Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А Вы прям так определите по скрину, что за индюк?
более менее да! здесь два хёрста! а стрелка есть стрелка её можно написать на любых условиях! для данного я небуду этим занематся а так да и стрелы мы писали только надо наблюдать и видео!
 

Aleksanders

Старейшина
Регистрация
29.08.15
Сообщения
67
Реакции
19
Aleksanders не предоставил никакой дополнительной информации.
более менее да! здесь два хёрста! а стрелка есть стрелка её можно написать на любых условиях! для данного я небуду этим занематся а так да и стрелы мы писали только надо наблюдать и видео!
Я поражен Вашим профессионализмом!!!
 

tolik2000

Новичок
Регистрация
04.09.15
Сообщения
73
Реакции
66
tolik2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброй ночи всем! Подскажите новичку как прогнать на истории индикаторы чтобы реально была видна перерисовка стрелок? Если можно, скиньте тестер и объясните как им пользоваться. Возможно, этот вопрос поднимался, но я не видел. Думаю, кому-то ещё это будет полезно.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброй ночи всем! Подскажите новичку как прогнать на истории индикаторы чтобы реально была видна перерисовка стрелок? Если можно, скиньте тестер и объясните как им пользоваться. Возможно, этот вопрос поднимался, но я не видел. Думаю, кому-то ещё это будет полезно.
Это вам нужен настоящий аккаунт с функцией ондеманд!
http://binary-forum.com/threads/Аккаунты-thinkorswim-realtime-ondemand-по-20.3658/
 

tolik2000

Новичок
Регистрация
04.09.15
Сообщения
73
Реакции
66
tolik2000 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо! Надеялся, что можно проверить бесплатно ))
Какой вас интерисует индикатор я могу вам так ответить или если хотите напишите в личку я могу глянуть у себя!
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Я может чего-то не понимаю, но вот нах...на столько пар в терминале грузить???? Вы по ним то успеваете поторговать???
Видимо не понимаете, у меня иногда тоже столько открыто, это-ж пятиминутки, и индюки не семафорят одновременно на всех, и всё прекрасно можно успеть!!!
... а вообще "на вкус и цвет..."
 

tolik2000

Новичок
Регистрация
04.09.15
Сообщения
73
Реакции
66
tolik2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой вас интерисует индикатор я могу вам так ответить или если хотите напишите в личку я могу глянуть у себя!
Индикаторы (первые два) от меня со страницы 203
 

Aleksanders

Старейшина
Регистрация
29.08.15
Сообщения
67
Реакции
19
Aleksanders не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой вас интерисует индикатор я могу вам так ответить или если хотите напишите в личку я могу глянуть у себя!
tolik2000 не нужно отказываться от такого предложения!
 

Aleksanders

Старейшина
Регистрация
29.08.15
Сообщения
67
Реакции
19
Aleksanders не предоставил никакой дополнительной информации.
Видимо не понимаете, у меня иногда тоже столько открыто, это-ж пятиминутки, и индюки не семафорят одновременно на всех, и всё прекрасно можно успеть!!!
... а вообще "на вкус и цвет..."
Согласен! Был не прав.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикаторы (первые два) от меня со страницы 203
Привет! Ночью некогда было! Смотри по индюка! Который FedMA - этот индикатор не рисует и стрелка появляется на текущей свече тоесть вход на следующею! В формирование сигнала участвует 5 индикаторов на определлённых условиях!
По второму индикатору это динамика построенная на основе индикатора МАКД и с такими настройками как он выкладывался стрелы опаздуют на 3 бара тоесть будут появлятся только на истории 3 барами позади текущей свечи! Вот эти настройки

если поставить один то тогда они будут показывать при открытии на баре позади текущего и если цена пошла не в направление стрелы то естественно они пропадут так как не сформирован пик! Если вы хотите что бы они работали на текущей свече и при таких условиях то стрелу необходимо двинуть в перёд !
 

yaross

Новичок
Регистрация
19.06.14
Сообщения
21
Реакции
0
yaross не предоставил никакой дополнительной информации.
более менее да! здесь два хёрста! а стрелка есть стрелка её можно написать на любых условиях! для данного я небуду этим занематся а так да и стрелы мы писали только надо наблюдать и видео!
Мне стрелы не интересны, хочу узнать вы можете создать хёрст с каналом в том же виде, а настройки попробую подобрать.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне стрелы не интересны, хочу узнать вы можете создать хёрст с каналом в том же виде, а настройки попробую подобрать.
Это есть в свободном доступе и в этой ветке их несколько разных таких! Я поищу как освобожусь у себя и выложу ещё раз!
 

tolik2000

Новичок
Регистрация
04.09.15
Сообщения
73
Реакции
66
tolik2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Ночью некогда было! Смотри по индюка! Который FedMA - этот индикатор не рисует и стрелка появляется на текущей свече тоесть вход на следующею! В формирование сигнала участвует 5 индикаторов на определлённых условиях!
По второму индикатору это динамика построенная на основе индикатора МАКД и с такими настройками как он выкладывался стрелы опаздуют на 3 бара тоесть будут появлятся только на истории 3 барами позади текущей свечи! Вот эти настройки

если поставить один то тогда они будут показывать при открытии на баре позади текущего и если цена пошла не в направление стрелы то естественно они пропадут так как не сформирован пик! Если вы хотите что бы они работали на текущей свече и при таких условиях то стрелу необходимо двинуть в перёд !
Спасибо за ответ! Хотел уточнить два момента. Пользоваться можно только FedMA т.к. он не перерисовывает (но сигналы вроде редкие)? По второму не понял что значит "стрелу необходимо двинуть в перёд"? Как это сделать? И всё равно ли он будет перерисовывать? Фильтры встраивать в индикатор не умею, а вставка кучи каналов иногда мешает визуально оценить ситуацию, особенно если только периодически подходишь к компу. Можно ли настроить индикаторы на оповещение на почту или смс?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ! Хотел уточнить два момента. Пользоваться можно только FedMA т.к. он не перерисовывает (но сигналы вроде редкие)? По второму не понял что значит "стрелу необходимо двинуть в перёд"? Как это сделать? И всё равно ли он будет перерисовывать? Фильтры встраивать в индикатор не умею, а вставка кучи каналов иногда мешает визуально оценить ситуацию, особенно если только периодически подходишь к компу. Можно ли настроить индикаторы на оповещение на почту или смс?
Что бы приходили оповещения на почту или в скайп я не сделаю а по поводу всего остального наблюдай при каких условиях идёт отработка если он тебе понравился и я пропишу всё в код без проблем и не будет у тебя на графике кучи каналов как ты вырозился!
 

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть у кого нибудь индюк: VolumeAvg + Alert ?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть у кого нибудь индюк: VolumeAvg + Alert ?
Вот смотри! Один подвальник и онже просто аллерт сробатует на определённый обьём! В настройках сам поставиш какой обьём и фьючерсы меняй под активы! Если что пиши подкоректирую что надо!
 

Вложения

  • Kikos_Volum_FutureVseSTUDY.ts
    614 байт · Просмотры: 27
  • Kikos_Volume_Future_AllertSTUDY.ts
    603 байт · Просмотры: 28

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот смотри! Один подвальник и онже просто аллерт сробатует на определённый обьём! В настройках сам поставиш какой обьём и фьючерсы меняй под активы! Если что пиши подкоректирую что надо!
Спасибо!
 

tolik2000

Новичок
Регистрация
04.09.15
Сообщения
73
Реакции
66
tolik2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что бы приходили оповещения на почту или в скайп я не сделаю а по поводу всего остального наблюдай при каких условиях идёт отработка если он тебе понравился и я пропишу всё в код без проблем и не будет у тебя на графике кучи каналов как ты вырозился!
Я настроил на стрелку с отставанием в один бар. Пока успел только на один сигнал, он в плюс. Можешь прикрутить фильтры к MACD_DIV_FX5_4signals_STRELA_TSTUDY? Пусть даже каналы. Стрелки скачут - появляются и исчезают. Хотелось бы подсказки какой-то.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
В цвете последних событий я не буду занематся подобным больше! Я вам писал ранее смотрите сами я пропишу а так я не буду сидеть и писать индикатор сам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ