Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Может быть вот это подойдёт!
проверил но не совсем то, нужно соотношение силы валют например как здесь http://prntscr.com/7bxfsp NZD слабее к валюте USD и соответственно эта сила ослабевает и в скором будет разворот, я его использую как подтверждающий фильтр но только на мт4 вот и не плохо было бы такой создать на ТОС и с помощью умельцев вписать его в код торговой системы, но я пока в этом чайник:)
 

Martynas

Непризнанный
Регистрация
24.06.14
Сообщения
86
Реакции
9
Martynas не предоставил никакой дополнительной информации.
Sory za oftop. Posavetuite brokera gde haroshi % viplat i 100% vivodet dengi na Skrill? Torgaval na Alpary, no posledniuju nedeliu mne snizili viplati s 75% do 60% :(
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Sory za oftop. Posavetuite brokera gde haroshi % viplat i 100% vivodet dengi na Skrill? Torgaval na Alpary, no posledniuju nedeliu mne snizili viplati s 75% do 60% :(
Если торгуешь по тренду, то советую binary.com они выводят на скрилл. Процент выплат по тренду у них бывает и до 100 доходит, но если ты ловишь развороты, то процент выплат будет маленький. Вроде ещё 24option на скрилл выводят если не ошибаюсь.
 

Martynas

Непризнанный
Регистрация
24.06.14
Сообщения
86
Реакции
9
Martynas не предоставил никакой дополнительной информации.
Vapros vasnavnom ne gde jest opcija vivoda na skrill a gde 100% vivedut na skrill, i budut vivodit postajeno i bistro. na Alpary vivodet mne v techenija dne
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Vapros vasnavnom ne gde jest opcija vivoda na skrill a gde 100% vivedut na skrill, i budut vivodit postajeno i bistro. na Alpary vivodet mne v techenija dne
Мой знакомый сказал что выводит деньги с Optionfair и заводит из на 24optoin, так что думаю 24option хороший вариант торговли. Так как мой знакомый там торгует большими суммами - по 500 долларов ставка.
 

дмитрий-к

Новичок
Регистрация
25.03.14
Сообщения
15
Реакции
1
дмитрий-к не предоставил никакой дополнительной информации.
здравствуйте kikos подскажите можно в тосе сделать так чтобы на 5 минутном графике был виден и часовой и пяти минутный канал например ттл
 

Martynas

Непризнанный
Регистрация
24.06.14
Сообщения
86
Реакции
9
Martynas не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой знакомый сказал что выводит деньги с Optionfair и заводит из на 24optoin, так что думаю 24option хороший вариант торговли. Так как мой знакомый там торгует большими суммами - по 500 долларов ставка.
24option mutet postajeno!!!
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой знакомый сказал что выводит деньги с Optionfair и заводит из на 24optoin, так что думаю 24option хороший вариант торговли. Так как мой знакомый там торгует большими суммами - по 500 долларов ставка.
Optionfair это "дочка" 24option у них даже программно-системное обеспечение одно и тоже. Те же яйца вид сбоку.
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
А возможно ли сделать стрелку, которая будет выполнять функцию YA или путь к успеху, чтобы появлялась до отображения сигнала от Точки CV +CV2_ Kikos, т.к. сигналов от точки больше, чем от других индикаторов.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А возможно ли сделать стрелку, которая будет выполнять функцию YA или путь к успеху, чтобы появлялась до отображения сигнала от Точки CV +CV2_ Kikos, т.к. сигналов от точки больше, чем от других индикаторов.
Вот в том то и дело что нет! Просто надо больше более мение здравых разворотников и прописать их в один код и цвет цтоб непутотся и всё! Есть сигнал с первых секунд есть сигнал от точки то сразу вход! У меня нет времени просто сейчас пишу много другого нет времени даже ответить всем но отвечу как подраскидаюсь! А ты ещё тестиш как результат поделись!!!!
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот в том то и дело что нет! Просто надо больше более мение здравых разворотников и прописать их в один код и цвет цтоб непутотся и всё! Есть сигнал с первых секунд есть сигнал от точки то сразу вход! У меня нет времени просто сейчас пишу много другого нет времени даже ответить всем но отвечу как подраскидаюсь! А ты ещё тестиш как результат поделись!!!!
Результаты - через раз, бывает идут хорошие сигналы, а бывает 16 минусов подрят. Возможно просто спешу со входом, просто пытаюсь по точке входить, а это как я понял лучше не делать, потому что рисует. Лучше сигналы на 5 минутах ловить, а я пытался на 2 минутных графиках. Сейчас тоже работаю на тесты времени не очень много остаётся.
 

ross

Новичок
Регистрация
11.03.14
Сообщения
69
Реакции
152
ross не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет .
У меня вчера 15-3 по 10 валютные пары
(EUR/USD, GBP/USD , AUD/USD, NZD/USD ,GBP/AUD,USD/JPY, EUR/JPY, AUD/JPY ,USD/CAD,EUR/GBP) ,ТФ :15-30-1час
Основно сигнали брал на 15 мин. от там и минусов .На часовом графике были 6 сигналов, сработали практически все толко один по Мартином с вторая. К сожалению скрины не могу выложить так как вчера закончил мой демо-счет в OptionFair,на графике не отмечал свой входы, планировал ето сделать в конце дня , но демо -счет закрили и не знаю где точно входил.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет .
У меня вчера 15-3 по 10 валютные пары
(EUR/USD, GBP/USD , AUD/USD, NZD/USD ,GBP/AUD,USD/JPY, EUR/JPY, AUD/JPY ,USD/CAD,EUR/GBP) ,ТФ :15-30-1час
Основно сигнали брал на 15 мин. от там и минусов .На часовом графике были 6 сигналов, сработали практически все толко один по Мартином с вторая. К сожалению скрины не могу выложить так как вчера закончил мой демо-счет в OptionFair,на графике не отмечал свой входы, планировал ето сделать в конце дня , но демо -счет закрили и не знаю где точно входил.
напиши мне в скайп я тебе помогу!
 
  • Like
Реакции: ross

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто надо больше более мение здравых разворотников и прописать их в один код и цвет цтоб непутотся и всё! Есть сигнал с первых секунд есть сигнал от точки то сразу вход!
Зачем тебе "здравые" разворотники, этот CV_2 то же можно доделать что бы было сразу 2 сигнала: Первый - Точка, а Второй с Первых секунд. И ни какой другой разворотник не нужен. Только ТОС забивать) Только помоему всё это фигня, индюк слишком инертный, тобиш "рисуующий", и для него нужен флетовый рынок. А если сильная движуха пошла, то он и будет прорисовывать свечи на 3, а на истории покажет что с первой. У меня такое уже было.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем тебе "здравые" разворотники, этот CV_2 то же можно доделать что бы было сразу 2 сигнала: Первый - Точка, а Второй с Первых секунд. И ни какой другой разворотник не нужен. Только ТОС забивать) Только помоему всё это фигня, индюк слишком инертный, тобиш "рисуующий", и для него нужен флетовый рынок. А если сильная движуха пошла, то он и будет прорисовывать свечи на 3, а на истории покажет что с первой. У меня такое уже было.
а у тебя он есть? раз делаеш подобныи выводы!!!!
 
E

emo

Привет всем, я хочу поблагодарить kikos и всех которые внесли свой вклад в развитие этой темы. Знаю что немогу получит последние индюки кикоса для тестиравание, и это ваше решение
правильное. У меня есть прозба, если кто-нибудь может поделиться это - http://gyazo.com/2268ce41dcf14b3f7ef5353d03c186a6 если, конечно, имеет заранее спосибо ребята!!!
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

admin.simplysignal

Непризнанный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
12
Реакции
10
admin.simplysignal не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите пожалуйста кто знает или кто сталкивался, почему одинаковый индикатор с идентичными настройками, на двух компьютерах выдает сигнал на разных свечах? На одном компе допустим сигналы на первой свече , а на втором компе на уже на следующей свече вылазит. С чем это может быть связано, очень не удобно торговать дома и на роботе, 2 раза уже подвел индикатор... Буду благодарен за ответ.
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю что из-за задержки по времени
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ