Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
То что на скрине без машек, от автора с ними, по правилам входа нужен пробой ценового, в направлении ТТМ, по тренду. Сигналов очень мало и многие плюсовые так же отсеиваются. Вот и интересуюсь у вас, если катали эту ТС что еще можно придумать? Стохастик пробовал по разному, запаздывает он, ищу фильтр.
я щас посчитал ...там 312 сигналов за 20 дней с точёностью 70 % и можно взяты все стрелы подред ...никаких правилах ...КОКДА ТЫ ВОЗЬМЁШЬ 312 СИГНАЛОВ в binary_bot по правилам ? наверное за полгода точно возьмёшь
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
То что на скрине без машек, от автора с ними, по правилам входа нужен пробой ценового, в направлении ТТМ, по тренду. Сигналов очень мало и многие плюсовые так же отсеиваются. Вот и интересуюсь у вас, если катали эту ТС что еще можно придумать? Стохастик пробовал по разному, запаздывает он, ищу фильтр.
эй тролль ты куда пропал? чего аккаунт до сих пор не удалил? сдулся чтоли
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

mr.Kot

Новичок
Регистрация
07.05.15
Сообщения
35
Реакции
1
mr.Kot не предоставил никакой дополнительной информации.
я щас посчитал ...там 312 сигналов за 20 дней с точёностью 70 % и можно взяты все стрелы подред ...никаких правилах ...КОКДА ТЫ ВОЗЬМЁШЬ 312 СИГНАЛОВ в binary_bot по правилам ? наверное за полгода точно возьмёшь
В том то и дело, что нужен хороший фильтр ко всему обилию сигналов! результативность поднять до скажем 80-90%.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
В том то и дело, что нужен хороший фильтр ко всему обилию сигналов! результативность поднять до скажем 80-90%.
Ну ты прям губу закатал сразу почему не 100! И я не хочу относится к твоим словам серьёзно да и всем советую так как слова должны иметь подтверждение а так это просто воздух который ветер гоняет , это я про тестер за 20 бакинских, я то же хотел бы посмотреть где!!!
 

mr.Kot

Новичок
Регистрация
07.05.15
Сообщения
35
Реакции
1
mr.Kot не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ты прям губу закатал сразу почему не 100! И я не хочу относится к твоим словам серьёзно да и всем советую так как слова должны иметь подтверждение а так это просто воздух который ветер гоняет , это я про тестер за 20 бакинских, я то же хотел бы посмотреть где!!!
Еще раз напоминаю мои слова: не тестер за 20 бакинских, а услугу за 20 бакинских, есть разница?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты овца в шерсти, раз мне условия еще ставить здесь намерен, я с тобой диалог закончил, выебывайся у себя на странице и продавай кому вздумаешь, тот кто мне оказывает услугу по тестированию системы за деньги не твои дела, и твоих блятских правил я признавать не намерен!!! За тролля тебе бы опустить до места твоего законного да за слова свои ты по ходу не отвечаешь, раз разбрасываешься на каждом углу в общении с малознакомыми людьми!!!
Вася а ты чё по фене мурчать начал так начни с себя! А ну раз такой внеси мне пожалусто ясность как называют людей которые немогут подтвердить и обосновать сказанного а потом кидайся такими словами и дальше уже качнём этот баркас!!!
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
В том то и дело, что нужен хороший фильтр ко всему обилию сигналов! результативность поднять до скажем 80-90%.
ну тогда я ничем не могу помочи ... 90 %? ты серьёзно ?тогда будет по 1 сигнала в НЕДЕЛЮ !!!
 

mr.Kot

Новичок
Регистрация
07.05.15
Сообщения
35
Реакции
1
mr.Kot не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ты прям губу закатал сразу почему не 100! И я не хочу относится к твоим словам серьёзно да и всем советую так как слова должны иметь подтверждение а так это просто воздух который ветер гоняет , это я про тестер за 20 бакинских, я то же хотел бы посмотреть где!!!
А ты мои слова внимательно читал? Где ты увидел в них тестер за 20?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А ты мои слова внимательно читал? Где ты увидел в них тестер за 20?
Я небуду продолжать этот диалог так как не вижу в нём никакого смысла а так просто катание ваты!!!
 

mr.Kot

Новичок
Регистрация
07.05.15
Сообщения
35
Реакции
1
mr.Kot не предоставил никакой дополнительной информации.
Вася а ты чё по фене мурчать начал так начни с себя! А ну раз такой внеси мне пожалусто ясность как называют людей которые немогут подтвердить и обосновать сказанного а потом кидайся такими словами и дальше уже качнём этот баркас!!!
Прежде чем кого то Васей называть, подумай и посмотри что написано, еще раз, где ты видел про тестрер за 20 бакинских, или продолжишь утверждать, Петя?
 

mr.Kot

Новичок
Регистрация
07.05.15
Сообщения
35
Реакции
1
mr.Kot не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos, прежде чем делать выводы надо вникнуть в суть вопроса. Я у этого "автора" хотел купить тестер, но задался одним простым вопросом, а как им пользоваться, с азов, где что и как, на что он ответил раз не знаешь типа не за чем...это все знают кому нужно...и подобные "умозаключения" вот я и нашел другой канал, вернее человека, который прогнал мне ТС за деньги, а это его видать обидело по самое нехочу. Я ни с кем не собираюсь обсуждать эти вопросы, для меня картина ясная.
А то что ты повелся на ту же волну это огорчает, не хотел ни кому грубить!
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот индикатор рисует не знаете?
 

Вложения

  • SupportResistanceMTFSTUDY.ts
    6.9 КБ · Просмотры: 16

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой процент ITM.
я в тосе недавно ...и прикрутить фильтры меня научил ASL123 за што ему агромное спасибо ... а так пробуешь и ещё раз пробуешь пока не получится
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята , всем привет! Подскажите пожалуйста, чем можно отфильтровать отскок от ценового канала, т.е. когда цена подходит к границе канала, она или отскакивает или нет. может каким-нибудь осцилятором?
 

Вложения

  • 000000.jpg
    000000.jpg
    229.1 КБ · Просмотры: 193
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ