Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

lyngsat

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
40
Реакции
6
lyngsat не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, в этом индюке можно сделать так, чтобы стрелки не рисовались задним числом? А то частенько бывает так: подается сигнал на вход, но перед открытием новой свечи стрелка исчезает, и в сделку, соответственно, не входим, а после 2-3 свечей стрелка опять появляется на этом месте и тестер включает ее в расчет.
 

Вложения

  • STOSHASTIK555vsKANALSTUDY.ts
    7.9 КБ · Просмотры: 19

Dnepr

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
96
Реакции
61
Dnepr не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Федор. А не могли бы вы написать индикатор со стрелками CCI+CCI+MA. Чтоб условием появления стрелки было отрыв CCI от MA на опредиленный процент и пересечение уровня.Вот два скрина,только в МТ4 у меня МА используется для сглаживания показаний третьей ССI,а как в ТОС такое сделать я не знаю. Или может уже такой где-то есть для ТОС. Заранее благодарю.
1.jpg 2.jpg
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, в этом индюке можно сделать так, чтобы стрелки не рисовались задним числом? А то частенько бывает так: подается сигнал на вход, но перед открытием новой свечи стрелка исчезает, и в сделку, соответственно, не входим, а после 2-3 свечей стрелка опять появляется на этом месте и тестер включает ее в расчет.
По поводу Вашего скожу сразу у и не смотря то что я делал у ВАС в коде прописан динамический канал и поэтому есть рисование если это убрать а это можно убрать то вы получете совсем другой индюк!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу всего остального ещё не смотрел!!!!!
 

lyngsat

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
40
Реакции
6
lyngsat не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну если получится другой индюк, то можно будет и его потестить)
А на чем вообще этот основан? Человеческим языком можно как-то кратко объяснить? а то я в коде полный ноль(
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот!
 

Вложения

  • STOSHASTIK555vsKANALSTUDY.ts
    7.9 КБ · Просмотры: 83

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
В коде прописан стохастик и CCI когда они находятся в той или иной зоне а так же основное и подтвеждающее сигнал канал хёрст оксилиратор!! Который у нас динамичен но в том что я щас кинул бобик сдох))))) уже не динамичен ))))))
 

lyngsat

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
40
Реакции
6
lyngsat не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Спасибо! Искренне надеюсь, что твой безвозмездный труд воздастся тебе огромным профитом!
 

fxmax

Непризнанный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
28
Реакции
10
fxmax не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер. У меня вопрос ктонебуть может переписать индюка с мт4 на тос.Спасибо.
 

idwm

Заблокирован
Регистрация
30.11.14
Сообщения
118
Реакции
11
idwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Выдает сигналы но нет стрелок ( точек) индюк очень неплохо по сигналам показывает себя со входом на вторую свечу - есть возможность подкручивать частоту сигналов - Сделайте стрелки или точки ему посмотрим по истории покрутим его
 

Вложения

  • alert.mq4
    2.1 КБ · Просмотры: 35

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Федор. А не могли бы вы написать индикатор со стрелками CCI+CCI+MA. Чтоб условием появления стрелки было отрыв CCI от MA на опредиленный процент и пересечение уровня.Вот два скрина,только в МТ4 у меня МА используется для сглаживания показаний третьей ССI,а как в ТОС такое сделать я не знаю. Или может уже такой где-то есть для ТОС. Заранее благодарю.
Посмотреть вложение 10432 Посмотреть вложение 10433
Я немного непонял правила но по тому что вы написали я могу сказать что отрыв на определённый процент прописать я не могу ! Может другой кто может
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Выдает сигналы но нет стрелок ( точек) индюк очень неплохо по сигналам показывает себя со входом на вторую свечу - есть возможность подкручивать частоту сигналов - Сделайте стрелки или точки ему посмотрим по истории покрутим его
Это для МТ! В код мт я смотрю как баран на новые ворота это вам в другую ветку к Enigme
 

fxmax

Непризнанный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
28
Реакции
10
fxmax не предоставил никакой дополнительной информации.
это где? спасибо
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день Kikos. Можете дописать в хороший индикатор звуковые алерты со стрелочками на графике? алерты на пересечение быстрой и медленной средних? (красной и зеленой) на пересечение сверху вниз и наоборот. надписи в алерте соответствующие(если нужны надписи), типа cross up и cross down или на русском, как понравится. заранее спасибо за помощь
Доброго времени суток был занят просто сильно! Написать подобное не сложно только внесите мне малость я сность по двум аспектам
1. В какую сторону при пересечении (кого куда ) должна быть стрелка?

или так к примеру

2. Что должно быть написано в табло!
 

fxmax

Непризнанный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
28
Реакции
10
fxmax не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо. нашол
 
Регистрация
12.03.15
Сообщения
8
Реакции
0
gabrielle не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток был занят просто сильно! Написать подобное не сложно только внесите мне малость я сность по двум аспектам
1. В какую сторону при пересечении (кого куда ) должна быть стрелка?

2. Что должно быть написано в табло!

извините, не увидела сообщение сразу. вариант, что я оставила в цитате правильный. красная и зеленая это moving average (вееры из МА). красная пересекает зеленую сверху вниз - стрелочка вниз (надпись - cross AO down) . красная пересекает зеленую снизу вверх - стрелочка вверх(надпись - cross AO up). и звоночек к алертам какой-нибудь пожалуйста прикрепите. это можно сказать самое главное))).
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
извините, не увидела сообщение сразу. вариант, что я оставила в цитате правильный. красная и зеленая это moving average (вееры из МА). красная пересекает зеленую сверху вниз - стрелочка вниз (надпись - cross AO down) . красная пересекает зеленую снизу вверх - стрелочка вверх(надпись - cross AO up). и звоночек к алертам какой-нибудь пожалуйста прикрепите. это можно сказать самое главное))).
Вот держите!!!
 

Вложения

  • AO_Zotik_StrelaSTUDY.ts
    874 байт · Просмотры: 187
Регистрация
12.03.15
Сообщения
8
Реакции
0
gabrielle не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos, большое спасибо!! будем тестить. вещь вроде очень хорошая
 
Регистрация
12.03.15
Сообщения
8
Реакции
0
gabrielle не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos, посмотрите пожалуйста на картинку зотика стрелы. Вы задумали, чтоб сам индикатор не отображался? а только стрелки. если так, то это нормально. можно стандартный тоже прикреплять. но у меня почему то стрелки кто знает где расположены))) как их поближе к свечам прилепить? http://pixs.ru/showimage/zotikstrel_1341186_16449775.png
другие стрелочки - это макд.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ