Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos, посмотрите пожалуйста на картинку зотика стрелы. Вы задумали, чтоб сам индикатор не отображался? а только стрелки. если так, то это нормально. можно стандартный тоже прикреплять. но у меня почему то стрелки кто знает где расположены))) как их поближе к свечам прилепить? http://pixs.ru/showimage/zotikstrel_1341186_16449775.png
другие стрелочки - это макд.
У вас подвальный индикатор на основном графике, переместите его вниз должно всё нормально встать.
 
Регистрация
12.03.15
Сообщения
8
Реакции
0
gabrielle не предоставил никакой дополнительной информации.
У вас подвальный индикатор на основном графике, переместите его вниз должно всё нормально встать.
извините, не понимаю, что значит подвальный индикатор. и как его вниз переместить? (
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos, посмотрите пожалуйста на картинку зотика стрелы. Вы задумали, чтоб сам индикатор не отображался? а только стрелки. если так, то это нормально. можно стандартный тоже прикреплять. но у меня почему то стрелки кто знает где расположены))) как их поближе к свечам прилепить? http://pixs.ru/showimage/zotikstrel_1341186_16449775.png
другие стрелочки - это макд.
Да я и думал что надо сделать так чтоб индикатора самого не было а были просто стрелки , если надо можно сделать так чтоб стрелки были на подвальном индюке и табло или перенести сами линии на график. А по поводу размещения стрелок на графике всё написано правельно это у Вас что то с настройками самого графика смотрите там! Вот поставил так как у Вас и вот у меня какая картина!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
12.03.15
Сообщения
8
Реакции
0
gabrielle не предоставил никакой дополнительной информации.
во дела)))ничего не изменяла. просто удалила. и поставила его заново))) все правильно теперь. и поменяла цвета стрелочек)) спасибо
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Проблема была в том что стояли настройки другии на Вашем скрине чем в оригенальном как я Вам дал!

вот так надо а у вас всё было отмечено
 

Dnepr

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
96
Реакции
61
Dnepr не предоставил никакой дополнительной информации.
Я немного непонял правила но по тому что вы написали я могу сказать что отрыв на определённый процент прописать я не могу ! Может другой кто может
Спасибо за ответ. А правила простые,можно задать общие границы коридора для CCI и МА допустим -250 и 250 и при пробитии CCI границы он должен сверять растояние до МА и если оно больше либо равно заданному значению должна появляться стрелочка.Это вообще реально реализовать для ТОС,если да то может подскажете к кому обратиться на форуме?

2.jpg
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ. А правила простые,можно задать общие границы коридора для CCI и МА допустим -250 и 250 и при пробитии CCI границы он должен сверять растояние до МА и если оно больше либо равно заданному значению должна появляться стрелочка.Это вообще реально реализовать для ТОС,если да то может подскажете к кому обратиться на форуме?

Посмотреть вложение 10497
Да это сделать реально! Только надо конкретно какое растояние и сами параметры знать! Можете скинуть сюда или в личку на Ваше усмотрение!Могу взять с данного скрина!!
 

Dnepr

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
96
Реакции
61
Dnepr не предоставил никакой дополнительной информации.
Да это сделать реально! Только надо конкретно какое растояние и сами параметры знать! Можете скинуть сюда или в личку на Ваше усмотрение!Могу взять с данного скрина!!
Да, возьмите пожалуйста параметры со скрина
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
это как в багратионе...только для ТОСа.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ. А правила простые,можно задать общие границы коридора для CCI и МА допустим -250 и 250 и при пробитии CCI границы он должен сверять растояние до МА и если оно больше либо равно заданному значению должна появляться стрелочка.Это вообще реально реализовать для ТОС,если да то может подскажете к кому обратиться на форуме?

Посмотреть вложение 10497
ССI написал но скользящюю пока неполучается прписать к ним так чтоб шла по всему окну она постоянно в плюсовой зоне и в минус не уходит к рсай получилось до этого прописать так как он тоже всё время в люсовой зоне! Пока отложу это!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ. А правила простые,можно задать общие границы коридора для CCI и МА допустим -250 и 250 и при пробитии CCI границы он должен сверять растояние до МА и если оно больше либо равно заданному значению должна появляться стрелочка.Это вообще реально реализовать для ТОС,если да то может подскажете к кому обратиться на форуме?

Посмотреть вложение 10497
Попробуйте как вариант закинуть ещё подвальник какойнибудь заместо МА с большим периодом где есть и плюс и минус так чтоб его скользящая напоминала движение цены!
 

Dnepr

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
96
Реакции
61
Dnepr не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуйте как вариант закинуть ещё подвальник какойнибудь заместо МА с большим периодом где есть и плюс и минус так чтоб его скользящая напоминала движение цены!
Хорошо попробую,может что-то и подберу.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • CCi10_CCI5_nizSTUDY.ts
    1 КБ · Просмотры: 92

Dnepr

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
96
Реакции
61
Dnepr не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуйте как вариант закинуть ещё подвальник какойнибудь заместо МА с большим периодом где есть и плюс и минус так чтоб его скользящая напоминала движение цены!
Есть два варианта индикаторов работающих как в + так и в - зонах StohasticMomentumIndex или Spearman,может с ними что нибудь получится сделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ