Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.
screenshot.png Ребята извените что не по теме но что не так?
 

Router777

Непризнанный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
22
Реакции
13
Router777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Router777

Непризнанный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
22
Реакции
13
Router777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 12641 Ребята извените что не по теме но что не так?
У меня такая же штука стала выскакивать после того как добавил памяти ТОСу. Я установил новый ТОС в другую папку, старый не удалял. Индикаторы все сохранились, а шаблоны скопировал с папки старого ТОСа.
 

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня такая же штука стала выскакивать после того как добавил памяти ТОСу. Я установил новый ТОС в другую папку, старый не удалял. Индикаторы все сохранились, а шаблоны скопировал с папки старого ТОСа.
Спасибо. Я память добавлял давно а выскочило сегодня.
 

hanter

Новичок
Регистрация
20.03.15
Сообщения
40
Реакции
14
hanter не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем здравствуйте, всех с новой рабочей неделей, kikos вопрос к вам, кручу ваш индикатор Dymi_RSI_CCI_CCI, очень хорошие результаты получаются (пока только на eur/usd). Вопрос такой, возможно-ли в этом индикаторе сделать так, что-бы хотя бы два индикатора отключались т,е не участвовали в расчётах, что-бы можно было их тестировать отдельно, например dymi-cci-cci? или rsi-cci-cci, или dymi-cci-cci и т,д. Во первых так будет удобнее, а во вторых разные комбинации этого индикатора можно будет смотреть хотя-бы визуально с другими индюками, например с линиями п/с?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем здравствуйте, всех с новой рабочей неделей, kikos вопрос к вам, кручу ваш индикатор Dymi_RSI_CCI_CCI, очень хорошие результаты получаются (пока только на eur/usd). Вопрос такой, возможно-ли в этом индикаторе сделать так, что-бы хотя бы два индикатора отключались т,е не участвовали в расчётах, что-бы можно было их тестировать отдельно, например dymi-cci-cci? или rsi-cci-cci, или dymi-cci-cci и т,д. Во первых так будет удобнее, а во вторых разные комбинации этого индикатора можно будет смотреть хотя-бы визуально с другими индюками, например с линиями п/с?
Привет ! Нет так ты никак не отключиш это надо писать конкретныи индюки именно для тестера на определённый сигнал!
 

hanter

Новичок
Регистрация
20.03.15
Сообщения
40
Реакции
14
hanter не предоставил никакой дополнительной информации.
Жаль, спасибо за ответ. А идея хорошая была!!!
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Всем здравствуйте, всех с новой рабочей неделей, kikos вопрос к вам, кручу ваш индикатор Dymi_RSI_CCI_CCI, очень хорошие результаты получаются (пока только на eur/usd). Вопрос такой, возможно-ли в этом индикаторе сделать так, что-бы хотя бы два индикатора отключались т,е не участвовали в расчётах, что-бы можно было их тестировать отдельно, например dymi-cci-cci? или rsi-cci-cci, или dymi-cci-cci и т,д. Во первых так будет удобнее, а во вторых разные комбинации этого индикатора можно будет смотреть хотя-бы визуально с другими индюками, например с линиями п/с?
через настройки отключить нельзя, можно переписать через код. это будут отдельные индикаторы.
 

hanter

Новичок
Регистрация
20.03.15
Сообщения
40
Реакции
14
hanter не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я понял Паш спасибо, а в принципе если есть у кого отдельно dymi, rsi и cci со стрелами и алертом вылажите пожалуйста, а тестер я сам попытаюсь прикрутить к каждому отдельно.
 

hanter

Новичок
Регистрация
20.03.15
Сообщения
40
Реакции
14
hanter не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот пример того, что хотелось бы сотворить в ТОСе, думаю это возможно
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    210 КБ · Просмотры: 277

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я понял Паш спасибо, а в принципе если есть у кого отдельно dymi, rsi и cci со стрелами и алертом вылажите пожалуйста, а тестер я сам попытаюсь прикрутить к каждому отдельно.
Все индюки по отдельности есть в ветке! Вот совместе!
 

Вложения

  • Dymi_RSI_CCI_TesterSTUDY.ts
    8.6 КБ · Просмотры: 94

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
кто-то может сделать тестер для данного indicatora :
 

Вложения

  • Top_60SEC_SystemSTUDY.ts
    3.2 КБ · Просмотры: 28

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

hanter

Новичок
Регистрация
20.03.15
Сообщения
40
Реакции
14
hanter не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо kikos
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, понимаю вы заняты, но походу про меня забыли.:) Как будет время, сделайте пожалуйста, на индюк, стрелки и алерт, на отрыв гистограм друг от друга. Спасибо.
P.S. не грузится индюк на форум. Называется CCI_HistogramSTUDY выше выкладывал его. ;)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, понимаю вы заняты, но походу про меня забыли.:) Как будет время, сделайте пожалуйста, на индюк, стрелки и алерт, на отрыв гистограм друг от друга. Спасибо.
P.S. не грузится индюк на форум. Называется CCI_HistogramSTUDY выше выкладывал его. ;)
Привет! Напомни пожалусто что надо конкретно! В написании и достижении релультата нужного приведу маленький пример!

В данном примере я показал что стрелка на разворот будет появлятся когда растояние между CCI нынешней свечи от CCI предыдущей больше 100 но это можно в настройках крутануть какое вам надо или второй пример и его как раз таки на гистограме хорошо видно и для этого я её делал это цвета а тоесть если разрыв между бароми когда бар был одним цветом а потом другим и где надо делать стрелы в подвале как в этом примере или на самом графике! В общем ребята это для всех как известно время деньги и его и так мало чтоб попусту не тратить время пешити сразу конкретно и со скринами где стрелкой показаны чёткии правила входа а если нет желание подобного писать сюда пишити в личку! Всем профита!!!!!
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашёл на дальних просторах интернета индикатор - даёт хорошие результаты, стрелки выдаёт, но есть промахи, может есть вариант уменьшить количество ложных сигналов добавлением дополнительных индикаторов?
Безымянный.png 5Cvssol4vMs.jpg
 

Вложения

  • ArrowsSTUDY.TS
    2.2 КБ · Просмотры: 111

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашёл на дальних просторах интернета индикатор - даёт хорошие результаты, стрелки выдаёт, но есть промахи, может есть вариант уменьшить количество ложных сигналов добавлением дополнительных индикаторов?
Посмотреть вложение 12790 Посмотреть вложение 12791
Этот индюк это соеденённый CCI и Чартс дивергенс и такойже можно встретить один в один в последней версии от заработай миллион только там он называесся иначе кажется Z...M...signals3 !
 

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.

hanter

Новичок
Регистрация
20.03.15
Сообщения
40
Реакции
14
hanter не предоставил никакой дополнительной информации.
ISV1971, Там крутить не чего, кроме алерта, включить и выключить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ