Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
22.01.15
Сообщения
45
Реакции
0
intentio не предоставил никакой дополнительной информации.
Чего ждут? Прогу? Я и говорил что они собирают предоплату и Потом после 10 апреля будет раздача тем кто оплатил. У автора прошу прощения что пишу не по его теме;)
Тоже прошу прощения...
Ждут индикатор. Сроки организатор не назвал. Видимо как вы и говорите после 10ого.
 

os1059250

Непризнанный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
24
Реакции
3
os1059250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подбирать настройки и торговать только по одному этому индюку бесполезно. Перечитайте ветку про DYMI мы там наверно месяц к нему настройки подбирали и с каждой неделей процент прибыльных сигналов всё равно падал. Оптимальный вариант это ставить индюк на ТФ 1м плюс канал TTM_LRC и брать сигналы только на отбитии от канала с экспирацией 5 минут.
Не я не спорю что у вас есть наработки . Но тупо сидеть и ждать тоже нет смысла. Тем более у Стлел Глебана еще присутствует какой то фильтр, в простом DYMI его нет. От канала вариант хороший надо посмотреть . А так надо сделать Индикатор дивергенции цены с DYMI . Получится микро дивергенции. для опционов самое то. Может праграмисты что намутят. Или есть уже такой индюк, может кто знает ?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелки от Глебана = ValueChartDivergence + DYMI :)
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот сам ValueChartDivergence
 

Вложения

  • TS_ValueChartDivergenceSTUDY.ts
    3.3 КБ · Просмотры: 75

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
продавцы, быстро они !!!!!!!! :)))))))))))
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Вот продавец в вк. https://vk.com/vasya_pupkin99 Был у меня на тесте сигналов, есть у меня в группе. На форуме как разраб нигде не отметился. Так это же мною переделанный индикатор..... Вот елы палы... Ща забаню гада)
 

Вложения

  • Набор - Авторский индикатор с крупным профитом.  FXSA.org - форекс складчина — Opera.jpg
    Набор - Авторский индикатор с крупным профитом. FXSA.org - форекс складчина — Opera.jpg
    684.2 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Он пытается продать индикатор RelativeVolatilityIndex_Kanal_AROWS_TESTERSTUDY
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.

DMI_DEEL

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
24
Реакции
5
DMI_DEEL не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, посмотрите на этот индикатор, его на форуме вроде не было. Может прикрепим тестер и аллерт?
Так это же обычный PriceChannel. И его на этом форуме полно. Сам аффтор этой темы выкладывал его здесь в начале своей "карьеры".)
К стати он не рисует, с чего вы взяли?
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Лучше вот гляньте. Написал на пробитие двух лук-апов. Очень хорошо пойдет с боллинджером.
 

Вложения

  • LookUp_AROWSSTUDY.ts
    6.2 КБ · Просмотры: 153

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
привет, можно приделать тестер? Спасибо :)
 

Вложения

  • Five_Minutes_ExpirationSTUDY (1).ts
    4.9 КБ · Просмотры: 39

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше вот гляньте. Написал на пробитие двух лук-апов. Очень хорошо пойдет с боллинджером.
Паш будет время, сделай пожалуйста стрелку и алерт на отрыв одной гистограммы от другой, на нное кол. пунктов.)
 

Вложения

  • CCI_HistogramSTUDY.ts
    1 КБ · Просмотры: 14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ