Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, всех с наступившим. Посмотрел видео
Привет, Федя
Всех с Наступившим.
Вчера обнаружил хорошую стратегию.
http://www.binaryclub.ru/strategiya-po-trem-indikatoram-do-90-pribylnosti-t1788.html
Можно ли сделать стрелочник, и возможно, прикрутить фильтр, так как при затяжном тренде, эта система дает сбой, а так как автор предлагает мартин, то это однозначно слив.
Там три индикатора все стандартные - стохастик, RSI, и CCI
Фильтр обязателен, еще горизонтальные уровни 75 и 25 наверно, не 35.
Такое как на скрине часто получается.
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    181.8 КБ · Просмотры: 260

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, всех с наступившим. Посмотрел видео

Фильтр обязателен, еще горизонтальные уровни 75 и 25 наверно, не 35.
Такое как на скрине часто получается.
Друзья, лучше уж работать по тренду!
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Вот держи всё по таким условиям как просил! Цвет хекен аши плюс смена пароболика плюс выход стохастика из зон! Все настройки выведены на табло плюс первый тестер от Lawrencevkim !
СПАСИБО! БОЛЬШОЕ Фёдор!! С Новым ГОДОМ! чтобы ВСЕ ВСЕГДА У ТЕБЯ ПОЛУЧАЛОСЬ! и компьютеры всегда стабильно работали и не подводили).
 

mvl67

Новичок
Регистрация
09.12.15
Сообщения
16
Реакции
4
mvl67 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я говорю Вам спасибо потому ,что когда сражался с фашиками на Украине в моем подразделение был такой как Вы он настолько был полезен ,что мы победили, еще раз спасибо
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет народ! У кого-нить есть StochasticDynamicLevels?
 

Вложения

  • upload_2016-1-3_23-38-28.png
    upload_2016-1-3_23-38-28.png
    284.3 КБ · Просмотры: 222

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть .
 

Вложения

  • Stochastic_DynamicLevels_ArrowsAlertsLabelsSTUDY.ts
    5.5 КБ · Просмотры: 66
  • Stochastic_DynamicLevelsSTUDY.ts
    4.4 КБ · Просмотры: 57

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока искал нашел другой, скрин красивый у автора, как на практике не знаю. Если уже выкладывал кто-нибудь его, то не пинайте сильно.supportresistance.png
 

Вложения

  • SupportResistanceMTFSTUDY.ts
    6.9 КБ · Просмотры: 40

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Alvg, он только граально на графике показывает , стрела появляется на предыдущей свече и может пропадать .
Можно сделать на текущую свечу , но пропадать все равно будет , если цена пошла не в ту сторону .
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Alvg, он только граально на графике показывает , стрела появляется на предыдущей свече и может пропадать .
Можно сделать на текущую свечу , но пропадать все равно будет , если цена пошла не в ту сторону .
Поставил его, посмотрел, принцип работы понял. Стрелки убрать и только использовать уровни, кому надо.
 

evgenius14

Новичок
Регистрация
18.12.15
Сообщения
4
Реакции
0
evgenius14 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь уже выкладывали подобное ТУТ толькл вроде как без перерисовки. Сам не пробовал еще не могу сказать точно.
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Поставил его, посмотрел, принцип работы понял. Стрелки убрать и только использовать уровни, кому надо.
@
Alvg, Вот глянь,аналог,Федя делал,правда стрелка появляется то в начале свечи то в середине на предыдущей как писал Alex.На тестере красиво,я уже выкладывал этот индюк.
 

Вложения

  • NewStudy2STUDY.ts
    32.9 КБ · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: Alvg

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
@
Alvg, Вот глянь,аналог,Федя делал,правда стрелка появляется то в начале свечи то в середине на предыдущей как писал Alex.На тестере красиво,я уже выкладывал этот индюк.
Ребята спасибо за индюки. Я торгую немного по другой ТС. Просто увидел в инете и выложил (может кому думал пригодится). Я использую трендовые в торговле и вилы эндрюса и Фёдора СВ. Вот с трендовыми проблема, таких индюков не видел. Сам рисую, минус - меньше пар использую, плюсы - я их вижу и знаю на что опираюсь, когда рисую.
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята спасибо за индюки. Я торгую немного по другой ТС. Просто увидел в инете и выложил (может кому думал пригодится). Я использую трендовые в торговле и вилы эндрюса и Фёдора СВ. Вот с трендовыми проблема, таких индюков не видел. Сам рисую, минус - меньше пар использую, плюсы - я их вижу и знаю на что опираюсь, когда рисую.[/QUOT
Например, какие вы ищете индикаторы по тренду для ТОС,я посмотрю и выложу все что у меня есть.
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и в этой ветки очень много индюков по тренду.
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
А если расматривать вход наподобе как по твоей системе то по тестеру на всех таймфреймах и активах показует 100%!
Скачал индюк, закинул в тос. Поставил пару ауд юсд, а там тестер показывает максимум 40 с чемто процентов. У вас другие настройки? ( от смены ТФ % профитности особо не меняеться)
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Федя
Всех с Наступившим.
Вчера обнаружил хорошую стратегию.
http://www.binaryclub.ru/strategiya-po-trem-indikatoram-do-90-pribylnosti-t1788.html
Можно ли сделать стрелочник, и возможно, прикрутить фильтр, так как при затяжном тренде, эта система дает сбой, а так как автор предлагает мартин, то это однозначно слив.
Там три индикатора все стандартные - стохастик, RSI, и CCI
Вот сам автор у нас ее выложил. http://binary-forum.com/threads/Стр...лиз-бинарных-опционов.3774/page-2#post-137192
Но больше похоже на рекламу его сайта и группы.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Скачал индюк, закинул в тос. Поставил пару ауд юсд, а там тестер показывает максимум 40 с чемто процентов. У вас другие настройки? ( от смены ТФ % профитности особо не меняеться)
Имелось в виду вход на текущую свечу и желательно по тренду так больше вероятность что стрела не исчеснет !
 
Регистрация
25.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
Biotronick не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ такая проблема...запускаю ТОС все индюки работают нормально, но через время подвальные индюки начинают гльючить! в чем причина мож кто знает? и заметил что это проишодит на RANGE BARS,RENKO BARS
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    292.9 КБ · Просмотры: 174

rom

Новичок
Регистрация
10.03.15
Сообщения
48
Реакции
5
rom не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята у кого есть индикатор который показывал бы количество тиков в одной свече RANGE , или может кто смастерить сможет буду признателен?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ