Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем ещё раз! Сейчас смотрю ставити класс по поводу тестовой площадки! Её можно запустить хоть завтро но мы с vint отложили до среды дабы внести ясность для всех и осознания того для чего это делается и что это такое вообще!!!
Чтоб не получить мне как програмисту и моему Колеге Алексею
олле
негатива прошу тех кто хочет зайти и на холяву торгонуть пройти просто мимо!Для новичков это тоже будет не айс! Я завтро создам к вечеру наверное тему где попытаюсь более подробно всё изложить! Если честно от идей просто голова взлетает неуспеваю за всем! Индюки будут добовлятся и доробатываться постоянно! Один из последних сегодня дал просто колосальный профит хотя рисовал безбожно ))))

 

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья в скором времени будет предоставленна площадка для тест драйва индюков и всевозможных идей! Индикаторы все могли б лежать здесь но увы такого не будет в связи с произошедшими периосмыслениями ! Кто задаст вопрос зачем оно надо так мы и так имели возможность взять или что то в том духе то отрежу все сооброжения сразу! Никто сигналить здесь не будет это создаётся для достижения целей в дальнейшем когда будет выведен продукт он будет транслироваться только на сайте а все кто внёс свой вклад смогут просто наблюдать и ставить и тестировать и дополнять всё новое безвозмездно скажем так! В общем под итожу будет сайт где мой друг коллега vint зажгёт основу !Планы коллеги очень нормальные вплоть до вакансий но всего понемногу !!!!!
Здравствуйте, а какого рода вакансии будут? В индикаторах и тосе с меня не чего взять, хоть по голове бей. А вот составить тз для фрилансеров, проконтролировать их, сделать презентации по тексту, отвечать на письма, в саппорте отвечать, модератором на вебинаре посидеть, вести соц сети, без проблем.
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем ещё раз! Сейчас смотрю ставити класс по поводу тестовой площадки! Её можно запустить хоть завтро но мы с vint отложили до среды дабы внести ясность для всех и осознания того для чего это делается и что это такое вообще!!!
Чтоб не получить мне как програмисту и моему Колеге Алексею
олле
негатива прошу тех кто хочет зайти и на холяву торгонуть пройти просто мимо!Для новичков это тоже будет не айс! Я завтро создам к вечеру наверное тему где попытаюсь более подробно всё изложить! Если честно от идей просто голова взлетает неуспеваю за всем! Индюки будут добовлятся и доробатываться постоянно! Один из последних сегодня дал просто колосальный профит хотя рисовал безбожно ))))

хочешь сделать что то в этом роде ? http://www.thinkscripter.com/
 
Последнее редактирование:

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Я ещё зелёный в тосе, прошу больно не бить, но всё же что нужно менять в коде чтобы стрела появлялась в начале бара а не в середине и не в конце?
Спасибо!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Я ещё зелёный в тосе, прошу больно не бить, но всё же что нужно менять в коде чтобы стрела появлялась в начале бара а не в середине и не в конце?
Спасибо!
Всё зависит от индикатора тут может быть масса условий, прописанных в нём. Самое простое это перенести сигнал на одну свечу вперёд, но результаты будут уже совсем другие.
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё зависит от индикатора тут может быть масса условий, прописанных в нём. Самое простое это перенести сигнал на одну свечу вперёд, но результаты будут уже совсем другие.
Вы имеете в виду [-1] на [1] что ли?
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
И ещё хотел спросить какая переменная в тосе означает ( ИЛИ) и вообще есть ли такая?
И ещё: определение фильтров в коде как "script" ?
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
хочешь сделать что то в этом вроде ? http://www.thinkscripter.com/
Привет! Нет сайт немного другого характера!Там будут как бесплатные так и коечно платные индюки плюс услуги типо созданию и дороботке и на данном этапе пока один экран тестовый а в дальнейшем их планируется парочка или 4 но это всё с расчётом на забугор так как нам я и так делаю да и мы привыкли к халяве ))))))))))) По поводу вакансий я отвечу позже если всё пойдёт нормально! Мы с моим другом хотим создать некую зелёную зону скажем так что б любая бабушка вахтёрша увидела сигнал и зашла в торг и дальше плести шерстяные носки внучку а то в Альпах куда он поедет котатся на лыжах благодаря ей холодно )))) и никто чтоб не сказал этой бабушке что надо было думать головой в случаи слива! В общем будет делаться всё для людей!!!!!!!!!!
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем ещё раз! Сейчас смотрю ставити класс по поводу тестовой площадки! Её можно запустить хоть завтро но мы с vint отложили до среды дабы внести ясность для всех и осознания того для чего это делается и что это такое вообще!!!
Чтоб не получить мне как програмисту и моему Колеге Алексею
олле
негатива прошу тех кто хочет зайти и на холяву торгонуть пройти просто мимо!Для новичков это тоже будет не айс! Я завтро создам к вечеру наверное тему где попытаюсь более подробно всё изложить! Если честно от идей просто голова взлетает неуспеваю за всем! Индюки будут добовлятся и доробатываться постоянно! Один из последних сегодня дал просто колосальный профит хотя рисовал безбожно ))))

Федор, я так понимаю многие сигналисты просто по вырывают себе все волосы на голове, если это уже не сделали))))):D:D:D
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые коллеги! Еще раз хотел поблагодарить Федора за оказываемую всем помощь в доработке и настройке индюков, несмотря на колоссальную занятость и др сопутствующие проблемы. Обращался неоднократно и всегда получал помощь. Огромное спасибо респект и уважуха от всех. В тоже время прошу всех относится с пониманием, что не все выкладывается в свободный доступ, это решение автора и надо его принимать! Всем удачи и профита!

+1 к карме :D
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор, я вот предлагаю складчину замутить, где мы скинемся, чтобы тебе охрану заказать, а то такого гениального прогера без телохранителей брокеры могут слегка поджать, НО МЫ НЕ ДОПУСТИМ :D :)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем ещё раз! Сейчас смотрю ставити класс по поводу тестовой площадки! Её можно запустить хоть завтро но мы с vint отложили до среды дабы внести ясность для всех и осознания того для чего это делается и что это такое вообще!!!
Чтоб не получить мне как програмисту и моему Колеге Алексею
олле
негатива прошу тех кто хочет зайти и на холяву торгонуть пройти просто мимо!Для новичков это тоже будет не айс! Я завтро создам к вечеру наверное тему где попытаюсь более подробно всё изложить! Если честно от идей просто голова взлетает неуспеваю за всем! Индюки будут добовлятся и доробатываться постоянно! Один из последних сегодня дал просто колосальный профит хотя рисовал безбожно ))))

Привет Федя. А на скринах тестера нет? Сильно грузит терминал? Там такой же результат как на видео? Видео понравилось.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Федя. А на скринах тестера нет? Сильно грузит терминал? Там такой же результат как на видео? Видео понравилось.
НЕТ терминал не грузит вообще!эти стрелки просто динамичны и тестера нет чтоб экран не загромождать! я вечером всё опишу в другой теме и ссылку дам сюда!
 

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Представляю вам индикатор на основе прайса, TTMLRC канала и объемов. Соединил его в едино Федор, за что ему отдельное спасибо. Сигналы довольно редкие, но меткие. В тестере ставил время с 10 утра до 12 вечера, т.е. open 300, close 1700 http://clip2net.com/s/3kJsNYc
ТФ М1, настройки для каждой пары необходимо подбирать, некоторые я настроил:
параметр lrc lenght:
EURUSD 18
EURJPY 11
EURAUD 21
GBPAUD 18
GBPCAD 15
GBPJPY 15
AUDCAD 19
AUDUSD 12
CHFJPY 11
Если подберете настройки для других пар или ТФ, то просьба делится со всеми
 

Вложения

  • ChemistArrows_TesterSTUDY.ts
    6.6 КБ · Просмотры: 149
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ