Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
22.01.15
Сообщения
45
Реакции
0
intentio не предоставил никакой дополнительной информации.
индюк рисует, смысл к нему тестер прикручивать?
Я с Вам согласен конечно... Но вот поставил его на пару EUR/USD и наблюдаю в течении дня. Он конечно ошибался, но в целом много плюсов... Конечно я понимаю Вас PASSAT и учитывая Ваш опыт спорить не посмею...
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Я с Вам согласен конечно... Но вот поставил его на пару EUR/USD и наблюдаю в течении дня. Он конечно ошибался, но в целом много плюсов... Конечно я понимаю Вас PASSAT и учитывая Ваш опыт спорить не посмею...
хорошо, прикручу. я на него посмотрел его лучше по тренду использовать, меньше вероятность что сигнал перескочит. Ну в нем и стрел, это надо подумать как его к тестеру прикрутить))
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, а Вы можете приделать стрелки и звук, к стандартному индюку тосовскому Aroonindikator, чтобы выдавал алерт на пересечении. Если красная пересекает, снизу вверх, синюю-сигнал вниз, ну и наоборот.) Буду признателен)
P.S. и тестер)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, а Вы можете приделать стрелки и звук, к стандартному индюку тосовскому Aroonindikator, чтобы выдавал алерт на пересечении. Если красная пересекает, снизу вверх, синюю-сигнал вниз, ну и наоборот.) Буду признателен)
P.S. и тестер)
Вот!
 

Вложения

  • AroonSTUDY.ts
    905 байт · Просмотры: 81

дмитрий-к

Новичок
Регистрация
25.03.14
Сообщения
15
Реакции
1
дмитрий-к не предоставил никакой дополнительной информации.
здравствуйте можно прикрутит алерт к TS_StochasticMomentumIndexSignals
 

дмитрий-к

Новичок
Регистрация
25.03.14
Сообщения
15
Реакции
1
дмитрий-к не предоставил никакой дополнительной информации.
вот индюк
 

Вложения

  • TS_StochasticMomentumIndexSignalsSTUDY.ts
    1 КБ · Просмотры: 21

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • TS_StochasticMomentumIndexSignalsSTUDY.ts
    1.2 КБ · Просмотры: 73

дмитрий-к

Новичок
Регистрация
25.03.14
Сообщения
15
Реакции
1
дмитрий-к не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо большое
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Держи! Ещё и табло воткнул!
сделай пожалуйста алерт на cci histogram, я там выше кидал, на отрыв одной гистограммы от другой, если время есть конечно) Спасибо.
 

hanter

Новичок
Регистрация
20.03.15
Сообщения
40
Реакции
14
hanter не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, подскажите, что с этим индюком не так, одни палки вертикальные на графике а свечек нет и если можно тестер прикрутите
 

Вложения

  • ElitePRO_SuperSMI_BreakExit_SystemSTUDY.ts
    5.4 КБ · Просмотры: 50

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, подскажите, что с этим индюком не так, одни палки вертикальные на графике а свечек нет и если можно тестер прикрутите
Просто расширьте график и в настройках индюка уберите гистограмму и всё!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

ANDAMAN77

Непризнанный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
23
Реакции
5
ANDAMAN77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати сейчас просто забежал на секунду но как будет время я приколю дальше Вас о заработой миллин это для тех кто ихидничает о моём посте про них что стрелки это нечто но мы знаем правила))))) я вам покажу правила и скрины со своего терминала работы этих правил )))))
А вот ещё один заработай миллион (пока бесплатно), муж тёлки, которая весь депозит слила на заработай миллион
http://www.simplysignal.com/#!zakritaya-translyaciya/cc24
 

justdoit

Уважаемый
Регистрация
27.07.14
Сообщения
42
Реакции
32
justdoit не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день!Коллеги уважаемые, прикрутите, пожалуйста, стрелку и алерт к стандартному RSI (3,100,0,close,wilders) - период 3, при достижении уровней 98 (стрелка вниз) и 2 (стрелка вверх). Заранее благодарю!!!!!
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
хорошо, прикручу. я на него посмотрел его лучше по тренду использовать, меньше вероятность что сигнал перескочит. Ну в нем и стрел, это надо подумать как его к тестеру прикрутить))
а ты сам какие индюки/тс посоветуешь? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ