Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я и не настраивал ничего, по сути тут роль играет только вот этот индюк MTF_PriceAction_arrowsST установи его и наблюдай позиции, веди тонкую охоту для входов;)
на минутках что то я совсем такого не наблюдаю, или это очень редко проскальзывает?
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
вообщем поторговал еще по возможности, напомню изначально на счету у меня было 1.74 доллара, спокойно и без фанатизма с у величением ставок, по минимальным ставкам депозит значительно вырос, это еще раз доказывает что любой индикатор можно привести в боевую готовность главное правильно к ней подойти и вникнуть, таких на форуме куча, всем профита;)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    79 КБ · Просмотры: 121
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    25.3 КБ · Просмотры: 114

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
на минутках что то я совсем такого не наблюдаю, или это очень редко проскальзывает?
ну такие позиции конечно не каждую минуту вылетают, но входов хватает достаточно, 1-2 валютные пары хватит в достатке чтоб поторговать за день
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Давно неписал ничего так как занят сильно! По данной старте могу сказать что это просто фартонуло делать так входы! На самом деле рисует или не рисует разници нет так как лиловые стрелы (Начало) и синии (Конец движения) появляются одновременно и остоются на свече до самого закрития только с открытием новой свечи если цена пошла не в нашу сторону синяя может периресоваться но увы мы то уже вход могли сделать!!!!Вот что получается по тестеру!!!!

Что то делать с этим индюком толку нет так как мы не измение движение цены на разных таймах его можно только чемто дополнить !
Индюк вот смотрите!!! Лиловые и синии стрелы не стал уберать может кому понадобится для того чтоб смотреть единственное убрал алерты чтоб не звенели а на белых стоят. кому какие стрелы ненужны можете их просто отключить галочками!Рисовку тоже убрал но даже если её вернуть показания будут такиеже так как вход у нас зафиксирован!Вот скрин где можете вернуть рисовку в скобках в двух местах перед еденицой поставте минус [-1]
 

Вложения

  • MTF_2strSTUDY.ts
    12.4 КБ · Просмотры: 88

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

gosha6421

Новичок
Регистрация
28.09.14
Сообщения
10
Реакции
1
gosha6421 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя ты просто ангел помогаешь всем а в то время за бугром http://joxi.ru/LmGq73JuO0nKAl
Эх Юрик и что тебе не седится спокойно, и какого ты хрена лазишь на забугорных форумах и воду мутиш Вот что тебе блин в этой жизни не хватает. Уже не маленький вроде бы. Ну да ладно я хоть никого не обманываю работаю открыто.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Эх Юрик и что тебе не седится спокойно, и какого ты хрена лазишь на забугорных форумах и воду мутиш Вот что тебе блин в этой жизни не хватает. Уже не маленький вроде бы. Ну да ладно я хоть никого не обманываю работаю открыто.
Коллега, а тут разве камни летели в Вашу сторону??? Мне кажется он скинул тот скрин что бы показать ситуацию в целом, а не что бы Вас опозорить, так как о существовании такого ника (как у Вас) я думаю что 99.9% не знали, так как даже я не в курсе был!
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя а ты работал с этими индюками,что-то можешь о них сказать http://joxi.ru/5mdNGW4ulzVyA1
 

gosha6421

Новичок
Регистрация
28.09.14
Сообщения
10
Реакции
1
gosha6421 не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллега, а тут разве камни летели в Вашу сторону??? Мне кажется он скинул тот скрин что бы показать ситуацию в целом, а не что бы Вас опозорить, так как о существовании такого ника (как у Вас) я думаю что 99.9% не знали, так как даже я не в курсе был!
он не тут пишет а на том форуме умничает. Тут мне проще разговаривать.
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
  • Like
Реакции: Keni

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ