Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
На какой именно WPR?
не обращай внимания...я не разобрался просто...линии - это же обычный канал прайс? я так уже комбинировал..не особо помогает...примерно так - для евры индюк WPR (который ты тут выкладывал, пост 284) ...если брать только после пробития канала прайс - не фонтан, НО если совместить с индюком NewBolinger_Price_MA_Flet (опять же твоим из этой ветки) - попадание почти 100%, сигналов маловато, но они компенсируются точностью.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
не обращай внимания...я не разобрался просто...линии - это же обычный канал прайс? я так уже комбинировал..не особо помогает...примерно так - для евры индюк WPR (который ты тут выкладывал, пост 284) ...если брать только после пробития канала прайс - не фонтан, НО если совместить с индюком NewBolinger_Price_MA_Flet (опять же твоим из этой ветки) - попадание почти 100%, сигналов маловато, но они компенсируются точностью.
Линии это не прайс кэнал это уровни для стохастика! Это совсем другое!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Линии это не прайс кэнал это уровни для стохастика! Это совсем другое!
хм..они один в один (почти) повторяют прайс кэнэл...
ПыСы..хотя нет..не прав...другие они..
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто то ранее интерисовался уровнями фибоначи вот держите!!! Всё работает и для правелиной работы индикатора что ложу надо будет убрать галочку!
 

Вложения

  • FibonachiSTUDY.ts
    1.4 КБ · Просмотры: 83

Shubbe

Местный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
202
Реакции
84
Shubbe не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто то ранее интерисовался уровнями фибоначи вот держите!!! Всё работает и для правелиной работы индикатора что ложу надо будет убрать галочку!
Спасибо!!!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят есть индикатор он даёт сигнал сразу после закрытия свечи, но на следующей свече если цена пошла не в ту сторону стрелка пропадает. Можно с этим что-то сделать, чтобы стрелка не пропадала?
 

Вложения

  • SupportResistanceMTFSTUDY.ts
    6.9 КБ · Просмотры: 64

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Ребят есть индикатор он даёт сигнал сразу после закрытия свечи, но на следующей свече если цена пошла не в ту сторону стрелка пропадает. Можно с этим что-то сделать, чтобы стрелка не пропадала?
В настройках пункт дисплейсмент поставь 0
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Убрал все минуса надо будет посмотреть!!!
Пробовал убирать минуса в коде у SwingsLagBar, индикатор начинает сигналить на текущей свече и стрелка не пропадает, но появляется дополнительно куча ложных сигналов. Может есть в формулах тоса какая-нибудь переменная, которая фиксирует стрелку?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё разобрался это индикатор так работает, если в коде убрать минуса у переменной SwingsLagBar как раз и появляются те сигналы, которые раньше пропадали.
 
Регистрация
12.03.15
Сообщения
8
Реакции
0
gabrielle не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день Kikos. Можете дописать в хороший индикатор звуковые алерты со стрелочками на графике? алерты на пересечение быстрой и медленной средних? (красной и зеленой) на пересечение сверху вниз и наоборот. надписи в алерте соответствующие(если нужны надписи), типа cross up и cross down или на русском, как понравится. заранее спасибо за помощь
 

Вложения

  • AO_ZotikSTUDY.ts
    531 байт · Просмотры: 84

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день Kikos. Можете дописать в хороший индикатор звуковые алерты со стрелочками на графике? алерты на пересечение быстрой и медленной средних? (красной и зеленой) на пересечение сверху вниз и наоборот. надписи в алерте соответствующие(если нужны надписи), типа cross up и cross down или на русском, как понравится. заранее спасибо за помощь
Написать можно всё! Откуда у Вас этот индикатор?
 
Регистрация
12.03.15
Сообщения
8
Реакции
0
gabrielle не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне надо отьехать чуть позже я сброшу!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
@gabrielle а по сути зотики что из себя представляют то?
 
Регистрация
12.03.15
Сообщения
8
Реакции
0
gabrielle не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ