Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите этот индикатор рисует?
 

Вложения

  • Five_Minutes_ExpirationSTUDY.ts
    4.9 КБ · Просмотры: 14
Регистрация
22.01.15
Сообщения
45
Реакции
0
intentio не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите этот индикатор рисует?
Когда я просил пределать тестер, мне сказали, что бесполезно... Видимо рисует... Но лучше подождите мнение других форумчан...
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Five_Minutes_Expiration_nerisSTUDY.ts
    4.9 КБ · Просмотры: 121

Kofa

Новичок
Регистрация
19.05.15
Сообщения
62
Реакции
15
Kofa не предоставил никакой дополнительной информации.
Ох, ребят, ну и плодовитые же вы! Так всю тему и не осилил пока. В настройках индикатора плохо понимаю. Разобрался как код открыть, но только там ничего не понятно (надеюсь временно). У вас сейчас, конечно уже другие ТС, и вы совершенно справедливо с ними не делитесь. Помогите разобраться с этим индикатором. Не пойму где там канал исправить. И чем посоветуете его фильтровать. Кучу всего накидал в платформу, но так и не разобрался. Если не затруднит. Спасибо!
Вот друзья можете покрутить настройки вот этого индюка! Он не рисует! Правдо для более качественного подбора смотрите за 5 дней если график 1мин и смотрите на новости так же за этот период! Можете потом отписаться буду так же благодарен!!!!!!

Евро - канал 5-6-7...в отличии от предложенного убивает затяжные минусы...
 

Вложения

  • ZM60_2signTESTER_STUDY.ts
    8.6 КБ · Просмотры: 30

admin.simplysignal

Непризнанный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
12
Реакции
10
admin.simplysignal не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как торговать по индикаторам MASTER OPTION v1.7 ? Поставил на ТОС но разобраться вообще не могу, какие правила входа там ? На форуме тоже кроме того что канал должен быть параллельно ничего не написано... может чем то можно отфильтровать такое обилие стрелок...
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как торговать по индикаторам MASTER OPTION v1.7 ? Поставил на ТОС но разобраться вообще не могу, какие правила входа там ? На форуме тоже кроме того что канал должен быть параллельно ничего не написано... может чем то можно отфильтровать такое обилие стрелок...
Можно посмотреть видео создателя индикатора на youtube и посмотреть как он входит в сделки -
, там же я думаю он и поясняет почему он так купил опцион
 

admin.simplysignal

Непризнанный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
12
Реакции
10
admin.simplysignal не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzinvitaliy, спасибо большое, это видео я еще не смотрел , а в другом что-то не увидел логики, сейчас попробую проанализировать )
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя привет! Как там Мастер с каналов отрабатывает? Есть потенциал?
 

admin.simplysignal

Непризнанный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
12
Реакции
10
admin.simplysignal не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня рынок сильно спокойный все индикаторы молчат что-то , даже скучно как то сидеть....
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Извиняюсь за вопрос не в той теме, есть ли у кого подобный индикатор для тоса, показывающий силу валют, у меня есть на мт4 http://prntscr.com/7bt9te иногда фильтрую им, но нужен для тоса, есть идейка в голове:)
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Извиняюсь за вопрос не в той теме, есть ли у кого подобный индикатор для тоса, показывающий силу валют, у меня есть на мт4 http://prntscr.com/7bt9te иногда фильтрую им, но нужен для тоса, есть идейка в голове:)
Может быть вот это подойдёт!
 

Вложения

  • BOP_MarketPriceSTUDY.ts
    380 байт · Просмотры: 28
  • BWD_TrendStrengthMeterSTUDY.ts
    5.9 КБ · Просмотры: 25
  • TSC_PutCallVolMetrSTUDY.ts
    2.5 КБ · Просмотры: 32

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как торговать по индикаторам MASTER OPTION v1.7 ? Поставил на ТОС но разобраться вообще не могу, какие правила входа там ? На форуме тоже кроме того что канал должен быть параллельно ничего не написано... может чем то можно отфильтровать такое обилие стрелок...
так поделись индюком:)
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
O

Oly

Ребята, на одних индюках далеко не уедим. Поторгуйте, шикарная система. Она на больших ТФ должна работать. Это вам не деми сci, валэу чардс дивергенс...- покруче...

Ничего придумывать не надо, все уже есть протестировано за 3 года..

https://go.mikogo.com/ru/start.aspx?check=1&jscheck=1&&&&
Код сеанса: 667-637-014 без пароля
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
Сильно сильно хочу у себя с ТОС эту системку...записалась в складчину...
а что в ней такого особенного ???какой % ITM у вас был тогда торговали по ней ? СКОЛЬКО В СРЕДНЕМ СИГНАЛОВ В ДЕНЬ БРАЛИ ?
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
O

Oly

а что в ней такого особенного ???какой % ITM у вас был тогда торговали по ней ? СКОЛЬКО В СРЕДНЕМ СИГНАЛОВ В ДЕНЬ БРАЛИ ?

я торговала 2-0 на двух сессиях на протяжении почти двух лет, а сливалась понятно - потом сама клацала по другим стрелочкам в свободное время...автора знаю чуть чуть, именно истинного...очень серьезный взрослый с многолетним стажем работы, я думаю Олега все знают по большому счету как сигналиста...как он старался создать рабочую обстановку ....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ