Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
А что за индикатор, показывает зеленые красные стрелки?
это он и есть, просто стрелки там появляются при закрытии свечи, сразу после этого появляется белая маленькая! Главное в этом индикаторе - это уровни которые он рисует!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Главное в этом индикаторе - это уровни которые он рисует!
Это точно! Я из этого индикатора стрелы вообще выкинул, использую только уровни как фильтр для разворотников.
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучший индикатор, который можно использовать в своей торговой системе это конечно же уровни поддержки и сопротивления MTF, вот два варианта индикатора (одного и того же) - первый выкладываю чтобы вы понимали откуда белые маленькие стрелки, второй же можно использовать в качестве фильтра собственной системы - будь то бинари бот, виннер или любой другой разворотник. Добавив на график уровни фибоначчи и какой-нибудь RSI и стохастик, получится целая система для торговли в прибыль! Обязательный индикатор для вашей системы! Учтите что он перерисовывается, но, в большинстве случаев работает как часы. Поэтому торгуйте маленьким процентом от депозита и будет вам счастье!
а что за красно-зеленые стрелки? бинари бот?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
АдмиралЪ, Это всё SupportResistanceMTF. Белые стрелы это те же красные, только сдвинутые на одну свечу вперёд.
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.

mvl67

Новичок
Регистрация
09.12.15
Сообщения
16
Реакции
4
mvl67 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, вечер ну кого как , а есть у кого нибудь литература по ТОС , с более понятным пояснением о написании кодов, я переводил тот который есть в самом терминале , там только поверхностные определения
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, вечер ну кого как , а есть у кого нибудь литература по ТОС , с более понятным пояснением о написании кодов, я переводил тот который есть в самом терминале , там только поверхностные определения
Посмотрите вот тут
 

mvl67

Новичок
Регистрация
09.12.15
Сообщения
16
Реакции
4
mvl67 не предоставил никакой дополнительной информации.
огромное спасибо, буду изучать
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
На мой взгляд проще галочки поснимать в настройках чтоб не показывало...
В этом индикаторе когда галочки в настройках снимаешь то стрелки всё равно почему-то остаются поэтому я не стал заморачиваться и отредактировал код.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
В этом индикаторе когда галочки в настройках снимаешь то стрелки всё равно почему-то остаются поэтому я не стал заморачиваться и отредактировал код.
Не знаю даже, у меня исчезли когда проделал эту процедуру... (имелся ввиду SP_confirmarrows2STUD из поста 3859)
 
Последнее редактирование:

mvl67

Новичок
Регистрация
09.12.15
Сообщения
16
Реакции
4
mvl67 не предоставил никакой дополнительной информации.
есть у кого проверенный индик. профита 50/50 если не жалко
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя привет, И Всем привет!! С Наступающими праздниками. Может кто то делал или сможет сделать не сложный стрелочник на базе параболика и стохастикаРСИ с возможностью настраивать параметры, точки входа на скрине. СПАСИБО!!!)
 

Вложения

  • Snimok.jpg
    Snimok.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 117
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ