не предоставил никакой дополнительной информации.
Братцы, привет! подскажите пожалуйста кидаю подвальный индюк на график. А он не отображается.... ПОЧЕМУ!! Мож чет не так делаю???
 
Верх Низ