Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо,но нужно промежуток времени выставлять.С таковото по такое то время цена прошла столько то пунктов.
как ты написал!
Есть ли индикатор который показывает сколько пунктов в свече пройдено ценой
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.
Поделитесь пожалуйста, какими нибудь трендовыми стрелочниками, очень нужны, заранее всех благодарю
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Поделитесь пожалуйста, какими нибудь трендовыми стрелочниками, очень нужны, заранее всех благодарю
Почитайте ветку внимательно (посл. 2-3 недели), Федор выкладывал то что вы ищете
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Уже давно оттестированный робот. Сам его с июля месяца гонял на впс. Не стоит он таких денег однозначно.
У меня вопрос: как вы могли тестировать робота, если даже сейчас его еще ни у кого нет? Если вы имеете в виду кликера, который Кени пытался продать, и который не имел самой торговой стратегии, то позвольте внести ясность. Так как Кени не смог продать кликера (на мой взгляд по понятной причине – он не был полноценной прибыльной системой), я заинтересовался его разработкой, и купил у него права на данный продукт. Долго дорабатывал сам кликер и свою торговую стратегию для него. Теперь робот имеет намного больше функций, исправлены многие проблемы в программе, и самое главное теперь к нему есть прибыльная торговая стратегия, которая приносить отличную прибыль на полном автомате (1000% за неполный год при минимальных ставках, смотрите статистику на сайте http://zarabotaymillion.com/torgovlya-na-polnom-avtomate.html). Теперь это не отдельный модуль, а полностью автоматическая система для прибыльного автотрейдинга. При всем уважении, но вы никак не могли тестировать робота летом, на данный момент он есть только у меня. И до 7 февраля 2016 года, пока идет сбор участников складчины, его ни у кого и не будет. Хоть мне пишет много людей, чтобы я продал им робота уже сейчас.

1000% при минимальных ставках без Мартингейла на полном автопилоте - это для вас продукт, который не стоит денег?) Думаю, что не все с вами согласятся.

Тестировать каждый человек сейчас может только наблюдая за онлайн трансляцией работы автоматической системы, которая идет на моем сайте. Я не показываю историю, стейтменты неизвестного происхождения и т.д. Робот сейчас работает в реальном времени, и каждый может посмотреть, как он совершает сделки.

Надеюсь я внес ясность в этот вопрос. Просьбе проверять факты и не спекулировать непроверенной информацией.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня вопрос: как вы могли тестировать робота, если даже сейчас его еще ни у кого нет? Если вы имеете в виду кликера, который Кени пытался продать, и который не имел самой торговой стратегии, то позвольте внести ясность. Так как Кени не смог продать кликера (на мой взгляд по понятной причине – он не был полноценной прибыльной системой), я заинтересовался его разработкой, и купил у него права на данный продукт. Долго дорабатывал сам кликер и свою торговую стратегию для него. Теперь робот имеет намного больше функций, исправлены многие проблемы в программе, и самое главное теперь к нему есть прибыльная торговая стратегия, которая приносить отличную прибыль на полном автомате (1000% за неполный год при минимальных ставках, смотрите статистику на сайте http://zarabotaymillion.com/torgovlya-na-polnom-avtomate.html). Теперь это не отдельный модуль, а полностью автоматическая система для прибыльного автотрейдинга. При всем уважении, но вы никак не могли тестировать робота летом, на данный момент он есть только у меня. И до 7 февраля 2016 года, пока идет сбор участников складчины, его ни у кого и не будет. Хоть мне пишет много людей, чтобы я продал им робота уже сейчас.

1000% при минимальных ставках без Мартингейла на полном автопилоте - это для вас продукт, который не стоит денег?) Думаю, что не все с вами согласятся.

Тестировать каждый человек сейчас может только наблюдая за онлайн трансляцией работы автоматической системы, которая идет на моем сайте. Я не показываю историю, стейтменты неизвестного происхождения и т.д. Робот сейчас работает в реальном времени, и каждый может посмотреть, как он совершает сделки.

Надеюсь я внес ясность в этот вопрос. Просьбе проверять факты и не спекулировать непроверенной информацией.
Да я знаю, что это кликер Кени. Я про него и писал. А то , что к нему нужна стратегия прибыльная, это уже другое дело. Ведь не обязательно пользовать именно Вашу?
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Да я знаю, что это кликер Кени. Я про него и писал. А то , что к нему нужна стратегия прибыльная, это уже другое дело. Ведь не обязательно пользовать именно Вашу?
Нет конечно, можно использовать любую свою стрелочную стратегию и робот будет по ней автоматически торговать. Но особой потребности в другой стратегии нет, так как моя стратегия, которая идет в комплекте с ботом уже настроена, оттестирована и приносит отличный результат.
Можете посмотреть мой первый вебинар, который я проводил в пятницу по работе автосистемы:

По результатам: за время онлайн трансляции робота на прошлой недели он дал прибыль +170дол при ставках 25дол, на этой недели начиная со вторника пока +30дол.
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вот не понимаю, вам своей ветки мало? здесь вообще-то обсуждаются переделанные и доработанные индикаторы для ТОСа, а не реклама своей складчины супер робота
 
E

emo

Все, что есть хорошего и похвально..., а мой советник на $15 МТ4 делает то же самое)))

https://gyazo.com/8e40a00c557c85bf4eba948bcff8a553

Поэтому Кикос пришлось продать свою СВ с закрытым кодом с привязкой и тп. и тп.
Думаю, что Кикос ответят в самое ближайшее время, достойно......
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Все, что есть хорошего и похвально..., а мой советник на $15 МТ4 делает то же самое)))

https://gyazo.com/8e40a00c557c85bf4eba948bcff8a553

Поэтому Кикос пришлось продать свою СВ с закрытым кодом с привязкой и тп. и тп.
Думаю, что Кикос ответят в самое ближайшее время, достойно......
Я и не собираюсь в этой ветке обсуждать свои работы. Но смотреть на недостоверную информацию тоже не намерен. Если меня просят здесь не писать, то обратитесь сначала к тем, кто начал здесь задавать вопросы по моим стратегиям и сигналам. Пускай эта политика будет ко всем, а не выборочно.
Кикоса я уважаю, как человека и профессионала, я думаю он поймет, что не я сюда влез без приглашения. Если кому то хочется обсудить продукты с моего сайта, для этого есть моя ветка, верно?
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Привет Yakimander, держи весь набор.
Данные индикаторы относятся с более старыми версиями Супер стратегии. А также хотел бы уточнить, что каждый из индикаторов нуждается в очень специфической настройке параметров. Только в определенной комбинации параметров для каждой валютной пары они становятся Супер стратегией. При стандартных настройках эти индикаторы приведут вас только к сливу. А на счет сигналов в прямом эфире, которые транслируются сейчас, эти индикаторы вообще не имеют никакого отношения. Прошу трейдеров быть внимательными при анализе информации.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Не пойму что вы спорите? Если есть что то новое это наоборот хорошо! Цена и работоспособность это да совсем другое!
 
E

emo

Все, что есть хорошего и похвально..., а мой советник на $15 МТ4 делает то же самое)))

https://gyazo.com/8e40a00c557c85bf4eba948bcff8a553

Поэтому Кикос пришлось продать свою СВ с закрытым кодом с привязкой и тп. и тп.
Думаю, что Кикос ответят в самое ближайшее время, достойно......

Кстати, это последняя сделка с СВ на реале:

https://gyazo.com/c85e61f7fe8e07038aa5924421845ad4

https://gyazo.com/4ed1afb52923532441e8b6c11d3582c8
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас доробатуются и дописываются СV v3 ! Нет времени просто на полноценный тест драйв так сказать так как по истории всю картину не обхватить! Сейчас нахажусь в поиске всевозможных уровней!

 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько будет стоить СV v3 ?
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.

Igorjoha

Новичок
Регистрация
25.11.15
Сообщения
21
Реакции
18
Igorjoha не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы у них они у нас )))))
Привет Kikos!Молодец,что пульнул им кучу своих индюков.Пусть знают,что Россияне не пальцем деланные, и, тоже кое-что можем замутить с ихним буржуйским TOSом.Ну, я конечно не в счёт,я здесь новенький.Недавно только стал осваивать TOS.Спасибо этому сайту и всем участникам за ваши труды.Желаю всем наконец-то найти этот грёб.....й грааль, и заколотить кучу бабла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ