Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Всем доброго времени друзья, коллеги ! В данной ветке будут находится и прописываться разного рода индикаторы и системы которых вы не увидите в самой платформе изночально! Так же будут писаться ваши просьбы касаемо добавления аллертов разного рода плюс прописание обычного рода условий или соединений разных индикаторов между собой!
Самое первое чем начну заполнять тему это это выведу большее количество родных индикаторов платформы на оповещения так же дальше будет пополнятся различными другими индикаторами как и моего собственного производства плюс взятыми из других источников тем самым облегчив многим трату времени в их поиске , да и вообще давая пищу для новых мыслей и идей для того чтоб двигаться вперёд!
P.S. Ветка переделанные и доработанные индикаторы закрыта так как изначально предполагалось что люди будут делится мыслями и идеями а взамен только единицы кому действительно была интересна данная тема занимались там и помогали с написанием и пополнением контентом за что от меня им спасибо и уважение а остальные в свою очередь просто скачивали и просили постоянно с написанием индикаторов причём совершенно бесплатно и не раз злоупотребляли доверием продавая и перепродавая :( И именно поэтому данная тема на первых порах будет бесплатна а в дальнейшем для тех кто хочет скачать что ни будь из раздела или обратится с какой ни будь просьбой в написание чего ни будь конечно в рамках разумного будет форумом взиматься не большая , я б сказал маленькая но всё же плата!
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СКАЧАТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ
Доступ в "Клуб Thinkscript"

 
Последнее редактирование:

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, есть индикатор в котором два вида сигналов, можешь сделать что бы тестер считал одновременно эти сигналы и выдавал результат, а то показывает по нолям. Сам вроде хорошо в тестерах шарю, но тут анамалия какая то, всё уже перепробовал) Мне человек его под МТ4 переделал, но там немного не то получилось
 

Вложения

  • 2016-08-24-TOS_CHARTS.png
    2016-08-24-TOS_CHARTS.png
    84.2 КБ · Просмотры: 23

kokman

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
95
Реакции
106
kokman не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, есть индикатор в котором два вида сигналов, можешь сделать что бы тестер считал одновременно эти сигналы и выдавал результат, а то показывает по нолям. Сам вроде хорошо в тестерах шарю, но тут анамалия какая то, всё уже перепробовал) Мне человек его под МТ4 переделал, но там немного не то получилось
Так ты скинь индюк!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, есть индикатор в котором два вида сигналов, можешь сделать что бы тестер считал одновременно эти сигналы и выдавал результат, а то показывает по нолям. Сам вроде хорошо в тестерах шарю, но тут анамалия какая то, всё уже перепробовал) Мне человек его под МТ4 переделал, но там немного не то получилось
Доброго времени суток! да могу переделать под тестер! Если тебе его переделывали и ты его заказывал комуто и не хочеш выкладывать сюда можеш скинуть в личных я поправлю!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот друзья держите немного допиленный CONORS RSI в этой ветке его ещё не было!
очень неплохо фильтрует триплексы!
 

Вложения

  • CONORS_RSI_kikosSTUDY.ts
    2.3 КБ · Просмотры: 33

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! да могу переделать под тестер! Если тебе его переделывали и ты его заказывал комуто и не хочеш выкладывать сюда можеш скинуть в личных я поправлю!
Спасибо за помощь. Скинул в личных, только там тестера самого в коде нету, если надо могу с тестером кинуть
 

kokman

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
95
Реакции
106
kokman не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот друзья держите немного допиленный CONORS RSI в этой ветке его ещё не было!
очень неплохо фильтрует триплексы!
Триплексы, сигналы подряд?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Триплексы, сигналы подряд?
смотрите пробои одноврем енными пучками и плюс конорс делает импульс на пробой а не то что просто был уже рядом! для этого и есть второстепенные уровни! по впр за последниие пол года вин больше 60% без новостей и времени
 

Garrett

Новичок
Регистрация
17.03.16
Сообщения
13
Реакции
3
Garrett не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! Подскажите, есть скрипты на алерты в ТОС-е?
 

Garrett

Новичок
Регистрация
17.03.16
Сообщения
13
Реакции
3
Garrett не предоставил никакой дополнительной информации.
Там есть встроенные алерты. Но не очень удобно с ними работать. Может имеется более эргономичный вариант?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Там есть встроенные алерты. Но не очень удобно с ними работать. Может имеется более эргономичный вариант?
во всех индикаторах что я выкладывал аллерты прописаны и теми что есть в тос я не пользуюсь!
input AlertsLabelOn = yes;
input AlertsColorOn = no;
input AlertSound = {“Bell”, “Chimes”, default “Ding”, “NoSound”, “Ring”};

Up.SetDefaultColor(Color.WHITE);
Up.SetLineWeight(5);
Up.SetPaintingStrategy(PaintingStrategy.BOOLEAN_ARROW_UP);
Alert(Up, "UP", Alert.BAR, AlertSound);

Down.SetDefaultColor(Color.WHITE);
Down.SetLineWeight(5);
Down.SetPaintingStrategy(PaintingStrategy.BOOLEAN_ARROW_DOWN);
Alert(Down, "DOWN", Alert.BAR, AlertSound );

AddLabel(AlertsLabelOn and down, "ВНИЗ", Color.RED);
AddLabel(AlertsLabelOn and up, "ВВЕРХ", Color.GREEN);

assignbackgroundColor(if AlertsColorOn and down then color.dark_red else
if AlertsColorOn and up then color.dark_green else color.current);

вот так выглядит мой скрипт на аллерт которым я предпочитаю пользоваться и ставлю в коды!
 

Garrett

Новичок
Регистрация
17.03.16
Сообщения
13
Реакции
3
Garrett не предоставил никакой дополнительной информации.
во всех индикаторах что я выкладывал аллерты прописаны и теми что есть в тос я не пользуюсь!


вот так выглядит мой скрипт на аллерт которым я предпочитаю пользоваться и ставлю в коды!
Спасибо большое!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kokman

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
95
Реакции
106
kokman не предоставил никакой дополнительной информации.
У TOS есть внутренний код API, с помощью которого можно создать Бота например))) для того же binary.com
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
У TOS есть внутренний код API, с помощью которого можно создать Бота например))) для того же binary.com
ну я в этом не спец так как не имею компьтерного образования к сожелению ((( но такое уже существует и роботы которые работают на тос
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,826
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
ну я в этом не спец так как не имею компьтерного образования к сожелению ((( но такое уже существует и роботы которые работают на тос
А что за роботы? Про бота Eza я знаю, а есть ещё какие-то?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А что за роботы? Про бота Eza я знаю, а есть ещё какие-то?
На данный момент мне знакома три ! Первый это от Keni который в дальнейшем был куплен и продовался Володимером ( Заработай миллион)
Второй вареант это человек не из россии а кажется из эстонии он есть у меня в скайп могу найти ! он сам является програмистом и оброщался ко мне с прозьбой поставить мои системы на его робота на что я отказался и помнется мне что он вёл так же диалог по данному поводу с Павлом Эльба но там тоже что то не задолось! И третий вареант да это робот Eza Жени и его роботоспособность я могу подтвердить лично так как велась с него торговля на аккаунте робооптион ещё зимой и весной и так же он гонял сдесь онлайн индюки на форуме!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот друзья держите два индикатора сегодня случайно наткнулся на них просто! Эти индикаторы переписывались мной мольше года назад из мт и есть так же диверы по ним ( но пока диверы я не буду ложить) а так кто пользовался ими в мт можете теперь пользоваться в тос на здоровье!
 

Вложения

  • FX5_MACD_Divergence_V1_1.mq4
    12.1 КБ · Просмотры: 12
  • FX5_OsMA Divergence_V2[1].1.mq4
    11.3 КБ · Просмотры: 13
  • MACD_FX5STUDY.ts
    1.1 КБ · Просмотры: 13
  • OsMASTUDY.ts
    879 байт · Просмотры: 12

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет друзья ещё раз! кто покупал индикатор MACD Divergens Robert на другом форуме в складчину и есть в клубе ThinkScript я вам дам какой вам нужно или напишу по вашему! так как он дальше продолжает писать индикаторы на данную тему и ценник не сбавляет ((
 
Верх Низ