Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя привет.Можно связать эту трендавую линию с каким нибуть стрелочным индикатором.Например, когда тренд идет верх сигналы только верх и наоборот.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    81.8 КБ · Просмотры: 192

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя привет.Можно связать эту трендавую линию с каким нибуть стрелочным индикатором.Например, когда тренд идет верх сигналы только верх и наоборот.
Привет! Да можно вообще без проблем! Я на основе этого тренд мэджик и каналы и отрывы прописывал! Кидай стрелочник с каким соеденить и на каких условиях сделаю без проблем! Можеш кидать сюда или в личку мне без разници!
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Ок!буду подбирать.
 

muxalov

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
139
Реакции
59
muxalov не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо все твои трендовые индюки поднять с архива.:)
 

AVR

Новичок
Регистрация
07.07.15
Сообщения
5
Реакции
0
AVR не предоставил никакой дополнительной информации.

AVR

Новичок
Регистрация
07.07.15
Сообщения
5
Реакции
0
AVR не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 2015-12-11 14-23-02 Скриншот экрана.png
    2015-12-11 14-23-02 Скриншот экрана.png
    6.6 КБ · Просмотры: 177
  • 2015-12-11 14-54-31 Скриншот экрана.png
    2015-12-11 14-54-31 Скриншот экрана.png
    14.9 КБ · Просмотры: 190

gogorshok

Новичок
Регистрация
13.03.14
Сообщения
13
Реакции
3
gogorshok не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет ребята, кто нибудь может сделать стрелку на пересечении CCI Awerag? Буду очень благодарен
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    192.8 КБ · Просмотры: 160

John Heavenly

Местный
Регистрация
20.06.15
Сообщения
136
Реакции
91
John Heavenly не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет ребята, кто нибудь может сделать стрелку на пересечении CCI Awerag? Буду очень благодарен
Судя по скрину, хороший сигнал получается когда линии пересекаются между собой и одновременно пересекают уровни 100 и -100. А так много ложных будет.
 

gogorshok

Новичок
Регистрация
13.03.14
Сообщения
13
Реакции
3
gogorshok не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по скрину, хороший сигнал получается когда линии пересекаются между собой и одновременно пересекают уровни 100 и -100. А так много ложных будет.
Да просто к нему фильтр Parabolic прикрепить, вроде картина не плохая выходит
 

John Heavenly

Местный
Регистрация
20.06.15
Сообщения
136
Реакции
91
John Heavenly не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет ребята, кто нибудь может сделать стрелку на пересечении CCI Awerag? Буду очень благодарен
Вот держи как просил простое пересечение без каких быто нибыло условий! Если что описуйте сторайтесь более чётко что не приходилось один и тот же индюк дописывать по 5 раз! К примеру нахождение в зонах перек перепр во время пересечения, направление, растояние ну и так далее чем больше и чётче условий тем лучше!
 

Вложения

  • _CCIAverage_Arrow1STUDY.ts
    6.1 КБ · Просмотры: 45

gogorshok

Новичок
Регистрация
13.03.14
Сообщения
13
Реакции
3
gogorshok не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо огромное Kikos! То, что надо))) Будем смотреть)))
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтож это за чудо такое??
Нет никакого чуда! Чистой воды развод! Вы видео внемательно смотрели! Это не МТ , ТОС даже в режиме OnDemand может увеличеть скорость только в три раза а здесь просто ускоренное видео рисующих стрел! И так как скорость записи и движения графиков настолько быстрое то это трудно заметить! Я мог бы сейчас Вам записать видео хлеще этого в сто раз но небуду заморачиваться! На видео видно чётко что стрела была на одном баре потом пошла ниже и исчезла и появилась на другом и только когда зафиксировалось потом осталось это гдето 3мин 30 сек данного видео это что я на вскидку увидел! Такое можно написать с многими индикаторами сделав видео граали такии )))))))))))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Опять какая-нить замануха буржуйская. Еще и тестер по-ходу Кимовский где-то спи...ли сцуки. Не удивлюсь если и индюк Федора будет....
Привет! нет это не мой индюк а скорей всего супорт резистранс или фракталы так как фиксируют цену на разворот!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
здесь просто ускоренное видео рисующих стрел!
Да на видео индюк рисует. Посмотрите скрины в ихней группе на фейсбуке сами увидите как они ведут статистику. Они там считают входы на текущую свечу. Как на рисующем индюке можно вести статистику по входам на текущую свечу! Естественно у них там минусовых сделок не видно, так как стрелы уже исчезли.
 

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя привет.Можно связать эту трендавую линию с каким нибуть стрелочным индикатором.Например, когда тренд идет верх сигналы только верх и наоборот.
вот держи только по тренду
 

Вложения

  • _TREND_SIGNAL6_STUDY.ts
    7.2 КБ · Просмотры: 63

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто из бывалых в курсе, по какому индикатору Владимир с сайта zarabotaymillion раздает свои сигналы? Говорят что этот индикатор был где то в складчине... Кто нибудь в курсе? Если что, сорри за офтоп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ