Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kardinal

Начинающий
Регистрация
16.02.15
Сообщения
110
Реакции
22
kardinal не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот индюк это соеденённый CCI и Чартс дивергенс и такойже можно встретить один в один в последней версии от заработай миллион только там он называесся иначе кажется Z...M...signals3 !
так он норм работает? тестер для него сделать можно?
 

Andrey1284

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
71
Реакции
44
Andrey1284 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго дня. Где-то на форуме скачал индикатор A_Ashkan_Arrows_Developed_By_Kim_EBSSTUDY, крутил его настройки, пытался найти к нему фильтр но ничего путьнего у меня не получилось. Посмотрите пожалуйста, стоит ли он внимания или с ним не стоит и связываться.
 

Вложения

  • A_Ashkan_Arrows_Developed_By_Kim_EBSSTUDY.ts
    8.9 КБ · Просмотры: 35

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго дня. Где-то на форуме скачал индикатор A_Ashkan_Arrows_Developed_By_Kim_EBSSTUDY, крутил его настройки, пытался найти к нему фильтр но ничего путьнего у меня не получилось. Посмотрите пожалуйста, стоит ли он внимания или с ним не стоит и связываться.
Индюк разворотный, накинь на график ещё DYMI и покрути у обоих настройки, поищи совпадения.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго дня. Где-то на форуме скачал индикатор A_Ashkan_Arrows_Developed_By_Kim_EBSSTUDY, крутил его настройки, пытался найти к нему фильтр но ничего путьнего у меня не получилось. Посмотрите пожалуйста, стоит ли он внимания или с ним не стоит и связываться.
Вот нашёл у себя. Я его с DYMI уже соединял не помню почему забросил.
 

Вложения

  • DAsh_testSTUDY.ts
    11.6 КБ · Просмотры: 85

hanter

Новичок
Регистрация
20.03.15
Сообщения
40
Реакции
14
hanter не предоставил никакой дополнительной информации.
Andrey1284, Нормально он настраивается процентов 70-75 можно сделать.
 

Andrey1284

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
71
Реакции
44
Andrey1284 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да можно и 100 настроить но это на истории а в реале все не так красиво. Либо постоянно подкручивать, может так. Через неделю 75 % могут превратиться 50%, а то и меньше.
 

hanter

Новичок
Регистрация
20.03.15
Сообщения
40
Реакции
14
hanter не предоставил никакой дополнительной информации.
Andrey1284, вот для начала попробуй
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    9.7 КБ · Просмотры: 133

hanter

Новичок
Регистрация
20.03.15
Сообщения
40
Реакции
14
hanter не предоставил никакой дополнительной информации.
Да можно и 100 настроить но это на истории а в реале все не так красиво. Либо постоянно подкручивать, может так. Через неделю 75 % могут превратиться 50%, а то и меньше.
Молодой человек, если-было всё так просто как вы хотите,все трейдеры были-бы миллиардерами, рынок 10 лет назад совершенно был другой, а сейчас и подавно меняется чуть-ли не каждую неделю, подстраивайте раз в неделю, в чём проблема-то?
 

Andrey1284

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
71
Реакции
44
Andrey1284 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я поднял свои записи и вот пример. 2-е недели назад я настроил AUD/CAD на 71%, сейчас при тех же настройках уже 47%. Возможно прейдёться подстраивать систему каждый день, что бы можно было с ней работать. Я буду только рад если вы сможете с ней добиться хорошего результата.
 

sindar

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
79
Реакции
4
sindar не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот индюк это соеденённый CCI и Чартс дивергенс и такойже можно встретить один в один в последней версии от заработай миллион только там он называесся иначе кажется Z...M...signals3 !
Можно такой с тестером сделать?
 
Регистрация
21.12.14
Сообщения
34
Реакции
0
dimaknv не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер форумчане. Вопрос такой, 2 индикатора CCI, один с периодом 2, другой с периодом 100. Можно на их скрещении сделать алерт?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно можно!!!! Скрин в студию!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно такой с тестером сделать?
Можно да и они есть но только в моём бордаке их очень долго искать мне и там не один тесте а 3 так как у нас там два вида сигналов и плюс их совпадение!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Так он стандартный в платформе. Просто я их соединяю. А как вытащить от туда не знаю. :)
Это надо писать отдельно индикатор и ничего неоткуда ненадо вытаскивать))) Я так понемаю ты просто 2 сиськи поставил в одно окно ?
 
Регистрация
21.12.14
Сообщения
34
Реакции
0
dimaknv не предоставил никакой дополнительной информации.
Это надо писать отдельно индикатор и ничего неоткуда ненадо вытаскивать))) Я так понемаю ты просто 2 сиськи поставил в одно окно ?
Ну да. И при скрещивании, получается не плохой результат на любом таймфрейме.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да. И при скрещивании, получается не плохой результат на любом таймфрейме.
Нужен скриншот с экрана где ты покажеш а лучше ещё и подпишеш просто чтоб я просто не убил время! К примеру если пересечение с низу или с верху то куда стрелка должна гореть и так далее! Я выше уже писал что когда есть просьба согласно делонья индюка то прикладуй те сразу скрин с описанием чтоб не тратить время на уточнение деталей вот сейчас просто 15 мин улитело в никуда(((
 
Регистрация
21.12.14
Сообщения
34
Реакции
0
dimaknv не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужен скриншот с экрана где ты покажеш а лучше ещё и подпишеш просто чтоб я просто не убил время! К примеру если пересечение с низу или с верху то куда стрелка должна гореть и так далее! Я выше уже писал что когда есть просьба согласно делонья индюка то прикладуй те сразу скрин с описанием чтоб не тратить время на уточнение деталей вот сейчас просто 15 мин улитело в никуда(((
Да я понял, извиняюсь. Завтра сделаю скрин, и напишу подробности.
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашёл на дальних просторах интернета индикатор - даёт хорошие результаты, стрелки выдаёт, но есть промахи, может есть вариант уменьшить количество ложных сигналов добавлением дополнительных индикаторов?
Посмотреть вложение 12790 Посмотреть вложение 12791

а можно к нему тестер прикрутить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ