Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Умка Андрей

Местный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
165
Реакции
21
Умка Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Братцы, у кого нить есть проблемы со входом в TOS?
 

yaross

Новичок
Регистрация
19.06.14
Сообщения
21
Реакции
0
yaross не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот держи!

Линия это не что иное как средняя екстримальная динамическая по HurstOcsiliratory которая в данном случае показует тренд!
Один подвальный (верхний) это обычный настоящий динамический HurstOcsilirator ( такой как у тебя на скрине)!
Второй подвальный это он же только написан asl123 по экстраполяции тоесть (пунктирная линия) она показует истенное его движение как оно было ! Продублировав этот индикатор и выложив я не чего не зделаю страшного так как он есть уже в этой ветке!
Большое спасибо. Со стрелами разобрался, но вот настроить подвальник на самом графике не получается до конца. Вот видео запись трансляции как должно быть : https://yadi.sk/i/tvANi9DJnYrgK Буду очень благодарен за помощь !
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Большое спасибо. Со стрелами разобрался, но вот настроить подвальник на самом графике не получается до конца. Вот видео запись трансляции как должно быть : https://yadi.sk/i/tvANi9DJnYrgK Буду очень благодарен за помощь !
Вот посмотри вот эти варианты! Если подвальник ты можеш его просто перетенуть в графу прайс и получется тот же график или если хёрст то просто увеличь период и уменьшить ширину!тоже не будет отличатся! Надо подумать что это за скользящая там така или может прописать её изночально!
 

Вложения

  • HurstOcsillirator_upper_StrelsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 36
  • Jb_Hurst_logRegression_OscSTUDYSTUDY.ts
    11.1 КБ · Просмотры: 34

vital1

Местный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
114
Реакции
90
vital1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя привет, нужно что-нибудь трендо-показывающее, вот для таких участков:
Frage.JPG
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

torres1987

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
61
Реакции
20
torres1987 не предоставил никакой дополнительной информации.

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Вот держите мой CCI4 дивергенция! Точка появляется на предыдущем баре!
Что этот фильтр нам может показать если точка появляется и исчезает когда захочет, например началась свеча точки нет, потом она появляется аж на второй минуте) так зачем она уже нужна на второй минуте да ещё и на предыдущей свече?
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что этот фильтр нам может показать если точка появляется и исчезает когда захочет, например началась свеча точки нет, потом она появляется аж на второй минуте) так зачем она уже нужна на второй минуте да ещё и на предыдущей свече?
Ловите без перерисовки. Тестер показывает общее кол-во сигналов.
Снимок экрана (180).png
Тестер удалил. У кого есть Кима, сами привяжете. Первого его у себя не нашел.
 

Вложения

  • CCI_DIVER_TesterSTUDY.ts
    4.8 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Что этот фильтр нам может показать если точка появляется и исчезает когда захочет, например началась свеча точки нет, потом она появляется аж на второй минуте) так зачем она уже нужна на второй минуте да ещё и на предыдущей свече?
Очень многое она может дать!
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, а не пробовал CCI diver и MACD diver в одну стрелку сделать, при совпадении сигналов? Ну и без перерисовки.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, а не пробовал CCI diver и MACD diver в одну стрелку сделать, при совпадении сигналов? Ну и без перерисовки.
Да и многии другии смотрел! И сейчас кое чем занемаюсь! Но я смотрел пока не то что бы без перерисовки , я прописывал туде такие условия как зоны и тренд!
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и многии другии смотрел! И сейчас кое чем занемаюсь! Но я смотрел пока не то что бы без перерисовки , я прописывал туде такие условия как зоны и тренд!
Вот примерно так. Желтые это CCI, зеленые это МACD. Соединим?
Снимок экрана (181).png
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Andrei86, kikos, почему при загрузке выложенного индюка в списке UserDefined появляется знак вопроса, а при переносе его его на пару в списке индикаторов он горит красным цветом? Стрелки и тестер, соответственно не появляются. ЧЯДНТ?
ЗЫ. Захожу в настройки - там вообще чисто
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Andrei86, kikos, почему при загрузке выложенного индюка в списке UserDefined появляется знак вопроса, а при переносе его его на пару в списке индикаторов он горит красным цветом? Стрелки и тестер, соответственно не появляются. ЧЯДНТ?
ЗЫ. Захожу в настройки - там вообще чисто
Я его выгрузил только что с платформы и сразу сюда выложил. Что может быть? Да же не подскажу. Скрин сделай.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Andrei86, kikos, почему при загрузке выложенного индюка в списке UserDefined появляется знак вопроса, а при переносе его его на пару в списке индикаторов он горит красным цветом? Стрелки и тестер, соответственно не появляются. ЧЯДНТ?
ЗЫ. Захожу в настройки - там вообще чисто
Вот у меня в терминале.
Снимок экрана (182).png
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Как-то так
 

Вложения

  • cats193.jpg
    cats193.jpg
    218 КБ · Просмотры: 192
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ