Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.
ааа, спасибо:)
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! У кого есть время посмотрите пожалуйста эти индикаторы, чет алерты не срабатывают (не звенят в смысле)
 

Вложения

  • BB_SMA_CROSS_newSTUDY.ts
    2.6 КБ · Просмотры: 13
  • BB_SMA_CROSS_STUDY.ts
    7.2 КБ · Просмотры: 14
  • CumulativeRSI_STUDY.ts
    6.6 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! У кого есть время посмотрите пожалуйста эти индикаторы, чет алерты не срабатывают (не звенят в смысле)
В первом раздели алерты на 2, например так:
Alert(UP, "CALL", Alert.BAR, Sound.Ding);
Alert(DOWN, "PUT", Alert.BAR, Sound.Ding);
Alert(UP1, "CALL1", Alert.BAR, Sound.Ding);
Alert(DOWN1, "PUT1", Alert.BAR, Sound.Ding);

В остальных я не вижу почему бы им не появляться если ты не меняешь displace.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, вроде заработало
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята всем привет;), давно не заглядывал, вообщем читал сегодня ветку что упустил, приглянулась доработка Федора и asl123, установил в тос потестить, на счету IQ было 1.74 доллара когда опомнился и взглянул уже 10.52 доллара почти 1000%от депо:), незнаю может это просто случайность и везение так как синяя стрелка рисует, но я брал когда на свечке появлялась одновременно лиловая и синяя стрелка на одной свече противоположно друг другу и открывал сделку на 1мин противоположно закрывшейся стрелке, вот скриныScreenshot_29.png Screenshot_25.png Screenshot_11.png Screenshot_25.png Screenshot_26.png Screenshot_27.png
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
вот кстате те индюки, лучшую отработку наблюдал в боковике:)
 

Вложения

  • MTF_END_Trend_StrelaKSTUDY.ts
    11.3 КБ · Просмотры: 122
  • MTF_PriceAction_arrowsSTUDY.ts
    14.8 КБ · Просмотры: 172

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
вот кстате те индюки, лучшую отработку наблюдал в боковике:)
Шикарно, Sherb, что тут еще скажешь. Понаблюдал. Заметил 10 сигналов, 9 из них отработали в плюс с первой свечи, 1 - со второй. Если использовать CV (разработка Федора) в качестве подтверждения входа, так вообще бесподобно. Будем посмотреть, что получится дальше.
И да, смотрю на 5-минутки, они вроде как понадежнее, чем минутки.
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Шикарно, Sherb, что тут еще скажешь. Понаблюдал. Заметил 10 сигналов, 9 из них отработали в плюс с первой свечи, 1 - со второй. Если использовать CV (разработка Федора) в качестве подтверждения входа, так вообще бесподобно. Будем посмотреть, что получится дальше.
И да, смотрю на 5-минутки, они вроде как понадежнее, чем минутки.

а можно перерисовку у голубых стрелок убрать, не знаете?
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
а можно перерисовку у голубых стрелок убрать, не знаете?
Наверно можно но я не научился еще в коде юзать, даже тестер не могу толком поставить:confused: это нужно обращаться к нашим мастерам с ветки:)
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
а можно перерисовку у голубых стрелок убрать, не знаете?
Скажем так, перерисовка очень часто спасает. Сейчас при мне на 2-х парах сигналы пропали до закрытия свечи, что говорит о снижении силы сигнала. Если к перерисовке привыкнуть, то она принесет только пользу.
А теперь представим, что перерисовку мы убрали - что тогда? Тогда стрелы будут оставаться на месте, даже если им бы следовало исчезнуть. И мы будем иметь много минусов и ложных сигналов.
Но мы ведь пришли на БО, чтобы зарабатывать, а не херней заниматься, так что дерзайте.
К данным индюкам надо привыкнуть - посмотреть денек, другой. Как и было сказано выше, во флете работать будет лучше.
Но уже смотрю, что работает и в тренде - главное, знать, где входить. А тут поможет только практика и еще раз практика.
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • MTF_PriceAction_arrowsSTUDY.ts
    15.5 КБ · Просмотры: 28

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажем так, перерисовка очень часто спасает. Сейчас при мне на 2-х парах сигналы пропали до закрытия свечи, что говорит о снижении силы сигнала. Если к перерисовке привыкнуть, то она принесет только пользу.
А теперь представим, что перерисовку мы убрали - что тогда? Тогда стрелы будут оставаться на месте, даже если им бы следовало исчезнуть. И мы будем иметь много минусов и ложных сигналов.
Но мы ведь пришли на БО, чтобы зарабатывать, а не херней заниматься, так что дерзайте.
К данным индюкам надо привыкнуть - посмотреть денек, другой. Как и было сказано выше, во флете работать будет лучше.
Но уже смотрю, что работает и в тренде - главное, знать, где входить. А тут поможет только практика и еще раз практика.
Абсолютно согласен, с не перерисовывающимися толку будет мало, было бы не плохо как то облегчить MTF_PriceAction_arrowsST а то он слишком грузит тос!
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
вот взял еще только что, за всю жизнь свечи стрелка перепрыгивала 3 раза но все таки сделка ушла в плюс, как и было сказано выше нужно привыкнуть, подстроится и желательно избегать крутых направлений тренда:)Screenshot_30.png
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
вот взял еще только что, за всю жизнь свечи стрелка перепрыгивала 3 раза но все таки сделка ушла в плюс, как и было сказано выше нужно привыкнуть, подстроится и желательно избегать крутых направлений тренда:)Посмотреть вложение 20018
Интерестно а как ты смог так настроить два индюка чтобы получилось друг против друга стрелы настройкой не просвятишь?
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Интерестно а как ты смог так настроить два индюка чтобы получилось друг против друга стрелы настройкой не просвятишь?
Да я и не настраивал ничего, по сути тут роль играет только вот этот индюк MTF_PriceAction_arrowsST установи его и наблюдай позиции, веди тонкую охоту для входов;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ