Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
PaGon, Вот ещё у себя нашёл, но они со стрелами
 

Вложения

  • HiLo3BarsBinaryOptions_MTF_Support_V2STUDY.ts
    3.2 КБ · Просмотры: 39

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
PaGon, Странно, покрути настройки у меня всё отображается Screenshot_1.jpg
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Fractal_levelsSTUDY.ts
    1 КБ · Просмотры: 25
  • FRACTAL_WilliamsSTUDY.ts
    2.5 КБ · Просмотры: 27
  • FractalSTUDY.ts
    863 байт · Просмотры: 23
  • FractalTRADERSTUDY.ts
    6.1 КБ · Просмотры: 24

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Заранее извиняюсь что не по теме. Если в какой-то момент захочется послать все то чем мы тут занимаемся к е... матери, как мне сегодня, посмотрите этот видос...
 
Последнее редактирование:

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.
Заранее извиняюсь что не по теме. Если в какой-то момент захочется послать все то чем мы тут занимаемся к е... матери, как мне сегодня, посмотрите этот видос...
Ты устал, на время праздников отойди от рынка
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересный индикатор нашёл в закромах компа, может кому пригодится реагирует на высоту свечи подвальный индикатор и стрелочный с аллертом!

!_.PNG
 

Вложения

  • TS_AugenStdDev_Arrows STUDY.ts
    888 байт · Просмотры: 61
  • TS_AugenStdDevSTUDY.ts
    459 байт · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
... думаю надо написать:
Фуф, нашел время вдумчиво проштудировать всю ветку "от корки до корки", потребовалось 2-ва выходных с перекурами и с "покушать", почерпнул немерено полезного и интересного. Хотел-бы выразить безмерную признательность Федору, и всем кто принимал участие в развитии ветки и "эволюционировании" индюков, здесь имеющихся. Всем профита ;).
 

mvl67

Новичок
Регистрация
09.12.15
Сообщения
16
Реакции
4
mvl67 не предоставил никакой дополнительной информации.
что то этот TS_AugenStdDev_Arrows не открывается,прям скажем через импорт его не видно,как то так
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.

mvl67

Новичок
Регистрация
09.12.15
Сообщения
16
Реакции
4
mvl67 не предоставил никакой дополнительной информации.
и еще вопрос почему у меня на терминале не горит в левом в верхнем углу зеленый кружок
 

mvl67

Новичок
Регистрация
09.12.15
Сообщения
16
Реакции
4
mvl67 не предоставил никакой дополнительной информации.
убрал пробел все равно не помогает ,если не сложно кодом, буду очень признателен
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
и еще вопрос почему у меня на терминале не горит в левом в верхнем углу зеленый кружок
Привет! кружёк это лейбл а по поводу кода просто открой индюк с помощью блокнота вот тебе и код и бери и вставляй его как новый индикатор!
 

jokersan

Новичок
Регистрация
01.08.14
Сообщения
10
Реакции
1
jokersan не предоставил никакой дополнительной информации.

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучший индикатор, который можно использовать в своей торговой системе это конечно же уровни поддержки и сопротивления MTF, вот два варианта индикатора (одного и того же) - первый выкладываю чтобы вы понимали откуда белые маленькие стрелки, второй же можно использовать в качестве фильтра собственной системы - будь то бинари бот, виннер или любой другой разворотник. Добавив на график уровни фибоначчи и какой-нибудь RSI и стохастик, получится целая система для торговли в прибыль! Обязательный индикатор для вашей системы! Учтите что он перерисовывается, но, в большинстве случаев работает как часы. Поэтому торгуйте маленьким процентом от депозита и будет вам счастье!
 

Вложения

  • sp_confirm!!.PNG
    sp_confirm!!.PNG
    45.7 КБ · Просмотры: 214
  • sp_confirm!.PNG
    sp_confirm!.PNG
    45.5 КБ · Просмотры: 207
  • SP_confirmarrows2STUDY.ts
    7.1 КБ · Просмотры: 100
  • SP_confirmarrowsSTUDY.ts
    7.1 КБ · Просмотры: 85

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучший индикатор, который можно использовать в своей торговой системе это конечно же уровни поддержки и сопротивления MTF, вот два варианта индикатора (одного и того же) - первый выкладываю чтобы вы понимали откуда белые маленькие стрелки, второй же можно использовать в качестве фильтра собственной системы - будь то бинари бот, виннер или любой другой разворотник. Добавив на график уровни фибоначчи и какой-нибудь RSI и стохастик, получится целая система для торговли в прибыль! Обязательный индикатор для вашей системы! Учтите что он перерисовывается, но, в большинстве случаев работает как часы. Поэтому торгуйте маленьким процентом от депозита и будет вам счастье!
А что за индикатор, показывает зеленые красные стрелки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ