Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Перекачал с сайта снова. Вроде заработал
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень многое она может дать!
Очень понятный и познавательный ответ))) Уважаемый kikos а можете всё таки ответить что именно. Зачем нужна точка которая перерисовывается и появляется как на первых секундах там по прошествию нескольких минут когда уже формируется наша свеча, на которую мы уже вошли ну или не вошли?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень понятный и познавательный ответ))) Уважаемый kikos а можете всё таки ответить что именно. Зачем нужна точка которая перерисовывается и появляется как на первых секундах там по прошествию нескольких минут когда уже формируется наша свеча, на которую мы уже вошли ну или не вошли?
Я мог бы ответить тебе подобным образом как ты говарил про меня коротко тремя буквами так что отвечу другим!
Кто нам мешает прописать любой другой индикатор в дивергенцию и добавив ряд условий получит нормальный результат!
И то что вы говарите запаздует тоже решаемо!

не буду выкладывать скрины и описание да бы не дать некоторым возможностей для действий плохой направленности скажем так!
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Я мог бы ответить тебе подобным образом как ты говарил про меня коротко тремя буквами так что отвечу другим!
Кто нам мешает прописать любой другой индикатор в дивергенцию и добавив ряд условий получит нормальный результат!
И то что вы говарите запаздует тоже решаемо!

не буду выкладывать скрины и описание да бы не дать некоторым возможностей для действий плохой направленности скажем так!
Я впервые заинтересовался твоими тосовскими индюками, не кто не мешает добавить, но пока знаний ТОСА не много, поэтом зашёл в вашу ветку и наткнулся на тот индюк о котором идёт речь, на истории посмотрел и там он был чудо фильтром сигналов, но на реале он пикасо, вот я и спросил какая польза от него вообще может быть. А можно сделать что бы он не рисовал? И ещё скажи если можно сделать что бы он не перерисовывался то можно что бы он показывал предположительное направление на следующий бар, а не появлялся на текущем?
 

yaross

Новичок
Регистрация
19.06.14
Сообщения
21
Реакции
0
yaross не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет ! Подскажите как выгрузить индикаторы с платформы
для сохранения в отдельной папке ?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я впервые заинтересовался твоими тосовскими индюками, не кто не мешает добавить, но пока знаний ТОСА не много, поэтом зашёл в вашу ветку и наткнулся на тот индюк о котором идёт речь, на истории посмотрел и там он был чудо фильтром сигналов, но на реале он пикасо, вот я и спросил какая польза от него вообще может быть. А можно сделать что бы он не рисовал? И ещё скажи если можно сделать что бы он не перерисовывался то можно что бы он показывал предположительное направление на следующий бар, а не появлялся на текущем?
да можно сделать такое!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет ! Подскажите как выгрузить индикаторы с платформы
для сохранения в отдельной папке ?
Да на водиш на индикатор какой тебя интерисует , далее правой кнопкой мыши и выбераеш экспорт и указуеш путь в какую папку!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну это естественно тому кто не шарит это не исправить а по поводу выложить сюда я очень хочу но по причинам не зависящим от меня этого не буду делать! Если вам надо написать что то независимо на старое пишите посмотрим а эта темя закрыта для меня здесь!
 

yaross

Новичок
Регистрация
19.06.14
Сообщения
21
Реакции
0
yaross не предоставил никакой дополнительной информации.

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну это естественно тому кто не шарит это не исправить а по поводу выложить сюда я очень хочу но по причинам не зависящим от меня этого не буду делать! Если вам надо написать что то независимо на старое пишите посмотрим а эта темя закрыта для меня здесь!
Ты же первую версию сам выложил в этой ветке, но она рисует и показывает с опаданием, почему не можешь тогда подправить его что бы не пропадал и показывал сигнал на следующий бар и выложить сюда. Это ж не грааль фильтр для сигналов. Я написал тебе в личку.
 

URIDEUS

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
54
Реакции
2
URIDEUS не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

vital1

Местный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
114
Реакции
90
vital1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот народ пошёл сначала нах/зах, а теперь сделайКА....
 

URIDEUS

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
54
Реакции
2
URIDEUS не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Еще бы знать где он расширяется....
 

vital1

Местный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
114
Реакции
90
vital1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя, я помню гдето тут был индюк который в левом верхнем углу показывал тред и силу. может он у тебя имеется?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • _BWD_TrendStrengthMeterSTUDY.ts
    5.9 КБ · Просмотры: 46

URIDEUS

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
54
Реакции
2
URIDEUS не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Премного обязан....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ